Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Rohrbach bei Mattersburg, Mattersburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach bei Mattersburg, 7222
Einfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer 505 m² 3.280 m² Grundstück Marz 7221
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
505 m²
·
3.280 m² Grundstück
Marz (7221)
Romantische Villa mit modernem Wellnessbereich inklusive Schwimmbecken und Sauna eingebettet in einen parkähnlich angelegten Garten Diese einzigartige Immobilie liegt in zentraler Lage im Ortsgebiet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 747.000 € 9 Zimmer 220 m² 1.887 m² Grundstück Forchtenstein 7212
Neu
747.000 € 3.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.887 m² Grundstück
Forchtenstein (7212)
NATUR IM RÜCKEN, WEITBLICK VOR AUGEN, ZUHAUSE IM HERZEN   Dieses außergewöhnliche Anwesen  ist ideal für Menschen mit Anspruch: ? Zwei Häuser auf einem Grundstück ? Perfekt für Generat...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 299.900 € 4 Zimmer 97 m² 514 m² Grundstück Schattendorf 7022
299.900 € 3.092 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
514 m² Grundstück
Schattendorf (7022)
Dieses charmante, Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 514 m² großen, ebenen Grundstück in der beschaulichen Gemeinde Schattendorf (7022)...
Haus zum Kauf 675.000 € 10 Zimmer 305 m² 1.800 m² Grundstück Wiesen 7203
675.000 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
·
1.800 m² Grundstück
Wiesen (7203)
Diese großzügige Liegenschaft würde 2 Familien ausreichend Platz bieten.Mehrere Garagen, Werkstätte, Lagerräume etc. bieten genügend Möglichkeiten für div.Hobbys. Im Nebengebäude mit Sommer Küche und...
EV Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 6 Zimmer 178 m² 1.043 m² Grundstück Wulkaprodersdorf 7041
Neu
396.000 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
1.043 m² Grundstück
Wulkaprodersdorf (7041)
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Potenzial auf großzügigem GrundstückTraumhaftes Mehrfamilienhaus wartet auf seine Vollendung Dieses traumhafte Objekt ist etwas in die Jahre gekommen und wartet darauf...
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 150 m² 836 m² Grundstück frei ab sofort Zillingtal 7034
397.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
836 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zillingtal (7034)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser großartigen Liegenschaft beauftragt. Hereinspaziert in Ihr neues Zuhause... Es erwarten Sie auf ~150m² Wohnfläche mit folgender Raumaufteilung: - großzügi...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 210 m² 800 m² Grundstück Lichtenwörth 2493
419.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
800 m² Grundstück
Lichtenwörth (2493)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Lichtenwörth. Die im Jahr 1945 in Ziegelmassivbauweise errichtete Liegenschaft bietet eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 133,5 m² 533 m² Grundstück Katzelsdorf 2700
595.000 € 4.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,5 m²
·
533 m² Grundstück
Katzelsdorf (2700)
Kurzbeschreibung Charmantes Einfamilienhaus mit Weitblick, Garten, Terrasse & Balkon - 2700 Katzelsdorf Objekt Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Katzelsdorf bei Wiener ...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5,5 Zimmer 1.879 m² Grundstück Mühlgasse Lanzenkirchen 2821
Neu
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
1.879 m² Grundstück
Mühlgasse, Lanzenkirchen (2821)
Die Liegenschaft Hier, in der Mühlgasse 9, kommt man an und fühlt sich wohl. Förmlich spürt man vom ersten Moment an, dass dieser Flecken Erde ganz besondere Energie mit sich bringt. Auf der einen Se...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 126,8 m² Wiesmath 2811
249.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,8 m²
Wiesmath (2811)
Im Jahr 2021 wurde das Haus mit viel Sorgfalt modernisiert. Von der Dacherneuerung über hochwertige Fenster bis hin zur effizienten Pelletsheizung und dem neu gestalteten Wintergarten wurde die Immob...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 747.000 € 5 Zimmer 144,7 m² 1.342 m² Grundstück Katzelsdorf 2801
747.000 € 5.162 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
1.342 m² Grundstück
Katzelsdorf (2801)
In der idyllischen Gemeinde Katzelsdorf präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit einer Nutzfläche von rund 213 m², verteilt auf Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss, ...
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 148,3 m² 662 m² Grundstück Raiding 7321
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 300 m² 5.112 m² Grundstück Markt Sankt Martin 7341
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
5.112 m² Grundstück
Markt Sankt Martin (7341)
Dieses Angebot richtet sich an alle, die das Besondere suchen - große Naturflächen, Ruhe und Wohlgefühl! Großzügige Landvilla mit Wintergarten, Terrassen und großem Garten, inkl. Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 240 m² 838 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
749.000 € 3.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
838 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
In bester Lage von Mörbisch am See präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnhaus mit traumhaftem Blick auf den Neusiedler See. Die im Jahr 1999 errichtete Immobilie verbindet großz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau 1.200.000 € 9 Zimmer 248,3 m² 1.064 m² Grundstück Eichbüchler Gasse Wiener Neustadt 2700
1.200.000 € 4.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Neubauprojekt
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Außergewöhnlich, spannend, nachhaltig - so präsentiert sich diese nach Süden ausgeri...
Bungalow zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 130 m² 962 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
962 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage direkt in Wiener Neustadt. Die im Jahr 1975 errichtete Liegenschaft überzeugt mit einer großzügigen Grundstücksfläche von 962 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 159,4 m² 675 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
Neu
455.000 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,4 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Vielseitig nutzbar, lichtdurchflutet und ein pflegeleichter, wunderschöner Garten mit beheizbarem Pool - so präsentiert sich diese Liegenschaft in ruhiger Wr. Neustädter Lage. Die Planung des im Jahr...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 90 m² 300 m² Grundstück Neufeld an der Leitha 2491
150.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
300 m² Grundstück
Neufeld an der Leitha (2491)
In begehrter Lage, nur rund 100 Meter vom Eingang des beliebten Neufelder See entfernt, gelangt dieses charmante Haus zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 300 m² großen Pachtgrundst...
Haus zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus: Mitten im rund 20 Hektar großen Schlosspark Seebenstein erwartet Sie ein modernisierter Bungalow in absoluter Ruhelage - umgeben von altem Baumbestand, Wie...
Bungalow zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 5 Zimmer 210 m² 599 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
1.149.000 € 5.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
599 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Inmitten der idyllischen Weinbauregion des Burgenlandes, eingebettet in die charmante Siedlungsstruktur von Mörbisch, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als wahres Juwel für Lie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 7 Zimmer 253,6 m² 1.486 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
2.200.000 € 7.131 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
253,6 m²
·
1.486 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Art Deco trifft Eleganz und gemütlichen Wohncomfort. Diese stilvolle Immobilie ist sehr individuell zu nutzen, Sie können das Haus in zwei separate Einheiten trennen, zum Beispiel Praxis und Wohnen u...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.480.001 € 9,5 Zimmer 300,8 m² 882,6 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
1.480.001 € 4.920 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
9,5 Zimmer
·
300,8 m²
·
882,6 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese einmalige Gelegenheit ermöglich Ihnen den Kauf eines modernen & gepflegten Stadthauses aus dem Jahre 1999 und ein ca. 265m2 großen Grundstück genau gegenüber mit einem genehmigten Neubau vo...
Haus zum Kauf 790.000 € 6,5 Zimmer 175 m² 617 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge 7000
Neu
790.000 € 4.514 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
175 m²
·
617 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge (7000)
Hier lässt es sich leben, wohnen, arbeiten, genießen & das 365 Tage im Jahr. Derartige Objekte sind selten geworden - alles ist bis ins kleinste Detail durchdacht und bestens gehegt & gepfleg...
Haus zum Kauf 980.000 € 6,5 Zimmer 175,3 m² 882 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
980.000 € 5.591 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
175,3 m²
·
882 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese einmalige Gelegenheit ermöglich Ihnen den Kauf eines modernen & gepflegten Stadthauses und ein leeres Grundstück genau gegenüber und das alles in absoluter ruhiger Zetrumslage von Sankt Geo...
Bungalow zum Kauf 1.570.000 € 2 Zimmer 212 m² 4.186 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.570.000 € 7.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
212 m²
·
4.186 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser besonderen Oase in der kleinsten Großstadt der Welt beauftragt. Es erwarten Sie ~212m² Wohnfläche auf knapp über 4.000m² Grundstück ein repräsentativ...
Haus zum Kauf 990.000 € 9,5 Zimmer 290 m² 1.118 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
990.000 € 3.414 €/m²
Haus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
290 m²
·
1.118 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
STILVOLLE VILLA MIT FERNBLICK BIS ZUM NEUSIEDLERSEE   QUICKREAD: ALLES AUF EINEN BLICK Grundstücksfläche: ca. 1.118 m² Wohnfläche: ca. 290 m² Gartenfläche: ca. 950 m² Terrassenfläche: ca. 75 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 7 Zimmer 260 m² 615 m² Grundstück Eggendorf 2601
725.000 € 2.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
615 m² Grundstück
Eggendorf (2601)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eggendorf, Niederösterreich! Dieses neuwertige Zweifamilienhaus bietet mit großzügigen 260 m² Wohnfläche und 7 Zimmern den idealen Raum für Familien, die Wert auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 89 m² Seebenstein 2824
250.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Seebenstein (2824)
Wohnen wie im Urlaub - Bungalow in absoluter Ruhelage! Dieser gut aufgeteilte Bungalow mit 4 Zimmern und eigenem Garten liegt im wunderbaren Schlosspark von Seebenstein, der nach den Plänen des renom...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 6 Zimmer 206 m² Theresienfeld 2604
1.190.000 € 5.777 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
Theresienfeld (2604)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Bauweise und moderne Technik in idyllischer Lage. Auf insgesamt ca. 1.621 m² Grundstücksfläche genießen Sie ein Höchstm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?