Luxushäuser kaufen in Irschen, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Irschen, 9773
1 / 9
2.950.000 € 8.226 €/m²
Haus zum Kauf
407,2 m²
·
1.040 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tröpolach (9631)
EXKLUSIVES RENDITEOBJEKT IN TRÖPOLACH - 9-10?% RENDITE ZUM VERKAUF STEHT EIN HOCHWERTIGES RENDITEOBJEKT IN TRÖPOLACH, KÄRNTEN, DIREKT AM EINGANG ZUM SKIGEBIET NASSFELD. MIT EINER ATTRAKTIVEN RENDITE ...
1 / 26
1.290.000 € 2.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
558,2 m²
·
2.419 m² Grundstück
Lienz (9900)
Exklusives Zinshaus in Lienz - Hochwertig renoviert, langfristig rentabel Attraktive Kapitalanlage in gefragter Wohnlage Dieses voll renovierte Mehrparteienhaus präsentiert sich als erstklassige Inve...
1 / 10
1.100.000 € 2.765 €/m²
Villa zum Kauf
389 m²
·
750 m² Grundstück
Schubertweg, Lienz (9900)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Wohnhaus, das ein Wohnerlebnis für alle Sinne verspricht. Stellen Sie sich vor, Sie genießen täglich den atemberaubenden Blick auf die majestätisch...
1 / 25
1.800.000 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
550 m²
·
2.127 m² Grundstück
Großkirchheim (9843)
Luxuriöses Anwesen mit Haupthaus und separatem Gästehaus in der Großglocknerregion, Nationalpark Hohe Tauern zu verkaufen! In Großkirchheim / Döllach, im Herzen des Nationalpark Hohe Tauern und nahe ...
Immobilienkanzleien Dr. Raimund Neuwirther & Carl-Heinz Beer
1 / 16
1.150.000 € 3.286 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
7.387 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermagor-Pressegger See (9620)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft vereint moderne Großzügigkeit mit naturnahem Wohngefühl. Auf einem sonnigen Hanggrundstück über Hermagor gelegen, eröffnet die Villa auf rund 350 m² Wohnfläche ein...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 23
Neu
1.350.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.179 m² Grundstück
Nußdorf (9990)
Ein Juwel am Nußdorfer Sonnenhang Ganztägige Sonnenlage und ein uneingeschränkter Blick auf die Dolomiten prägen dieses außergewöhnliche Architektenhaus. Eingebettet in eine mit der Auszeichnu...
1 / 36
1.190.000 € 4.577 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
583 m² Grundstück
Techendorf (9762)
SCHÖNES 260M² MEHRFAMILIENWOHNHAUS MIT 4 WOHNUNGEN AM WEISSENSEE MIT SEEBLICK UND SEENÄHE IN TOPLAGE - AUCH TEILBAR! Der Weißensee bietet ganzjährig Aktivitäten wie Wandern, Radfahren, Wassersport im...
1 / 36
1.190.000 € 4.577 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
583 m² Grundstück
Techendorf (9762)
1 / 16
1.100.000 € 7.251 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
151,7 m²
·
2.277 m² Grundstück
Nußdorf-Debant (9990)
Aussichtslage! Ruhelage! sonnigste Lage! Wohnhaus mit ca. 148m² Wohnfläche auf 2277m² Grundstücksfläche in Nußdorf Ca. 2,9km vom Hauptplatz Lienz entfernt befindet sich dieser äußerst schöne Platz. D...
1 / 7
1.800.000 € 6.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
2.127 m² Grundstück
Großkirchheim (9843)
Exklusives Wohnerlebnis auf 2.100 m² Grundstück: Bungalow-VILLA mit Gästehaus und Wellness-Oase in Kärtnen ZU VERKAUFEN! In absoluter Ruhelage Lage erwartet Sie dieses beeindruckende Anwesen, das auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?