Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Haus kaufen in Neukirchen bei Lambach, Wels-Land

Einfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 142 m² 547 m² Grundstück frei ab 12.07.2026 Neukirchen Neukirchen bei Lambach 4671
409.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
142 m²
·
547 m² Grundstück
·
frei ab 12.07.2026
Neukirchen, Neukirchen bei Lambach (4671)
Saniertes zentral gelegenes Anlegerhaus mit 2 Wohnungen oder Familienhaus! Hier wird eine zum Verkauf stehende Immobilie in Neukirchen bei Lambach angeboten. Das zweigeschossige und unterkellerte Hau...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 261 m² Neukirchen bei Lambach 4671
465.000 € 1.782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
261 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
absolute Kaufgelegenheit eines Mehrfamilienhauses inkl. Pool und Gartenhaus! Grundstück mit über 1000m2 Baugrund 261 m2 Wohnfläche extra Einliegewohnung mit eigenem Eingang mit ca. 60 m2 Hauptwohnung...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen bei Lambach, 4671
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 5 Zimmer 174 m² 746 m² Grundstück Hagenberg Edt bei Lambach 4650
Neu
505.000 € 2.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
746 m² Grundstück
Hagenberg, Edt bei Lambach (4650)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus in Hanglage mit einer Wohnfläche von 174,29 m², Keller und integrierten Garagen im Untergeschoss, sowie einem Nebengebäude. Das Haus wurde im Jahr 2017 erbaut und...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 505.000 € 5 Zimmer 174 m² 746 m² Grundstück Hagenberg Edt bei Lambach 4650
505.000 € 2.902 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
174 m²
·
746 m² Grundstück
Hagenberg, Edt bei Lambach (4650)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 668.000 € 10,5 Zimmer 208 m² 438,5 m² Grundstück frei ab sofort Stadl-Paura 4651
668.000 € 3.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10,5 Zimmer
·
208 m²
·
438,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stadl-Paura (4651)
Angeboten wird hier eine attraktiven Immobilie! Neu errichtete linke Seite eines Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten in sonniger ruhiger Lage in Stadl- Paura! Doppelhaushälfte mit zwei separaten Woh...
Haus zum Kauf 949.000 € 659 m² Grundstück Salzburgerstraße 14 Lambach 4650
Neu
949.000 €
Haus zum Kauf
659 m² Grundstück
Salzburgerstraße 14, Lambach (4650)
Diese gemischt genutzte Liegenschaft in zentraler Lage von Lambach bietet eine solide Bestandsstruktur mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Objekt wird derzeit überwiegend als B...
Bungalow zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 149,6 m² 1.157 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
420.000 € 2.807 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,6 m²
·
1.157 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Ihr sucht keinen Standard, sondern Platz für eure eigenen Ideen? Dieser Bungalow am Flachbergerweg 10 in Stadl-Paura ist wie gemacht für junge Familien, die Bock auf Natur haben, aber nicht auf die Z...
PRO Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4,5 Zimmer 119 m² 951 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
459.000 € 3.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
951 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses beeindruckende Objekt bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Lebensstil. Mit einem Kaufpreis von 459.000,00 € erwar...
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 9 Zimmer 180 m² 861 m² Grundstück Pennewang 4624
Neu
800.000 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
861 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Neues erstklassiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage. Diese beeindruckende Wohlfühloase mit modernem Design befindet sich in naturnaher Umgebung in einer neuen Siedlung in Pennewang Bezirk Wels-Land. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 746 m² Grundstück Edt 4650
505.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
746 m² Grundstück
Edt (4650)
Einfamilienhaus mit Nebengebäude mit 174 qm WNFl. und 746 qm Grund in Edt bei Lambach; Baujahr 2017 - mit Untergeschoss mit Garagen, Erdgeschoss mit Terrasse und Obergeschoss - Luft-Wasser-Wärmepumpe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137,8 m² Bachmanning 4672
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
137,8 m²
Bachmanning (4672)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Virtus I" - Wohnfläche: 137,77 m²  - Geschoße: 2  - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
Haus zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 135 m² 850 m² Grundstück Niederthalheim 4692
470.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
135 m²
·
850 m² Grundstück
Niederthalheim (4692)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Niederthalheim, Oberösterreich! In der ruhigen Siedlungslage der Sportplatzstraße errichten wir ein Doppel-Haus & Bungalow mit Eigengarten in belagsfertiger A...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 434.999 € 133 m² Niederthalheim 4692
434.999 € 3.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
133 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 133?m² Wohnfläche | €?434.999 | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2025 abgeschlossen Wo dein Leben Raum bekommt - Nicht 0...
Sueno Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 424.999 € 125 m² Niederthalheim 4692
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999,-  provisionsfrei| schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus ber...
Sueno Immobilien GmbH
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999 pro Einheit | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus bereits verka...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 316,8 m² Grundstück Edt 4650
Neu
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
316,8 m² Grundstück
Edt (4650)
Willkommen bei "EDT-Living - Leben nahe der Traun" - einem exklusiven Neubauprojekt in absolut gefragter Lage von Edt bei Lambach am Flösserweg - nur rund 35 Meter von der Traun entfernt und damit pr...
Einfamilienhaus zum Kauf 191 m² 836 m² Grundstück Pennewang 4624
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
191 m²
·
836 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Dieses moderne Einfamilienhaus verbindet hochwertige Architektur mit einer lichtdurchfluteten Raumgestaltung und exklusiver Ausstattung. Der offene Wohn- und Essbereich mit moderner Küche bildet das ...
Haus zum Kauf 253.000 € 4,5 Zimmer 106 m² 400 m² Grundstück Pennewang 4624
253.000 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106 m²
·
400 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Ihr Traum vom Eigenheim - flexibel und nach Ihren Wünschen realisierbar! Ob als geübter Handwerker oder als Bauherr ohne Eigenleistung - diese Doppelhaushälfte in ruhiger, familienfreundlicher Lage b...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 72 m² 498 m² Grundstück Offenhausen 4625
229.000 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
498 m² Grundstück
Offenhausen (4625)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint leistbares Wohnen, großzügige Gartenflächen und bereits durchgeführte Modernisierungen zu einem Gesamtpaket, das in dieser Preisklasse nur selten zu finden is...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 365.626 € 4 Zimmer 90,4 m² Rüstorf 4690
365.626 € 4.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
Rüstorf (4690)
MIETFREI IN DIE ZUKUNFT! Schlüsselfertige Doppel- & Reihenhäuser mit großzügige Gartenfläche in attraktiver Lage in Rüstorf / Schwanenstadt Ihr neues Zuhause befindet sich in der Gemeinde Rüstorf...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.056 € 4 Zimmer 106,8 m² Rüstorf 4690
415.056 € 3.886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,8 m²
Rüstorf (4690)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 653.000 € 175 m² 805 m² Grundstück Kropfing 4650
653.000 € 3.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
175 m²
·
805 m² Grundstück
Kropfing (4650)
?? GRIFFNER-HAUS IN RUHELAGE - WOHNEN IM EINKLANG MIT NATUR & ARCHITEKTUR In absoluter Ruhelage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als harmonische Verbindung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 114,4 m² Stadl-Paura 4651
449.000 € 3.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
Stadl-Paura (4651)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Stadl-Paura im Bezirk Wels-Land vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine idyllische Lage inmitten naturnaher Umgebung. Hier erwartet Sie ein ...
Bauernhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.548 m² Grundstück Atzbach 4904
875.000 € 2.188 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.548 m² Grundstück
Atzbach (4904)
Rarität-Wunderschöner Dreikanthof in Ruhe- und Naturlage, welcher sich in der Nähe von Schwanenstadt befindet! Außergewöhnliches Objekt für alle, die sich eine einzigartige Wohnatmosphäre wünschen. D...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Niederthalheim 4692
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 119 m² Schwanenstadt 4690
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
119 m²
Schwanenstadt (4690)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "alea®" Flair 1 - Wohnfläche: 119 m² - Geschoße: 1 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich...
immetzo Immobilien Etzlinger
Haus zum Kauf 949.000 € 680 m² Schwanenstadt 4690
949.000 € 1.396 €/m²
Haus zum Kauf
680 m²
Schwanenstadt (4690)
Doppelhaushälfte zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 318,3 m² Grundstück Edt 4650
Neu
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
318,3 m² Grundstück
Edt (4650)
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 5 Zimmer 160 m² 545,9 m² Grundstück Rüstorf 4690
619.000 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
545,9 m² Grundstück
Rüstorf (4690)
Dieses Neubau-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2022 vereint luxuriöse Architektur, modernste Haustechnik und einen traumhaften Außenbereich zu einem Zuhause, das in dieser Form nur selten am Markt ersche...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 5 Zimmer 120 m² 295,7 m² Grundstück Edt 4650
Neu
529.000 € 4.408 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
295,7 m² Grundstück
Edt (4650)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?