Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Kopfing im Innkreis, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kopfing im Innkreis
Frau Gabriele Spreitzer
G & H Immoconsult
Stadthaus zum Kauf 1.800.000 € 12 Zimmer 361 m² 380 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 558.900 € 5 Zimmer 149 m² 1.000 m² Grundstück Heining Passau 94032
Neu
558.900 € 3.751 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heining, Passau (94032)
In dieser Stadtvilla wird es sich gut leben lassen. Über 2 Etagen finden auch sie sicher alles, was man von einem modernen Haus heute erwartet. Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im E...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 584.400 € 5 Zimmer 147 m² 550 m² Grundstück Heining Passau 94036
584.400 € 3.976 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
550 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Ankommen, Aufatmen, Wohlfühlen: Ihre lichtdurchflutete Stadtvilla für die ganze Familie! Stellen Sie sich vor: Die Morgensonne flutet Ihre neue Küche, während Sie den ersten Kaffee an Ihrer modernen ...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 552.500 € 5 Zimmer 149 m² 1.000 m² Grundstück Heining Passau 94032
Neu
552.500 € 3.708 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heining, Passau (94032)
Stadthaus zum Kauf 585.000 € 11 Zimmer 353 m² 279 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
585.000 € 1.657 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
279 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Das im Jahre 1859 in Massivbauweise errichtete Stadthaus befindet sich im unmittelbaren Zentrum der Messestadt Ried im Innkreis, in der Schwanthalergasse zwischen Stelzhamer-und Kirchenplatz. In den ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?