Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Maria Lankowitz, Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Lankowitz
Haus zum Kauf 1.800.000 € 1.370 m² 1.933 m² Grundstück Deutschlandsberg 8530
1.800.000 € 1.314 €/m²
Haus zum Kauf
1.370 m²
·
1.933 m² Grundstück
Deutschlandsberg (8530)
Dieses Objekt befindet sich direkt am Hauptplatz in einer großartigen Lage und verfügt über 5 Geschäftslokale und 14 Wohneinheiten. Die Geschäftslokale befinden sich im Erdgeschoss und die Wohneinhei...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 280 m² 13.344 m² Grundstück frei ab sofort Stainz 8511
1.950.000 € 6.964 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
13.344 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stainz (8511)
Objektbeschreibung Die aus insgesamt 4 getrennten Gebäuden (Errichtungszeitraum 17., 18. und 19. Jahrhundert ) bestehende Liegenschaft ist auf einem Plateau mit uneingeschränktem und von der geograph...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 991 m² 1.454 m² Grundstück frei ab sofort Deutschlandsberg 8530
2.200.000 € 2.220 €/m²
Haus zum Kauf
991 m²
·
1.454 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deutschlandsberg (8530)
Dieses moderne Wohn und Geschäftshaus befindet sich direkt im Zentrum von Deutschlandsberg, 2015 wurde es komplett saniert und ein Zubau erfolgte. Das Haus ist mit einem Lift ausgestattet und beinhal...
Popp Immobilien
Haus zum Kauf 1.590.000 € 12.413 m² Grundstück Sankt Stefan ob Stainz 8511
Neu
1.590.000 €
Haus zum Kauf
12.413 m² Grundstück
Sankt Stefan ob Stainz (8511)
Idyllisches Ensemble. Auf rund 650 m Seehöhe, mit freiem Blick auf den Rosenkogel und ins Stainztal, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen. Im großzügigen, gemütlichen Haupthaus befinden sich auch ei...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 6.250.000 € 4.921,9 m² 6.029 m² Grundstück Wolfsberg 9400
6.250.000 € 1.270 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4.921,9 m²
·
6.029 m² Grundstück
Wolfsberg (9400)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Anlegerportfolio, bestehend aus sechs Liegenschaften sowie Miteigentumsanteilen an einem weiteren Bestandsobjekt in der Bezirkshauptstadt Wolfsberg. Die Immobi...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.230.000 € 1.078 m² Wolfsberg 9431
3.230.000 € 2.996 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.078 m²
Wolfsberg (9431)
Hier bietet sich die Chance ein tolles Paket, bestehend aus Wohnungen, Gewerbeeinheiten, Carportstellplätzen und PKW-Freistellplätzen, in Wolfsberg zu erwerben. Die Einheiten sind vermietet und das G...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 431 m² 2.000 m² Grundstück Lieboch 8501
1.150.000 € 2.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
431 m²
·
2.000 m² Grundstück
Lieboch (8501)
*** LIEBOCH *** *** GROSSZÜGIGES ANWESEN MIT HERRLICHEM BLICK AUF DIE KORALPEN - IDEAL FÜR FAMILIE, BERUF & HOBBYS *** Das perfekte Raumwunder für Familie, Arbeit und Hobbys! Dieses außergewöhnli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?