Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Waidhofen an der Ybbs Kreilhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreilhof
Maximilian Mayrhofer Immobilien
Villa zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 270 m² Waidhofen an der Ybbs 3340
650.000 € 2.407 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Genießen Sie auf rund 270 m² Wohnfläche das besondere Lebensgefühl von _"la dolce Vita"_ - mitten in der wohl schönsten Stadt des Mostviertels, Waidhofen an der Ybbs, eingebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.500 m² Grundstück Konradsheim Konradsheim / Konradsheim-Siedlung 3340
440.000 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.500 m² Grundstück
Konradsheim, Konradsheim / Konradsheim-Siedlung (3340)
In ruhiger Lage im Bezirk Waidhofen an der Ybbs präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. A...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 209 m² 755 m² Grundstück frei ab sofort Böhlerwerk 3333
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
209 m²
·
755 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Böhlerwerk (3333)
Kurzbeschreibung Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in ruhiger Südhanglage von Böhlerwerk bietet modernen Wohnkomfort mit viel Platz für die ganze Familie und einen Ausblick in die g...
Haus zum Kauf 14 Zimmer 11.689 m² Grundstück Lunz am See 3293
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
11.689 m² Grundstück
Lunz am See (3293)
Kurzbeschreibung Idyllische Villa mit Panoramablick in Lunz am SeeInmitten der malerischen Kulisse von Lunz am See thront, eine großzügige Villa, die den Charme der Vergangenheit mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 10 Zimmer 330 m² Seitenstetten Dorf 3353
635.000 € 1.924 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
Seitenstetten Dorf (3353)
Das Haus ist 5 Gehminuten vom Busbahnhof entfernt, auch 5 Minuten vom Stadtzentrum, Schule, Kindergarten usw. Das Haus hat ein Erdgeschoss, einen ersten Stock und ein Dachboden (es besteht die Möglic...
Haus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 400 m² 12.629 m² Grundstück Aschbach-Markt 3361
450.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
12.629 m² Grundstück
Aschbach-Markt (3361)
EIN TRADITIONELLES HOFENSEMBLE WIE AUS DEM BILDERBUCH PLATZ FÜR VISIONEN - WOHNEN, WERKELN & LEBEN IN VÖLLIGER PRIVATSPHÄRE Willkommen in einer Welt, in der Ruhe, Geschichte und Natur aufeinander...
Haus zum Kauf 129.500 € 41 m² 621 m² Grundstück Kleinreifling Weyer 4464
129.500 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
·
621 m² Grundstück
Kleinreifling, Weyer (4464)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Weyer, Oberösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Wohnkomfort und naturnaher Idylle. Mit einer W...
4 immobilien
Haus zum Kauf 131 m² 90 m² Grundstück Amstetten 3300
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
131 m²
·
90 m² Grundstück
Amstetten (3300)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Doppelhaushälfte Erstbezug  Belagsfertige Übergabe * Nutzfläche rund 131m² inkl. Technikraum  * Erdgeschoß ca. 70 m2 : 42 m2 großer Wo...
4 immobilien
Haus zum Kauf 131,1 m² 193 m² Grundstück Amstetten 3300
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
131,1 m²
·
193 m² Grundstück
Amstetten (3300)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Einfamilienhaus Erstbezug  Schlüsselfertige Übergabe * Nutzfläche lt.Plan rund 131,13 m² inkl. Technikraum, + Geräteraum 9,59 m2 * Erdgesch...
4 immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 128 m² 1.000 m² Grundstück Göstling an der Ybbs 3345
390.000 € 3.047 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
·
1.000 m² Grundstück
Göstling an der Ybbs (3345)
In idyllischer, sonniger Grünruhelage liegt dieses charmante Einfamilienhaus - Wohnkomfort in bester Lage! Der Garten wurde liebevoll gepflegt - eine Oase der Ruhe und Entspannung. Die großzügigen Rä...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 93,2 m² 1.062 m² Grundstück Reinsberg 3264
185.000 € 1.984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,2 m²
·
1.062 m² Grundstück
Reinsberg (3264)
Sanierungsbedürftiges Objekt in Traumlage mit großem Garten Das dreigeschossige Haus in Reinsberg liegt in einer familienfreundlichen Siedlung. Perfekt platziert und eingebettet inmitten der Natur mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 8 Zimmer 320 m² 1.729 m² Grundstück frei ab sofort Ferschnitz 3325
890.000 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
1.729 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ferschnitz (3325)
WO RUHE DIE SEELE BERÜHRT - EIN ZUHAUSE, DAS MEHR IST ALS VIER WÄNDE Am Ende einer stillen Sackgasse, eingebettet in die Weite der Natur, liegt dieser besondere Rückzugsort. Ein Landhaus, das nicht n...
Richard Wagner Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 460.000 € 250 m² 2.064 m² Grundstück Amstetten 3363
460.000 € 1.840 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
2.064 m² Grundstück
Amstetten (3363)
Das Besondere an diesem Jahrhundertwende Bürger-Gasthaus ist das beeindruckende Charisma mit seinen hohen Räumen und dem großen eingefriedeten Garten mitten im Ortskern.  Im 1. Obergeschoss best...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.450.000 € 676 m² 746 m² Grundstück Wallsee 3313
2.450.000 € 3.624 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
676 m²
·
746 m² Grundstück
Wallsee (3313)
Zum Verkauf gelangt ein exklusives Wohn- und Geschäftshaus in erstklassiger Zentrumslage direkt am historischen Hauptplatz von Wallsee. Die Liegenschaft umfasst ein modernes, architektonisch hoc...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 199.500 € 14 Zimmer 300 m² 795 m² Grundstück Kienberg 3291
199.500 € 457 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
795 m² Grundstück
Kienberg (3291)
WUNDERSCHÖNES, GEPFLEGTES GRÜNDERZEITHAUS WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. GENÜGEND PLATZ FÜR ALLE WÜNSCHE 1908 wurde dieses sehr gepflegte Haus errichtet. Die Liegenschaft besticht durch die gute Grundsubst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 13 Zimmer 220 m² 1.686 m² Grundstück Lackenhof am Ötscher 3295
270.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
220 m²
·
1.686 m² Grundstück
Lackenhof am Ötscher (3295)
Kurzbeschreibung In traumhafter Ruhelage am Fuße des Ötschers erwartet Sie dieses vielseitige Haus mit großem Garten und Gartenhaus - ideal als Ferienimmobilie für mehrere Parteien oder zur Vermietun...
Einfamilienhaus zum Kauf 404.000 € 1.634 m² Grundstück Vestenthal Haidershofen 4431
404.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.634 m² Grundstück
Vestenthal, Haidershofen (4431)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 250 qm WNFl. und 1.634 qm Grund; Baujahr ab 2018 - Kellergeschoss: Technikraum, großer Keller, 2 Kinderzimmer, Dusche/WC - Erdgeschoss: Vorraum, Flur, Ba...
Haus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 126 m² 890 m² Grundstück Ramingdorf 4441
449.000 € 3.563 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
890 m² Grundstück
Ramingdorf (4441)
Malerisches Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Pool in Behamberg zu kaufen! In ruhiger und naturnaher Lage von Behamberg gelangt dieses Einfamilienhaus mit großzügigem Garten, Terrasse, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.563 m² Grundstück frei ab sofort Losenstein 4460
280.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.563 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Losenstein (4460)
großes Haus in einer idyllischen Lage Teilsaniert, 2 Etagen, bestens geeignet für Tierhaltung ca. 200m² Wohnfläche 1.563 m² Grund Holz Zentralheizung Bach und Waldrandnähe 1km zum Einkaufszentrum. um...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 124 m² Ardagger Markt 3321
150.000 € 1.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Ardagger Markt (3321)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus in Ardagger Markt bietet eine hervorragende Gelegenheit für handwerklich versierte Käufer, Famil...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 150 m² 728 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
Neu
169.000 € 1.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
728 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Einfamilienhaus in Wohnlage wartet auf neue Eigentümer! Das angebotene Haus ist zwar schon in die Jahre gekommen, bietet jedoch viele Möglichkeiten bei entsprechender Adaptierung. 1953 errichtet und ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 349.900 € 6 Zimmer 886 m² Grundstück Jägerberg Steyr 4400
349.900 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
886 m² Grundstück
Jägerberg, Steyr (4400)
Zukunftsvorsorge in Bestlage: Werthaltiges Familiendomizil mit attraktivem Wertsteigerungspotenzial Zum Verkauf steht ein solides Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Siedlungslagen von Steyr, d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?