Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Asparn an der Zaya, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asparn an der Zaya, 2151
kubicek immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.089 m² Grundstück Pyhra 2152
200.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.089 m² Grundstück
Pyhra (2152)
Zur Verkauf gelangt ein Familienhaus, welches revitalisiert wurde. Das Haus wurde an den heutigen modernen Designstandard angepasst, hat 4 Zimmer und eine Wohnfläche von ca. 85 m², eine ca. 20 m² übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 165 m² 910 m² Grundstück Karnabrunn 2113
Neu
589.000 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
910 m² Grundstück
Karnabrunn (2113)
"Ein Sommernachtstraum" Zum Verkauf gelangt ein größeres Einfamilienhaus mit südlich orientiertem Garten, voll unterkellert, mit Garage und schöner Poollandschaft im bezaubernden Umfeld Karnabrunns m...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 99,4 m² 916 m² Grundstück Hobersdorfer Straße Schrick 2191
485.000 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,4 m²
·
916 m² Grundstück
Hobersdorfer Straße, Schrick (2191)
TOLLES UND DURCHDACHTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND POOL In einer der besten Wohnruhelagen in Schrick eingebettet liegt dieses tolle Wohnhaus. Das Haus ist perfekt für jene Menschen, die L...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 92 m² 658 m² Grundstück Hautzendorf 2123
329.000 € 3.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
658 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
Westseitig ausgerichteter Garten, romantischer Altbaumbestand wunderbare Aussicht Dank Hanglage und viel Ruhe sind nur ein Paar Highlights dieses Grundstücks mit entzückendem Landhaus. Hier die Eckda...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 198 m² 703 m² Grundstück Prinzendorf an der Zaya 2185
400.000 € 2.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
703 m² Grundstück
Prinzendorf an der Zaya (2185)
"Traumhaus kurz vor Fertigstellung!" DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfindung bei Immobilien! Mehr Informationen finden Sie unter: [URL=" https://www.remax.at/dave"]DAVE ...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 175 m² 725 m² Grundstück Kollnbrunn 2222
399.000 € 2.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
725 m² Grundstück
Kollnbrunn (2222)
Das gepflegte Einfamilienhaus in Kollnbrunn, nahe Bad Pirawarth, bietet eine ideale Gelegenheit für Familien, die ein geräumiges und behagliches Zuhause suchen. Das im Jahr 1979 massiv erbaute Haus ü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 175 m² 1.670 m² Grundstück Riedenthal 2122
499.000 € 2.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.670 m² Grundstück
Riedenthal (2122)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Riedenthal bietet auf zwei Etagen mit einer Wohnfläche von ca. 168,2 m² ein großzügiges Raumkonzept, das alle Wünsche erfüllt. Das massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.998 € 3,5 Zimmer 93 m² 658 m² Grundstück Hautzendorf 2123
328.998 € 3.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
658 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
ZUM HAUS Das Einfamilienhaus liegt am Ortsrand von Hautzendorf, auf einer nach Westen ausgerichteten Anhöhe und im Grünland mit besonderer Bebauungsbestimmung. Im Untergescho...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 1 Zimmer 145 m² 705 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Würnitz 2112
890.000 € 6.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
145 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Würnitz (2112)
Dieses moderne und äußerst gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in 2112 Würnitz, nur etwa 20 Minuten von der Wiener Stadtgrenze entfernt. Das im Jahr 2012 errichtete Ziegelmassivha...
Birnleitner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 267 m² 894 m² Grundstück Wollmannsberg 2003
1.350.000 € 5.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
267 m²
·
894 m² Grundstück
Wollmannsberg (2003)
Objektnummer: 4432 Dieses einzigartige Einfamilienhaus im Toskana-Stil bietet auf 246m² Wohnfläche und einem Grundstück von 894m² ein unverwechselbares Wohngefühl. Das Herzstück des Hauses ist der gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 528.000 € 3 Zimmer 137 m² frei ab sofort Unterrohrbach 2105
Neu
528.000 € 3.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
frei ab sofort
Unterrohrbach (2105)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2044 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur rund 30 Autominuten von Wien entfernt, in der Nähe zu Korneuburg, befindet sich eine außergewöhnliche Wohneinheit in...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 112,5 m² 256 m² Grundstück Hausbrunn 2145
249.900 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
112,5 m²
·
256 m² Grundstück
Hausbrunn (2145)
Dieses charmante Einfamilienhaus in 2145 Hausbrunn, Niederösterreich, besticht durch seine sonnige Südwest-Ausrichtung. Das Haus wurde 2016 von Grund auf saniert und energetisch optimiert. Die 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 147 m² 179 m² Grundstück Wien 1220
Neu
695.000 € 4.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
179 m² Grundstück
Wien (1220)
"Modernes Traumhaus mit 2 Terrassen, Garten und Parkplatz nahe U1 Leopoldau" Diese erstklassig ausgestattete Doppelhaushälfte mit Loungebereich, 5 Zimmern, 2 Terrassen und nettem Garten sowie KFZ-Ste...
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.750.000 € 12 Zimmer 391,3 m² 1.302 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
3.750.000 € 9.584 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
391,3 m²
·
1.302 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
EIN HAUS FÜR MENSCHEN, DIE KLARHEIT SCHÄTZEN. WEINGÄRTEN, WEINSTRASSE UND ABSOLUTE RUHE - EINE LAGE, DIE MAN NICHT ERKLÄREN MUSS. ------------------------- ERLEBEN SIE DIE VILLA IN BEWEGUNG - VIDEO [...
4 immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 2.780.000 € 5 Zimmer 219,5 m² 1.953 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
Neu
2.780.000 € 12.667 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
219,5 m²
·
1.953 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
Dieses innovative Einfamilienhaus wird in der Villengegend "MyWay" von Hagenbrunn errichtet. Es besticht durch seine moderne Architektur und die nachhaltige Ba...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 519.900 € 6,5 Zimmer 195 m² 555 m² Grundstück Hollabrunn 2020
519.900 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
195 m²
·
555 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Wenn Sie Wert auf eine qualitative Bauausführung, durchdachte Grundrisse und eine elegante, sowie abgestimmte Ausstattung legen, sind Sie hier richtig. Dieses großzügige geschmackvoll gestaltete Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 211 m² 594 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Brunnstubengasse 43a Bisamberg 2102
990.000 € 4.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
594 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Brunnstubengasse 43a, Bisamberg (2102)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus mit drei Stockwerken liegt in bester Lage in Bisamberg mit Blick auf die Weinberge, auf einem fast 600 m² großen Grundstück. Es ist an alles gedacht: überdachter Sw...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?