Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Sebastian Wiesinger
1 / 14
390.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
972 m² Grundstück
Pressbaum (3031)
Das ca. 1960 - 1964 und schon seit einigen Jahren leerstehende, leicht nach Süden abfallende Einfamilienhaus liegt wunderschön auf einer Anhöhe mit Blick in den gegenüberliegenden Wienerwald&nbs...
Gesponsert
Herr Martin Fuchsbauer, MBA
1 / 27
1.950.000 € 4.098 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
475,8 m²
·
94.785 m² Grundstück
Pressbaum (3021)
Willkommen in einem einzigartigen Herrenhaus in der malerischen Gemeinde Pressbaum, Niederösterreich - ein wahres Juwel, das darauf wartet, in neuem Glanz erstrahlen zu dürfen. Das gesamte Grundstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Anzbach
1 / 41
699.000 €
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
789 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses außergewöhnliche Grundstück erstreckt sich über großzügige 789?m² (ca. 8,5m Breite x 92,94m Länge) und beheimatet zwei bezaubernde Bestandshäuser in einer der begehrtesten Wohngegenden der Sta...
1 / 21
450.000 € 3.176 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
Wien (1160)
DFi - Immobilientreuhand & Financial Consulting GmbH bietet nachfolgende Wohnung zum sofortigen Ankauf an: 5-ZIMMER HOFHAUS AUF 2 EBENEN IN RUHIGER WOHNLAGE Das Objekt befindet sich im Innenhof e...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE - ENZO IN MARIA ENZERSDORF In Maria Enzersdorf, einer der begehrtesten Wohnlagen südlich von Wien, präsentiert sich mit ENZO ein hochwertiges Wohnprojekt, das zeitge...
1 / 22
Neu
917.255 € 7.858 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
Neu
992.805 € 7.898 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
Neu
915.318 € 7.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 19
Neu
895.946 € 6.735 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 19
Neu
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 28
909.000 € 7.615 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Wien (1150)
Mitten im ruhigen Innenhof gelegen, unterstreicht die elegante Architektur der modernen Townhouses die einmalige Atmosphäre dieses großzügigen Fünf- Zimmer-Domiziles, das sich mühelos an die Bedürfni...
1 / 7
1.450.000 € 10.741 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Wien (1180)
WIENER ERBE - VOLLSANIERTER ALTBAU MIT DACHGESCHOSSWOHNUNGEN, DG WOHNUNGEN UND TOWNHOUSE IN WÄHRING Manche Wohnungen erzählen Geschichten - leise, aber eindrucksvoll. Genau das spürt man hier: den Ch...
1 / 24
Neu
2.229.000 € 9.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese elegante Jahrhundertwendevilla im Stadtzentrum von Klosterneuburg liegt nur wenige Schritte vom Stadtplatz und Niedermarkt entfernt und vereint historischen Charme mit urbanem Leben - ergänzt d...
1 / 36
595.000 € 3.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
172,6 m²
·
109 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
EXKLUSIVES TOWNHOUSE MIT GARTEN & PANORAMA IM WEINORT GUMPOLDSKIRCHEN ZU KAUFEN! Video 1 [https://youtu.be/oU4JaiIuffU?si=5ONZq_Lox5m_1EbW] Video 2 [https://youtu.be/YDxSIxym5vI?si=YIpQsiGgKAvoyq...
1 / 13
Neu
2.399.000 € 4.926 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
·
427 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem 16. Jahrhundert vereint auf rund 478 m² Wohnfläche meisterhaft historischen Charme mit zeitgenössischer Architektur und wurde für diese gelungene Symbiose bere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?