Häuser mit Swimmingpool kaufen in Vorau, Hartberg-Fürstenfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vorau
1 / 17
549.000 € 2.993 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,4 m²
·
1.043 m² Grundstück
Pinkafeld (7423)
Zum Verkauf steht ein hochwertiger Bungalow (BJ 2020) in ruhiger Grünlage von Pinkafeld, errichtet in massiver Ytong-Bauweise mit sehr guter Energieeffizienz. Auf einem 1.043 m² großen Grundstück bie...
1 / 27
490.000 € 2.988 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
743 m² Grundstück
Markt Allhau (7411)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Massivbauweise vereint zeitlose Architektur mit effizienter Energietechnik – auf einem sonnigen Eckgrundstück in ruhiger Lage. Mit Photovoltaik, Erdwärme und hochwer...
1 / 41
1.100.000 € 3.548 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
586 m² Grundstück
Spital am Semmering (8684)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
1 / 18
700.000 € 52,28 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
225 m²
·
6.640 m² Grundstück
Hochneukirchen (2852)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches und vielseitig nutzbares Anwesen in idyllischer Lage von Hochneunkirchen in der Buckligen Welt. Die Liegenschaft vereint großzügiges Wohnen, umfangreiche Fläch...
1 / 94
1.700.000 €
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
10.448 m² Grundstück
Mürzzuschlag (8680)
1 / 46
1.490.000 € 5.115 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
291,3 m²
·
1.150 m² Grundstück
Weiz (8181)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Neudorf bei Sankt Ruprecht an der Raab in der wunderschönen Steiermark. Diese beeindruckende Liegenschaft bietet Ihnen auf 292 m² Wohnf...
immoks immobilien
1 / 22
580.000 € 3.973 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
146 m²
·
2.258 m² Grundstück
Großpesendorf (8211)
Das Einfamilienhaus überzeugt im EG mit einer großzügigen, modernen Wohnküche inklusive sämtlichen Elektrogeräte. Diese bildet das Herzstück des Hauses und geht fließend in den Wohn- Essbereich ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?