Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Neustift-Innermanzing, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustift-Innermanzing
Wohn3 Team GmbH
Stadthaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 789 m² Grundstück Wien 1230
699.000 €
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
789 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses außergewöhnliche Grundstück erstreckt sich über großzügige 789?m² (ca. 8,5m Breite x 92,94m Länge) und beheimatet zwei bezaubernde Bestandshäuser in einer der begehrtesten Wohngegenden der Sta...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 925.003 € 5 Zimmer 139,4 m² Hauptstraße 31 Maria Enzersdorf 2344
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE - ENZO IN MARIA ENZERSDORF In Maria Enzersdorf, einer der begehrtesten Wohnlagen südlich von Wien, präsentiert sich mit ENZO ein hochwertiges Wohnprojekt, das zeitge...
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 895.946 € 5 Zimmer 133 m² Hauptstraße 31 Maria Enzersdorf 2344
895.946 € 6.735 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 915.318 € 4 Zimmer 116,7 m² Hauptstraße 31 Maria Enzersdorf 2344
915.318 € 7.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 992.805 € 4 Zimmer 125,7 m² Hauptstraße 31 Maria Enzersdorf 2344
992.805 € 7.898 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 917.255 € 4 Zimmer 116,7 m² Hauptstraße 31 Maria Enzersdorf 2344
917.255 € 7.858 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?