Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Altenmarkt im Pongau, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altenmarkt im Pongau, 5541
Herr Alexander Wanz
Haus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 90 m² 186 m² Grundstück Gröbming 8970
100.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
186 m² Grundstück
Gröbming (8970)
Ferienhaus Co-Ownership - Traumhafte Fernsicht und Absolute Ruhelage Miteigentumsanteil 4 Zimmer, zwei Terrassen, zwei Loggien, zwei Gärten und zwei Parkplätze. Das ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 4 Zimmer 122 m² Sankt Johann im Pongau 5600
290.000 € 2.377 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
?? TRAUMHAUS MIT 122?M² - SCHLÜSSELFERTIG & EUROPAWEIT LIEFERBAR Modernes Modulhaus mit 122?m² Wohnfläche, 4 Zimmern, 2 Bädern und 3 WCs - schlüsselfertig inkl. Lieferung, Montage & Beto...
Haus zum Kauf 219.000 € 5,5 Zimmer 129 m² 408 m² Grundstück Muhr 5583
219.000 € 1.698 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
129 m²
·
408 m² Grundstück
Muhr (5583)
Dieses Haus in der Nationalparkgemeinde Muhr, mit einer Grundstücksfläche von ca. 400m², bietet einen traumhaften Blick über die umliegende Bergwelt. Das Objekt liegt ca. 10 Autominuten von St. Micha...
Haus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 186 m² 771 m² Grundstück Muhr 5583
249.000 € 1.339 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
186 m²
·
771 m² Grundstück
Muhr (5583)
Dieses Haus in der Nationalparkgemeinde Muhr, mit einer Grundstücksfläche von ca. 770m², bietet einen traumhaften Blick über die umliegende Bergwelt. Das Objekt liegt ca. 10 Autominuten von St. Micha...
Best Real - Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 120.000 € 140 m² Grundstück Hallstatt 4830
120.000 €
Haus zum Kauf
140 m² Grundstück
Hallstatt (4830)
Die hier angebotene Holzhütte steht auf einem Grundstück der österreichischen Bundesforste. Sie erwerben hier also kein eigenes Grundstück. Es handelt sich hier um ein sogenanntes Superädifikat. ...
Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Villa zum Kauf 255.000 € 10 Zimmer 208 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Haus mit Panoramablick, großer Terrasse Massa Marittima 58024
255.000 € 1.226 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
208 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haus mit Panoramablick, großer Terrasse, Massa Marittima (58024)
Immobilienverkauf: Einfamilienhaus auf einem Hügel in Prata, Provinz Grosseto, Toskana Beschreibung und Lage: Dieses Objekt überzeugt mit seiner Top Lage, dem besten Ausblick und der großen Wohnfläch...
Haus zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 1.045 m² Grundstück Mauterndorf 5570
295.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.045 m² Grundstück
Mauterndorf (5570)
Seltene Gelegenheit in bester Lage: Zum Verkauf steht ein charmantes Wohnhaus auf einem 1.045 m² großen Grundstück in sonniger Südhanglage mit traumhafter Aussicht. Die genehmigte Zweitwohnsitzmöglic...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 126 m² Rennweg 9863
298.000 € 2.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
Rennweg (9863)
Gesucht und gefunden! Mein neues Wohngefühl in St. Georgen bei Rennweg am Katschberg. Meine, durch separate Eingänge getrennte Doppelhaushälfte mit Garage und großem Carport in St. Georgen bei Rennwe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?