Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aggsbach
1 / 1
Neu
350.000 € 3.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
144 m² Grundstück
Loosdorf (3382)
"Ihr neues Zuhause in Loosdorf - Modern, schlüsselfertig & voller Lebensqualität" Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Reihenhaus in ruhiger Siedlungslage am Ortsrand von Loosdorf ve...
1 / 8
595.000 € 4.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
1 / 5
Neu
419.000 € 4.059 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,2 m²
Rehberg (3500)
Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 103,22 m² und bietet insgesamt 4 Zimmer, die durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle, großzügige Wohnbereiche überzeugen. Der offen gestaltete Wo...
1 / 4
Neu
459.000 € 4.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,6 m²
Rehberg (3500)
MODERNES 4-ZIMMER-REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON REHBERG BEI KREMS Belagsfertig | Eigengarten & Terrasse | Wohnbauförderung möglich Dieses hochwertige Reihenhaus befindet sich in 3500 Rehberg, ei...
1 / 4
Neu
449.000 € 4.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,9 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle Wohnräume. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugang zur Terrasse und zum...
1 / 4
Neu
439.000 € 4.358 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, großzügige Wohnbereiche. Herzstück ist der offen gestaltete Wohn- und Essbereich, der mit direktem Zugang zur Terrasse und zum Ei...
1 / 5
Neu
399.000 € 3.901 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,3 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine klare, funktionale Raumaufteilung und helle, großzügige Wohnbereiche. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugan...
1 / 9
575.000 € 4.752 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
294 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
?? GEPFLEGTES REIHENHAUS IN KREMS AN DER DONAU Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie. ------------------...
1 / 24
540.613 € 4.171 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Krems an der Donau (3500)
Charmantes 4Zi-Reihenhaus mit Weinkeller in idyllischer Grünruhelage - nur wenige Minuten von Krems entfernt! Objekttyp: Mittel-Reihenhaus Wohnfläche: ca. 129,62m² Gartenfläche: 191m² Terrasse 20,16m...
1 / 34
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11 Reihenhäuser...
1 / 35
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 41
533.000 € 4.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 34
510.300 € 4.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 39
521.700 € 4.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 38
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 36
502.800 € 4.504 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 37
555.700 € 4.978 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 35
529.200 € 4.707 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 38
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 36
536.800 € 4.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 26
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim in sehr guter Lage am Kremserberg in St. Pölten! Projektdetails: Hier entstehen 11 freifinanzierte Reihenhäuser im Eigentum, die modernste Wohnqualität...
1 / 27
516.800 € 2.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
501.700 € 2.417 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 22
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
479.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 32
513.000 € 2.029 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
535.700 € 1.960 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 27
490.300 € 2.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
520.600 € 2.130 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)