Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Böheimkirchen, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Kurek
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3100
Neu
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3100)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage! Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11&n...
Gesponsert
Herr Stephan Hornacek
Haus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 112 m² 1.016 m² Grundstück Teufelhof St. Pölten 3100
339.000 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
1.016 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in St. Pölten und überzeugt durch seine großzügige Grundstücksfläche von 1.016 m² sowie eine Wohnfläche von rund 112 m². Die Liegenscha...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Böheimkirchen
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Bungalow zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 87,6 m² 1.022 m² Grundstück Neulengbach 3040
369.000 € 4.215 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
87,6 m²
·
1.022 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Inmitten einer idyllischen Grünlage präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und Wohnkomfort verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von üb...
Bungalow zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 653 m² Grundstück Traismauer 3133
550.000 € 5.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
653 m² Grundstück
Traismauer (3133)
Kurzbeschreibung BUNGALOW IN TRAISMAUER ?Aktuell gibt es eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch...
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.581 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
1.390.000 € 7.554 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.581 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
Inmitten der idyllischen Wienerwaldgemeinde Wolfsgraben entstand 2020-2021 ein moderner, barrierefreier Bungalow auf einem großzügigen, ebenen Grundstück mit liebevoll angelegtem Garten, beheizbarem ...
Bungalow zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.131 m² Grundstück Grafenwörth 3484
Neu
698.000 € 4.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.131 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
?? Moderner, sonniger Bungalow (BJ 2020) mit großem Grundstück  Dieser hochwertige, barrierefreie Bungalow überzeugt durch moderne Bauweise, durchdachtes Raumkonzept und niedrige Betriebskosten....
Bungalow zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 1.607 m² Grundstück Maria Raisenmarkt 2534
397.000 € 3.416 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
1.607 m² Grundstück
Maria Raisenmarkt (2534)
VIEL PLATZ - VIEL GARTEN - VIELE NEBENGEBÄUDE   Diese Immobilie richtet sich an Käufer, die das Potenzial erkennen und bereit sind, dem Haus neues Leben einzuhauchen. Der Garten sowie Teile des ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?