Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Ernstbrunn, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.950 € 4 Zimmer 100,7 m² 375 m² Grundstück Stronsdorf 107 Stronsdorf 2153
Neu
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus im Zentrum von Stronsdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie einen ruhigen Innenhof. Das Haus besteht aus einem Hauptgebäude mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ernstbrunn
Stadthaus zum Kauf 498.000 € 184 m² 984 m² Grundstück Winiwarterstraße Hollabrunn 2020
498.000 € 2.707 €/m²
Stadthaus zum Kauf
184 m²
·
984 m² Grundstück
Winiwarterstraße, Hollabrunn (2020)
Die Liegenschaft befindet sich im Kerngebiet der Stadtgemeinde Hollabrunn und hat eine Grundstücksfläche von 984 m². Der Hauptplatz ist fußläufig zu erreichen. Das annähernd rechteckige Grundstück is...
Johannes M. Pokorny Immobilientreuhand e.U.
Stadthaus zum Kauf 330.000 € 13 Zimmer 303,8 m² 684 m² Grundstück Amtsgasse 4 Hollabrunn 2020
330.000 € 1.086 €/m²
Stadthaus zum Kauf
13 Zimmer
·
303,8 m²
·
684 m² Grundstück
Amtsgasse 4, Hollabrunn (2020)
Lage: Das gut erhalten Stadthaus liegt nur einen Steinwurf vom Hollabrunner Hauptplatz entfernt.  Dieser bietet mit seinen zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten, sowie Cafes und Restaurants alle Vor...
Stadthaus zum Kauf 2.229.000 € 5 Zimmer 235 m² Klosterneuburg 3400
Neu
2.229.000 € 9.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese elegante Jahrhundertwendevilla im Stadtzentrum von Klosterneuburg liegt nur wenige Schritte vom Stadtplatz und Niedermarkt entfernt und vereint historischen Charme mit urbanem Leben - ergänzt d...
Stadthaus zum Kauf 890.000 € 4,5 Zimmer 198 m² 1.303 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
890.000 € 2.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.303 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Dieses EINFAMILIENHAUS mit WEITLÄUFIGEM GARTEN  vereint GROßZÜGIGKEIT, GEBORGENHEIT und GESTALTUNGSFREIHEIT auf ganz besondere Weise. Ein Zuhause, das inspiriert - mit VIEL RAUM für Menschen, Tr...
Stadthaus zum Kauf 2.399.000 € 9 Zimmer 487 m² 427 m² Grundstück frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
2.399.000 € 4.926 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
·
427 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem 16. Jahrhundert vereint auf rund 478 m² Wohnfläche meisterhaft historischen Charme mit zeitgenössischer Architektur und wurde für diese gelungene Symbiose bere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?