Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Rußbach, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.700 € 4 Zimmer 123 m² 350 m² Grundstück Stockerau 2000
Neu
495.700 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
350 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Arc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rußbach, 3702
Johannes M. Pokorny Immobilientreuhand e.U.
Stadthaus zum Kauf 330.000 € 13 Zimmer 303,8 m² 684 m² Grundstück Amtsgasse 4 Hollabrunn 2020
330.000 € 1.086 €/m²
Stadthaus zum Kauf
13 Zimmer
·
303,8 m²
·
684 m² Grundstück
Amtsgasse 4, Hollabrunn (2020)
Lage: Das gut erhalten Stadthaus liegt nur einen Steinwurf vom Hollabrunner Hauptplatz entfernt.  Dieser bietet mit seinen zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten, sowie Cafes und Restaurants alle Vor...
Stadthaus zum Kauf 498.000 € 184 m² 984 m² Grundstück Winiwarterstraße Hollabrunn 2020
498.000 € 2.707 €/m²
Stadthaus zum Kauf
184 m²
·
984 m² Grundstück
Winiwarterstraße, Hollabrunn (2020)
Die Liegenschaft befindet sich im Kerngebiet der Stadtgemeinde Hollabrunn und hat eine Grundstücksfläche von 984 m². Der Hauptplatz ist fußläufig zu erreichen. Das annähernd rechteckige Grundstück is...
Stadthaus zum Kauf 2.229.000 € 5 Zimmer 235 m² Klosterneuburg 3400
Neu
2.229.000 € 9.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese elegante Jahrhundertwendevilla im Stadtzentrum von Klosterneuburg liegt nur wenige Schritte vom Stadtplatz und Niedermarkt entfernt und vereint historischen Charme mit urbanem Leben - ergänzt d...
Stadthaus zum Kauf 676.000 € 5 Zimmer 207 m² 265 m² Grundstück Hadersdorf am Kamp 3493
676.000 € 3.266 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
265 m² Grundstück
Hadersdorf am Kamp (3493)
Dieses traditionelle, aus dem 16. Jhdt. stammende Bürgerhaus "Am Egg, wo man nach Kammern geht" wurde mit Sachverstand und Liebe zum Detail revitalisiert. Durch die Verwendung hochwertigster, origina...
Stadthaus zum Kauf 2.399.000 € 9 Zimmer 487 m² 427 m² Grundstück frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
2.399.000 € 4.926 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
·
427 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem 16. Jahrhundert vereint auf rund 478 m² Wohnfläche meisterhaft historischen Charme mit zeitgenössischer Architektur und wurde für diese gelungene Symbiose bere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?