Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Niederleis, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederleis
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 10 Zimmer 200 m² 415 m² Grundstück Werkstraße Ernstbrunn 2115
Neu
299.000 € 1.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
415 m² Grundstück
Werkstraße, Ernstbrunn (2115)
Dieses Wohnhaus präsentiert sich als ein Objekt mit zwei Eingängen und ist somit als Zweifamilienhaus perfekt geeignet. Ein Eingang führt ins Erdgeschoß und befindet sich in der E-Werkstraße Wohnung ...
kubicek immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.089 m² Grundstück Pyhra 2152
200.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.089 m² Grundstück
Pyhra (2152)
Zur Verkauf gelangt ein Familienhaus, welches revitalisiert wurde. Das Haus wurde an den heutigen modernen Designstandard angepasst, hat 4 Zimmer und eine Wohnfläche von ca. 85 m², eine ca. 20 m² übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 177.000 € 3 Zimmer 90 m² 720 m² Grundstück frei ab 30.06.2026 Klement 2116
177.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab 30.06.2026
Klement (2116)
Dieses Einfamilienhaus bietet eine solide Basis für individuelles Wohnen und punktet besonders mit seinem großzügigen, ebenen und südseitig ausgerichteten Garten. Im Erdgeschoss stehen ein Wohnzimmer...
280.000 € 1.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
1.807 m² Grundstück
Ladendorf / Pürstendorf (2126)
Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit großem Potenzial auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.807 m² in ruhiger Lage zwischen Mistelbach und Ernstbrunn. Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie ...
Herr Andreas Zach
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 120 m² Schrick 2191
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Schrick (2191)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Bauernhaus mit Nebengebäuden - Nähe Wien (ca. 25 Min), ruhige Lage in Schrick Objekt Gepflegtes Bauernhaus mit Nebengebäuden - Nähe Wien (ca. 25 Min), ruhige Lage in Schri...
Bauernhaus zum Kauf 279.999 € 1.903 m² Grundstück Stronsdorf 2153
279.999 € 1.400 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1.903 m² Grundstück
Stronsdorf (2153)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS LÄNDLICHER IDYLLE UND INDIVIDUELLEM GESTALTUNGSFREIRAUM? DANN HABEN WIR DAS PERFEKTE PROJEKT FÜR SIE!   DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE L...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € Gaweinstal 2191
Neu
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Gaweinstal (2191)
Dieses gepflegte Wohnhaus auf drei Ebenen überzeugt mit einer modernen Wohnküche, einem ruhigen Innenhof im Erdgeschoss sowie einem Balkon im 1. Obergeschoss. Die helle Raumgestaltung und der gute Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 210 m² 216 m² Grundstück Mistelbach 2130
299.000 € 1.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
216 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Kleinstadt Mistelbach, nur einen Katzensprung vom Stadtzentrum entfernt. Dieses exquisite Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 begeistert durch seine ...
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.950 € 4 Zimmer 100,7 m² 375 m² Grundstück Stronsdorf 107 Stronsdorf 2153
Neu
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus im Zentrum von Stronsdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie einen ruhigen Innenhof. Das Haus besteht aus einem Hauptgebäude mit ...
Angebot vom Eigentümer
Neu
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 149 m² 609 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
Neu
259.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
609 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
In ruhiger Wohnlage der Thermenstadt Laa befindet sich dieses gepflegte und sofort beziehbare Wohnhaus, das ausreichend Platz für die Familie, Gäste und Homeoffice bietet. Die Wohnfläche gliedert sic...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 199.999 € 3 Zimmer 69 m² 1.086 m² Grundstück Friebritz 2133
199.999 € 2.899 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1.086 m² Grundstück
Friebritz (2133)
Zum Verkauf steht ein charmantes, teilsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf einem sonnigen Eckgrundstück. Das Haus wurde 1980 errichtet, ist voll unterkellert und bietet derzeit ca. 70 m² Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 8 Zimmer 270 m² 190 m² Grundstück Mistelbach 2130
247.000 € 915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
190 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zentrumslage und Ruhe wird durch die Lage dieses renovierungsbedürftigen Einfamilienhauses mit Möglichkeit auf bis zu vier Wohneinheiten bestens erfüllt. Erfüllt werden sämtliche Wünsche von Personen...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 121,6 m² 2.504 m² Grundstück Niederhollabrunn 2002
260.000 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,6 m²
·
2.504 m² Grundstück
Niederhollabrunn (2002)
Möglicherweise ein sehr interessantes Investment für Bauherren bietet sich durch diese einmalige Gelegenheit auf eine von acht Doppelhaushälften in der beliebten Gemeinde Niederhollabrunn unweit der ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50 m² 323 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
139.000 € 2.780 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
323 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Auf ca. 50 m² Wohnfläche erwartet Sie eine kompakte, aber äußerst funktionale Aufteilung, mit geringen Betriebskosten von nur 130€ inkl. Strom und Heizkosten. Aufteilung: - Helles Wohnzimmer mit Wohl...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.772 m² Grundstück Eibesthal 2130
Neu
249.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.772 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
GROSSES BAUGRUNDSTÜCK MIT SANIERUNGSBEDÜRFTIGEM HAUS Dieses, im Jahr 1970, in Ziegelbauweise errichtete, unterkellerte und teilweise renovierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 269.990 € 5 Zimmer 195 m² 1.014 m² Grundstück Streitdorf Niederhollabrunn 2004
269.990 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
1.014 m² Grundstück
Streitdorf, Niederhollabrunn (2004)
AKTIONSHAUS TANJA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.990 € 4 Zimmer 105 m² 500 m² Grundstück Mistelbach 2130
289.990 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
500 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
AKTIONSHAUS SANDRA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien fü...
Grande Immobilien GmbH
Herr Wolfgang Grande
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 153,6 m² 655 m² Grundstück Schleinbach 2123
295.000 € 1.921 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,6 m²
·
655 m² Grundstück
Schleinbach (2123)
Zum Verkauf gelangt ein sehr gepflegtes und solides Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und ca. 154 qm Wohnfläche auf 2 Ebenen mit einem ca. 74 qm großen Keller und mit einem ca. 541 qm großen Garten. Das ...
Haus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 100 m² 238 m² Grundstück Ulrichskirchen 2122
269.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
238 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2122 Ulrichskirchen, einem charmanten Ort in Niederösterreich, der alles bietet, was Sie für ein komfortables und ruhiges Leben benötigen. Dieses räumlich gut ang...
StarREAL OG
Bungalow zum Kauf 290.000 € 96 m² 485 m² Grundstück Hautzendorf 2123
290.000 € 3.021 €/m²
Bungalow zum Kauf
96 m²
·
485 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
In der idyllischen und familienfreundlichen Ortschaft Hautzendorf bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein bereits begonnener Rohbau mit Dach - die perfekte Basis, um Ihr zukünftiges Zuhause g...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 119.900 € 2,5 Zimmer 80 m² 119 m² Grundstück Kammersdorf 2033
119.900 € 1.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
119 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Von Weinverkostungen über Familienfeiern sowie andere Veranstaltungen bietet dieser Weinkeller in Kammersdorf ein einzigartiges Komplettpaket. Die Mischung aus Wein, Land und Wald bietet ausgezeichne...
Einfamilienhaus zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 117 m² 1.090 m² Grundstück Diepolz Großharras 2034
208.000 € 1.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.090 m² Grundstück
Diepolz, Großharras (2034)
Einfamilienhaus, 1-geschossig, unterkellert, 117/113 m² Wfl/Nfl, sowie alte abbruchreifes Haus (150 m²) und baufällige Scheune (160 m²), Bj. 1995, altes Wohnhaus 1890 - Raumaufteilung: KG: Diele, Abs...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 175 m² 1.620 m² Grundstück Föllim / Föllim 2141
209.000 € 1.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
1.620 m² Grundstück
Föllim / Föllim (2141)
Neuer Preis ! Zum Verkauf gelangt ein schönes Landfamilienhaus auf großzügigem Grund ( ca. 1600 m² ) in absoluter Grünruhelage in Föllim, nahe Poysdorf. Das Landhaus ist sanierungsbedürftig, bietet j...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 194 m² Grundstück Mistelbach 2130
239.000 € 3.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
194 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zum Verkauf gelangt dieses ca. um 1950 errichtete Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage von Mistelbach im Weinviertel. Das gemütliche Haus verbindet traditionellen Charme mit angenehmem Wohnkomf...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 72 m² 451 m² Grundstück Harmannsdorf 2111
219.000 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
451 m² Grundstück
Harmannsdorf (2111)
OPEN HOUSE-Besichtigung mit Einzelterminen, am Freitag, den 15. Mai, ab 15 Uhr! Um Anmeldung wird gebeten! "kleines feines Häuschen" Dieses kleine feine Häuschen steht am Rande von Harmannsdorf in se...
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 123 m² 2.543 m² Grundstück Wulzeshofen 2064
199.000 € 1.699 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
2.543 m² Grundstück
Wulzeshofen (2064)
Tauchen Sie ein in das ländliche Idyll von Wulzeshofen mit diesem authentischen Bauernhaus, das Ihnen ein Stück Geschichte bietet. Diese einzigartige Immobilie aus dem Jahr 1910, erbaut in solider Ma...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 592 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
592 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
LAA/ Thaya RESIDIEREN IM SCHÖNEN WEINVIERTEL Dieses mit viel Liebe gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in einer netten Stadtgemeinde mit etwa 6280 Einwohnern (Stand 1.1.25) und einem tollen Therm...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 100 m² 734 m² Grundstück Wulzeshofen 2064
75.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
734 m² Grundstück
Wulzeshofen (2064)
Wohnhaus in ruhiger Lage von Wulzeshofen auf einem 734 m² großen Grundstück.    Das Haus verfügt über eine vielseitige Raumaufteilung, zwei Badezimmer mit Dusche und WC sowie zwei Küchen, w...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 503 m² Grundstück Poysdorf 2170
Neu
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?