Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Sebastian Wiesinger
1 / 14
390.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
972 m² Grundstück
Pressbaum (3031)
Das ca. 1960 - 1964 und schon seit einigen Jahren leerstehende, leicht nach Süden abfallende Einfamilienhaus liegt wunderschön auf einer Anhöhe mit Blick in den gegenüberliegenden Wienerwald&nbs...
Gesponsert
Herr Martin Fuchsbauer, MBA
1 / 27
1.950.000 € 4.098 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
475,8 m²
·
94.785 m² Grundstück
Pressbaum (3021)
Willkommen in einem einzigartigen Herrenhaus in der malerischen Gemeinde Pressbaum, Niederösterreich - ein wahres Juwel, das darauf wartet, in neuem Glanz erstrahlen zu dürfen. Das gesamte Grundstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klausen-Leopoldsdorf
1 / 41
699.000 €
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
789 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses außergewöhnliche Grundstück erstreckt sich über großzügige 789?m² (ca. 8,5m Breite x 92,94m Länge) und beheimatet zwei bezaubernde Bestandshäuser in einer der begehrtesten Wohngegenden der Sta...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE - ENZO IN MARIA ENZERSDORF In Maria Enzersdorf, einer der begehrtesten Wohnlagen südlich von Wien, präsentiert sich mit ENZO ein hochwertiges Wohnprojekt, das zeitge...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 19
895.946 € 6.735 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
915.318 € 7.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
992.805 € 7.898 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
917.255 € 7.858 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 36
595.000 € 3.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
172,6 m²
·
109 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
EXKLUSIVES TOWNHOUSE MIT GARTEN & PANORAMA IM WEINORT GUMPOLDSKIRCHEN ZU KAUFEN! Video 1 [https://youtu.be/oU4JaiIuffU?si=5ONZq_Lox5m_1EbW] Video 2 [https://youtu.be/YDxSIxym5vI?si=YIpQsiGgKAvoyq...
1 / 28
Neu
909.000 € 7.615 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Wien (1150)
Mitten im ruhigen Innenhof gelegen, unterstreicht die elegante Architektur der modernen Townhouses die einmalige Atmosphäre dieses großzügigen Fünf- Zimmer-Domiziles, das sich mühelos an die Bedürfni...
1 / 21
450.000 € 3.176 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
Wien (1160)
DFi - Immobilientreuhand & Financial Consulting GmbH bietet nachfolgende Wohnung zum sofortigen Ankauf an: 5-ZIMMER HOFHAUS AUF 2 EBENEN IN RUHIGER WOHNLAGE Das Objekt befindet sich im Innenhof e...
1 / 5
Neu
399.900 € 2.666 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
232 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Zu Verkauf steht ein charmantes Stadthaus mit viel Platz, Charakter und hervorragendem Modernisierungspotenzial. Dieses im Jahr 1986 erbaute Haus erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt durch s...
1 / 6
Neu
1.390.000 € 7.943 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175 m²
Baden (2500)
Dieses NEU gestaltete, exklusive und moderne Stadthaus (schlüsselfertig exkl. Küche) mit einer Wohnfläche von ca. 175 m² mit 5 Zimmer aufgeteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss hat eine Grundstücksg...
1 / 7
1.450.000 € 10.741 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Wien (1180)
WIENER ERBE - VOLLSANIERTER ALTBAU MIT DACHGESCHOSSWOHNUNGEN, DG WOHNUNGEN UND TOWNHOUSE IN WÄHRING Manche Wohnungen erzählen Geschichten - leise, aber eindrucksvoll. Genau das spürt man hier: den Ch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?