Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Enzenkirchen
Frau Gabriele Spreitzer
1 / 39
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
1 / 11
585.000 € 1.657 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
279 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Das im Jahre 1859 in Massivbauweise errichtete Stadthaus befindet sich im unmittelbaren Zentrum der Messestadt Ried im Innkreis, in der Schwanthalergasse zwischen Stelzhamer-und Kirchenplatz. In den ...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 8
Neu
558.900 € 3.751 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heining, Passau (94032)
In dieser Stadtvilla wird es sich gut leben lassen. Über 2 Etagen finden auch sie sicher alles, was man von einem modernen Haus heute erwartet. Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im E...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 5
584.400 € 3.976 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
550 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Ankommen, Aufatmen, Wohlfühlen: Ihre lichtdurchflutete Stadtvilla für die ganze Familie! Stellen Sie sich vor: Die Morgensonne flutet Ihre neue Küche, während Sie den ersten Kaffee an Ihrer modernen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?