Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Evelyn Hendrich
1 / 26
9.330.000 € 19.936 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
468 m²
·
14.827 m² Grundstück
Wien (1190)
In einzigartiger Blicklage, nur umgeben von Weingärten und Villen, präsentiert sich diese einzigartige Liegenschaft an einer der schönsten Adressen Döblings. Ein insgesamt rund 14.827 m² großes Grund...
Gesponsert
Herr Wolfgang Grande
1 / 12
295.000 € 1.921 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,6 m²
·
655 m² Grundstück
Schleinbach (2123)
Zum Verkauf gelangt ein sehr gepflegtes und solides Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und ca. 154 qm Wohnfläche auf 2 Ebenen mit einem ca. 74 qm großen Keller und mit einem ca. 541 qm großen Garten. Das ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Korneuburg
1 / 24
Neu
2.229.000 € 9.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese elegante Jahrhundertwendevilla im Stadtzentrum von Klosterneuburg liegt nur wenige Schritte vom Stadtplatz und Niedermarkt entfernt und vereint historischen Charme mit urbanem Leben - ergänzt d...
1 / 13
Neu
2.399.000 € 4.926 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
·
427 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem 16. Jahrhundert vereint auf rund 478 m² Wohnfläche meisterhaft historischen Charme mit zeitgenössischer Architektur und wurde für diese gelungene Symbiose bere...
1 / 9
498.000 € 2.707 €/m²
Stadthaus zum Kauf
184 m²
·
984 m² Grundstück
Winiwarterstraße, Hollabrunn (2020)
Die Liegenschaft befindet sich im Kerngebiet der Stadtgemeinde Hollabrunn und hat eine Grundstücksfläche von 984 m². Der Hauptplatz ist fußläufig zu erreichen. Das annähernd rechteckige Grundstück is...
1 / 15
330.000 € 1.086 €/m²
Stadthaus zum Kauf
13 Zimmer
·
303,8 m²
·
684 m² Grundstück
Amtsgasse 4, Hollabrunn (2020)
Lage: Das gut erhalten Stadthaus liegt nur einen Steinwurf vom Hollabrunner Hauptplatz entfernt. Dieser bietet mit seinen zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten, sowie Cafes und Restaurants alle Vor...
1 / 32
890.000 € 2.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.303 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Dieses EINFAMILIENHAUS mit WEITLÄUFIGEM GARTEN vereint GROßZÜGIGKEIT, GEBORGENHEIT und GESTALTUNGSFREIHEIT auf ganz besondere Weise. Ein Zuhause, das inspiriert - mit VIEL RAUM für Menschen, Tr...
1 / 7
1.450.000 € 10.741 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Wien (1180)
WIENER ERBE - VOLLSANIERTER ALTBAU MIT DACHGESCHOSSWOHNUNGEN, DG WOHNUNGEN UND TOWNHOUSE IN WÄHRING Manche Wohnungen erzählen Geschichten - leise, aber eindrucksvoll. Genau das spürt man hier: den Ch...
1 / 21
450.000 € 3.176 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
Wien (1160)
DFi - Immobilientreuhand & Financial Consulting GmbH bietet nachfolgende Wohnung zum sofortigen Ankauf an: 5-ZIMMER HOFHAUS AUF 2 EBENEN IN RUHIGER WOHNLAGE Das Objekt befindet sich im Innenhof e...
1 / 28
Neu
909.000 € 7.615 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Wien (1150)
Mitten im ruhigen Innenhof gelegen, unterstreicht die elegante Architektur der modernen Townhouses die einmalige Atmosphäre dieses großzügigen Fünf- Zimmer-Domiziles, das sich mühelos an die Bedürfni...
1 / 11
Neu
425.000 € 5.072 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
Wien (1220)
Anlegerhit in 1220 Wien: 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Terrasse & Dachterrasse In attraktiver Lage der Donaustadt (Hirschstettner Straße 78) gelangt diese hochwertig geplante 3-Zimmer-Maisonett...
1 / 9
404.800 € 5.157 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,6 m²
Wien (1220)
Attraktives Anlegerobjekt in 1220 Wien - 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Balkon & Terrasse Diese moderne 3-Zimmer-Einheit in der Hirschstettner Straße 78, 1220 Wien bietet ein interessantes Gesam...
1 / 1
570.138 € 5.204 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Wien (1220)
EXKLUSIVE 4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT GROSSZÜGIGEN FREIFLÄCHEN IN 1220 WIEN In attraktiver Lage des 22. Wiener Gemeindebezirks gelangt diese hochwertig geplante 4-Zimmer-Maisonette mit großzügigem Eig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?