Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Brand-Laaben, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Susy
Haus zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 2 Zimmer 50 m² 183 m² Grundstück Hainfeld 3170
105.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
183 m² Grundstück
Hainfeld (3170)
Zum Verkauf steht ein gemütliches, winterfestes, gedämmtes Vollholzhaus Lärche (KEIN MOBILHEIM) auf Pachtgrund, mit Hauptwohnsitz, ganzjährig Bewohnbar! Warmwasser und Heizung sind mittels einer Vail...
Gesponsert
Frau Karin Hanika
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 165 m² 490 m² Grundstück Innermanzing 3052
570.000 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
490 m² Grundstück
Innermanzing (3052)
Dieses rundum äußerst gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in herrlicher Ruhelage mit traumhaftem Grünblick in der Wienerwaldgemeinde Neustift-Innermanzing. Es wurde im Jahre 1956 erbaut, die voll...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brand-Laaben
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Bungalow zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 87,6 m² 1.022 m² Grundstück Neulengbach 3040
369.000 € 4.215 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
87,6 m²
·
1.022 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Inmitten einer idyllischen Grünlage präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und Wohnkomfort verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von üb...
Bungalow zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 1.607 m² Grundstück Maria Raisenmarkt 2534
397.000 € 3.416 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
1.607 m² Grundstück
Maria Raisenmarkt (2534)
VIEL PLATZ - VIEL GARTEN - VIELE NEBENGEBÄUDE   Diese Immobilie richtet sich an Käufer, die das Potenzial erkennen und bereit sind, dem Haus neues Leben einzuhauchen. Der Garten sowie Teile des ...
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.581 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
1.390.000 € 7.554 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.581 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
Inmitten der idyllischen Wienerwaldgemeinde Wolfsgraben entstand 2020-2021 ein moderner, barrierefreier Bungalow auf einem großzügigen, ebenen Grundstück mit liebevoll angelegtem Garten, beheizbarem ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 328.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.050 m² Grundstück Oedlitz 2560
Neu
328.000 € 2.982 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.050 m² Grundstück
Oedlitz (2560)
Objektbeschreibung: Neues Objekt auf großem Grundstück mit Fertigstellungsarbeiten in der Gemeinde Ödlitz (Berndorf). Dieser Bungalow wurde neu und in Ziegel Massivbauweise auf einem...
Bungalow zum Kauf 217.000 € 4 Zimmer 1.043 m² Grundstück Gutenstein 2770
217.000 € 2.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
1.043 m² Grundstück
Gutenstein (2770)
SCHLICHT. SCHÖN. BESONDERS - IHR BUNGALOW AUS HOLZ!   Nachhaltig, umweltfreundlich, sehr gutes Raumklima, und ökologisches Wohngefühl sind nur einige, positive Punkte! Die Highlights sind die Be...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 105,1 m² 298 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
595.000 € 5.659 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
105,1 m²
·
298 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein gepflegter Bungalow wartet auf Sie. Diese Immobilie besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung, den Retro-Flair der 70iger-Jahre spüren Sie in jedem Raum....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?