Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Maria Anzbach, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Sebastian Wiesinger
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 102 m² 972 m² Grundstück Pressbaum 3031
390.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
972 m² Grundstück
Pressbaum (3031)
Das ca. 1960 - 1964 und schon seit einigen Jahren leerstehende, leicht nach Süden abfallende Einfamilienhaus liegt wunderschön auf einer Anhöhe mit Blick in den gegenüberliegenden Wienerwald&nbs...
Gesponsert
Herr Martin Fuchsbauer, MBA
Herrenhaus zum Kauf 1.950.000 € 13 Zimmer 475,8 m² 94.785 m² Grundstück Pressbaum 3021
1.950.000 € 4.098 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
475,8 m²
·
94.785 m² Grundstück
Pressbaum (3021)
Willkommen in einem einzigartigen Herrenhaus in der malerischen Gemeinde Pressbaum, Niederösterreich - ein wahres Juwel, das darauf wartet, in neuem Glanz erstrahlen zu dürfen. Das gesamte Grundstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Anzbach
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Bungalow zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 87,6 m² 1.022 m² Grundstück Neulengbach 3040
369.000 € 4.215 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
87,6 m²
·
1.022 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Inmitten einer idyllischen Grünlage präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und Wohnkomfort verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von üb...
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.581 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
1.390.000 € 7.554 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.581 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
Inmitten der idyllischen Wienerwaldgemeinde Wolfsgraben entstand 2020-2021 ein moderner, barrierefreier Bungalow auf einem großzügigen, ebenen Grundstück mit liebevoll angelegtem Garten, beheizbarem ...
Bungalow zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 1.607 m² Grundstück Maria Raisenmarkt 2534
397.000 € 3.416 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
1.607 m² Grundstück
Maria Raisenmarkt (2534)
VIEL PLATZ - VIEL GARTEN - VIELE NEBENGEBÄUDE   Diese Immobilie richtet sich an Käufer, die das Potenzial erkennen und bereit sind, dem Haus neues Leben einzuhauchen. Der Garten sowie Teile des ...
Bungalow zum Kauf 857.000 € 4 Zimmer 774 m² Grundstück Wien 1140
857.000 €
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
774 m² Grundstück
Wien (1140)
In wunderschöner Lage am Wolfersberg gelangt dieses sehr schön konfigurierte und herrlich sonnige Grundstück mit altem Haus zum Verkauf. In den 50er Jahren wurde darauf ein unterkellerter Bungalow er...
Bungalow zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 30 m² 336 m² Grundstück Wien 1140
390.000 € 13.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
336 m² Grundstück
Wien (1140)
Seltene Chance! Kleingartengrundstück mit Widmung "Ganzjähriges Wohnen" Dieses schöne Grundstück mit der Widmung EKLW (Erholungsgebiet-Kleingarten für ganzjähriges Wohnen) und kleine...
Bungalow zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.710 m² Grundstück Muckendorf an der Donau 3426
480.000 € 4.364 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.710 m² Grundstück
Muckendorf an der Donau (3426)
In ruhiger, naturnaher Lage von 3426 Wipfing (Gemeinde Muckendorf-Wipfing) befindet sich dieser Bungalow auf einer Ebene mit viel Privatsphäre und großem Entwicklungspotenzial. Über eine lang gezogen...
Bungalow zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 653 m² Grundstück Traismauer 3133
550.000 € 5.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
653 m² Grundstück
Traismauer (3133)
Kurzbeschreibung BUNGALOW IN TRAISMAUER ?Aktuell gibt es eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch...
Christian Steinhoff
Bungalow zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 130 m² 526 m² Grundstück Wien 1230
699.000 € 5.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
526 m² Grundstück
Wien (1230)
In der Wastlgasse, am Rosenhügel, befindet sich dieser gepflegte Bungalow aus den 1960er Jahren. Das Haus ist sehr gepflegt, aber aufgrund seines Alters sind sicherlich Sanierungen bzw. Adaptierungen...
Bungalow zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 76 m² Wien 1230
520.000 € 6.842 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Wien (1230)
Eine seltene Gelegenheit! In beliebter Wohnlage von Liesing, nur wenige Gehminuten von der U-Bahn entfernt, gelangt dieser solide Bungalow zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich auf einem ebenen...
Bungalow zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 137 m² 536 m² Grundstück Wien 1230
695.000 € 5.073 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
536 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses charmante Einfamilienhaus im 23. Wiener Gemeindebezirk bietet die seltene Kombination aus privatem Rückzugsort und exzellenter städtischer Infrastruktur. Die Liegenschaft besticht durch ihre s...
Bungalow zum Kauf 690.000 € 2 Zimmer 70 m² 403 m² Grundstück Wien 1230
Neu
690.000 € 9.857 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
403 m² Grundstück
Wien (1230)
?? OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf gelangt ein äußerst gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter und ruhiger Wohnlage des 23. Wiener Gemeindebezirks Liesing. Die Liegenschaft überzeugt durch ihren hervo...
Spiegelfeld Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer 84 m² 374 m² Grundstück Wien 1230
740.000 € 8.810 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
374 m² Grundstück
Wien (1230)
Geschmackvoll sanierter Bungalow nebst Liesingbach   Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und seinen sehr guten Erhaltungszustand. Mit einer Wohnfläche von ...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 105,1 m² 298 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
595.000 € 5.659 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
105,1 m²
·
298 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein gepflegter Bungalow wartet auf Sie. Diese Immobilie besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung, den Retro-Flair der 70iger-Jahre spüren Sie in jedem Raum....
Bungalow zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 25 m² 256 m² Grundstück Hackenbergweg Wien 1190
380.000 € 15.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
256 m² Grundstück
Hackenbergweg, Wien (1190)
Zum Verkauf steht dieses entzückende Grundstück mit einem Holz-Kleingartenhaus in besonders beliebter Grünlage in 1190 Wien - Döbling, Bezirksteil Unter-Sievering im Kleingarten Hackenberg Glatzing. ...
Bungalow zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.131 m² Grundstück Grafenwörth 3484
Neu
698.000 € 4.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.131 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
?? Moderner, sonniger Bungalow (BJ 2020) mit großem Grundstück  Dieser hochwertige, barrierefreie Bungalow überzeugt durch moderne Bauweise, durchdachtes Raumkonzept und niedrige Betriebskosten....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?