Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Breitenwang, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenwang, 6600
Ferienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 295.000 € 4 Zimmer 84 m² Lechbruck Lechbruck a.See 86983
295.000 € 3.512 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
84 m²
Lechbruck, Lechbruck a.See (86983)
Objekthighlights auf einen Blick • Seltene Kategorie: Großzügiges Ferienhaus Typ „Komfort Plus L“ (ca. 84 m²) – deutlich größer als der Standard in der Anlage. • Bestlage in Lechbruck: Frisch renovie...
Ferienhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 64 m² 84 m² Grundstück frei ab sofort Lechbruck Lechbruck a.See 86983
230.000 € 3.594 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
84 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lechbruck, Lechbruck a.See (86983)
Das Ferienhaus Nr. 55 liegt nordöstlich in Randlage des Feriendorfes „Hochbergle“ mit Blick ins Grüne. Genießen Sie die Mittagssonne sowie die Abendsonne auf der Terrasse und vereinen Sie den Wunsch ...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 114 m² 934 m² Grundstück frei ab sofort Nesselwang 87484
Neu
280.000 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
934 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nesselwang (87484)
Kurzbeschreibung Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Nesselwang für Hobby-Handwerker oder Profis Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ein indiv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 149 m² 573 m² Grundstück Garmisch Garmisch-Partenkirchen / Griesen 82467
Neu
289.000 € 1.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
573 m² Grundstück
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen / Griesen (82467)
Diese großzügige Wohneinheit über zwei Ebenen überzeugt durch ihren Charakter und ihre Aufteilung, die eher an eine Doppelhaushälfte als an eine klassische Wohnung erinnert. Verteilt auf Erdgeschoss ...
Bauernhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 121,2 m² 287 m² Grundstück frei ab sofort Lechbruck 86983
260.000 € 2.146 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
121,2 m²
·
287 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lechbruck (86983)
Dieses ehemalige landwirtschaftliche Anwesen in Lechbruck bietet eine interessante Gelegenheit für Liebhaber historischer Immobilien, die den Charme vergangener Zeiten mit modernen Nutzungsmöglichkei...
Herr Andreas Bauske
Allgäuer Immo Fuchs
Haus zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 32 m² 147 m² Grundstück Lechbruck 86983
149.000 € 4.656 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
147 m² Grundstück
Lechbruck (86983)
Dieses kleine Ferienwohnhaus am Ortsrand von Lechbruck , kann nach eigenen Wünschen umgebaut und saniert werden. Es existiert aber auch für den Fall der Neuerrichtung ein Plan für ein neues kleines H...
TH Immobilien
Immobilie zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 48 m² 370 m² Grundstück frei ab sofort Roßbachtelweg Oy Oy-Mittelberg 87466
Neu
255.000 € 5.313 €/m²
Immobilie zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
370 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roßbachtelweg, Oy, Oy-Mittelberg (87466)
• Charmantes 48 m² Ferienhaus in idyllischem Feriendorf in wunderbarer Kulisse mit zwei Stellplätzen auf ca. 360 m² Grundstück. Das in Holzständer - Bauweise errichtete Haus besteht aus zwei Zimmer, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?