Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Nikitsch, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nikitsch
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 5 Zimmer 146,5 m² 840 m² Grundstück Lutzmannsburg 7361
499.900 € 3.412 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,5 m²
·
840 m² Grundstück
Lutzmannsburg (7361)
Ihre Luxusimmobilie ist Geldanlage und Urlaubsresidenz. Das Ferienresort Thermen Golf Pannonia bietet ausgezeichnete Gelegenheiten, sich den Traum von einer Zweit-Immobilie beziehungsweise einer weit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 299.999 € 490,6 m² Grundstück Birkenhain Lutzmannsburg 7361
299.999 €
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
490,6 m² Grundstück
Birkenhain, Lutzmannsburg (7361)
noba Vita Lutzmannsburg - Premium Lofts in einer der herrlichsten Thermen & Weinregionen! Zum Verkauf stehen schlüsselfertige & gemütliche Lofts in Massivbauweise mit großzügigem Garten, der ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 299.999 € 512,8 m² Grundstück Birkenhain Lutzmannsburg 7361
299.999 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
512,8 m² Grundstück
Birkenhain, Lutzmannsburg (7361)
Haus zum Kauf - Erstbezug 299.999 € 503,7 m² Grundstück Birkenhain Lutzmannsburg 7361
299.999 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
503,7 m² Grundstück
Birkenhain, Lutzmannsburg (7361)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 299.999 € 521,4 m² Grundstück Birkenhain Lutzmannsburg 7361
299.999 €
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
521,4 m² Grundstück
Birkenhain, Lutzmannsburg (7361)
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 75,5 m² 620 m² Grundstück Lutzmannsburg 7361
299.900 € 3.972 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
620 m² Grundstück
Lutzmannsburg (7361)
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 152,5 m² 662 m² Grundstück Raiding 7321
325.000 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,5 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.892 m² Grundstück Unterloisdorf 7444
Neu
595.000 € 3.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.892 m² Grundstück
Unterloisdorf (7444)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint hochwertige Architektur, großzügige Flächen und eine Lage, die heute nur noch selten zu finden ist. Ein Naturpool, eingebettet in einen liebevoll angel...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 628.000 € 5 Zimmer 220 m² 1.530 m² Grundstück Koszeg 9730
628.000 € 2.855 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1.530 m² Grundstück
Koszeg (9730)
WUNDERSCHÖNE VILLA MIT EWIGEM PANORAMABLICK ZUM SCHNÄPPCHENPREIS IN DER SCHMUCKKÄSTCHEN DES VORALPENLANDES, IN KÖSZEG, 10 MINUTEN VON DER ÖSTERREICHISCHEN GRENZE ENTFERNT. * https://www.youtube.com/w...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 299.900 € 4 Zimmer 97 m² 514 m² Grundstück Schattendorf 7022
299.900 € 3.092 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
514 m² Grundstück
Schattendorf (7022)
Dieses charmante, Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 514 m² großen, ebenen Grundstück in der beschaulichen Gemeinde Schattendorf (7022)...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 240 m² 838 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
Neu
749.000 € 3.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
838 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
In bester Lage von Mörbisch am See präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnhaus mit traumhaftem Blick auf den Neusiedler See. Die im Jahr 1999 errichtete Immobilie verbindet großz...
Einfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer 505 m² 3.280 m² Grundstück Marz 7221
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
505 m²
·
3.280 m² Grundstück
Marz (7221)
Romantische Villa mit modernem Wellnessbereich inklusive Schwimmbecken und Sauna eingebettet in einen parkähnlich angelegten Garten Diese einzigartige Immobilie liegt in zentraler Lage im Ortsgebiet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 300 m² 5.112 m² Grundstück Markt Sankt Martin 7341
Neu
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
5.112 m² Grundstück
Markt Sankt Martin (7341)
Dieses Angebot richtet sich an alle, die das Besondere suchen - große Naturflächen, Ruhe und Wohlgefühl! Großzügige Landvilla mit Wintergarten, Terrassen und großem Garten, inkl. Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 5 Zimmer 210 m² 599 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
1.149.000 € 5.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
599 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Inmitten der idyllischen Weinbauregion des Burgenlandes, eingebettet in die charmante Siedlungsstruktur von Mörbisch, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als wahres Juwel für Lie...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 428.000 € 11 Zimmer 275 m² 3.365 m² Grundstück Deutsch Gerisdorf 7441
428.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
275 m²
·
3.365 m² Grundstück
Deutsch Gerisdorf (7441)
Dieses charmante Ein- oder Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1972 besticht durch seine massiven Ziegelwände und wurde im Jahr 2022 umfassend saniert. Die modernen Dreifach verglasten Kunststofffenst...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 126,8 m² Wiesmath 2811
249.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,8 m²
Wiesmath (2811)
Im Jahr 2021 wurde das Haus mit viel Sorgfalt modernisiert. Von der Dacherneuerung über hochwertige Fenster bis hin zur effizienten Pelletsheizung und dem neu gestalteten Wintergarten wurde die Immob...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?