Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mayrhof, 4777
1 / 11
585.000 € 1.657 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
279 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Das im Jahre 1859 in Massivbauweise errichtete Stadthaus befindet sich im unmittelbaren Zentrum der Messestadt Ried im Innkreis, in der Schwanthalergasse zwischen Stelzhamer-und Kirchenplatz. In den ...
1 / 12
269.000 € 747 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
360 m²
·
357 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Direkt am Stadtplatz von Altheim befindet sich dieses historische Juwel, welches in der aktuellen Form seit den 1950er bzw. 60er Jahren besteht. Ein Teil der bestehenden Bebauung geht in das Jahr 192...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 14
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
700 m² Grundstück
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
EIN WOHNSTANDORT DER BESONDEREN ART Sie suchen sich das für sie passende Grundstück aus und planen ganz individuell ihr Wohnhaus mit uns. Gestalten sie mit uns ihren Wunschgrundriss und ihre Wunschau...
Frau Gabriele Spreitzer
1 / 39
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 24
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
700 m² Grundstück
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 7
Neu
575.000 € 3.710 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
INDIVIDUELL GEPLANTE STADTVILLA ZUM FESTPREIS in Bad Griesbach Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im Erdgeschoss. Die helle Küche ist sicher ideal für den Hobbykoch oder die Hobbyköch...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 8
Neu
558.900 € 3.751 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heining, Passau (94032)
In dieser Stadtvilla wird es sich gut leben lassen. Über 2 Etagen finden auch sie sicher alles, was man von einem modernen Haus heute erwartet. Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im E...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
1 / 5
584.400 € 3.976 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
550 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Ankommen, Aufatmen, Wohlfühlen: Ihre lichtdurchflutete Stadtvilla für die ganze Familie! Stellen Sie sich vor: Die Morgensonne flutet Ihre neue Küche, während Sie den ersten Kaffee an Ihrer modernen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?