Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 31
400.000 € 2.222 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.072 m² Grundstück
Böheimkirchen (3071)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Bauernhaus in zentraler Lage von Böheimkirchen, das durch seine großzügige Grundstücksfläche und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Das Grundstück bietet 1...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchstetten
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 50
369.000 € 4.215 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
87,6 m²
·
1.022 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Inmitten einer idyllischen Grünlage präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und Wohnkomfort verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von üb...
1 / 26
550.000 € 5.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
653 m² Grundstück
Traismauer (3133)
Kurzbeschreibung BUNGALOW IN TRAISMAUER?Aktuell gibt es eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch...
1 / 18
1.390.000 € 7.554 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.581 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
Inmitten der idyllischen Wienerwaldgemeinde Wolfsgraben entstand 2020-2021 ein moderner, barrierefreier Bungalow auf einem großzügigen, ebenen Grundstück mit liebevoll angelegtem Garten, beheizbarem ...
1 / 8
Neu
698.000 € 4.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.131 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
?? Moderner, sonniger Bungalow (BJ 2020) mit großem Grundstück Dieser hochwertige, barrierefreie Bungalow überzeugt durch moderne Bauweise, durchdachtes Raumkonzept und niedrige Betriebskosten....
1 / 13
397.000 € 3.416 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
1.607 m² Grundstück
Maria Raisenmarkt (2534)
VIEL PLATZ - VIEL GARTEN - VIELE NEBENGEBÄUDE Diese Immobilie richtet sich an Käufer, die das Potenzial erkennen und bereit sind, dem Haus neues Leben einzuhauchen. Der Garten sowie Teile des ...
1 / 22
480.000 € 4.364 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.710 m² Grundstück
Muckendorf an der Donau (3426)
In ruhiger, naturnaher Lage von 3426 Wipfing (Gemeinde Muckendorf-Wipfing) befindet sich dieser Bungalow auf einer Ebene mit viel Privatsphäre und großem Entwicklungspotenzial. Über eine lang gezogen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?