1 Reihenhaus kaufen in Nußdorf ob der Traisen, Sankt Pölten
1 / 27
475.000 € 3.770 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
400 m² Grundstück
Reichersdorf (3134)
"Ihr neues Zuhause in Reichersdorf - Doppelhaushälfte mit Pool & Traumgarten" Diese hochwertige Doppelhaushälfte in Reichersdorf überzeugt durch moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nußdorf ob der Traisen, 3134
1 / 6
490.000 € 4.083 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
336 m² Grundstück
Walpersdorf (3131)
Niedrigenergie-Baumeisterhaus mit Keller und Garage bei Herzogenburg! Und das provisionsfrei für den Käufer! In der stark aufstrebenden Gemeinde Walpersdorf (Gemeinde Inzersdorf/Getzersdorf), nur ca....
1 / 7
Neu
439.000 € 3.689 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
119 m²
·
325 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Gedersdorf (3494)
1 / 7
Neu
399.000 € 3.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
102 m²
·
182 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Gedersdorf (3494)
1 / 6
Neu
443.000 € 3.754 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
118 m²
·
314 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Gedersdorf (3494)
1 / 5
Neu
435.000 € 3.655 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
119 m²
·
281 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Gedersdorf (3494)
1 / 20
385.000 € 3.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Wohnen mit Stil und Komfort - Traumhafte Doppelhaushälfte in Herzogenburg In einer der begehrtesten Wohnlagen von Herzogenburg, in einer ruhigen Sackgasse gelegen, erwartet Sie dieses wunderschöne un...
1 / 6
Neu
439.000 € 3.689 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
119 m²
·
327 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Lerchenfeld, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
1 / 6
Neu
449.000 € 3.773 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
119 m²
·
366 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Lerchenfeld, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
1 / 6
Neu
445.000 € 3.771 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
118 m²
·
323 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Lerchenfeld, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
1 / 5
Neu
374.000 € 3.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
102 m²
·
189 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Altweidling, Lerchenfeld, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
1 / 20
395.000 € 3.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
1 / 1
395.000 € 3.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Privat von Manuela Meusburger
1 / 15
495.000 € 4.583 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
199 m² Grundstück
Margarethe-Deißenberger-Gasse 2, Landersdorf, Krems an der Donau (3500)
Willkommen in Ihrem neuen sonnigen Zuhause in Krems-Landersdorf, nur wenige Autominuten vom Stadtzentrum entfernt! Dieses moderne Eckreihenhaus (Baujahr 2022) verbindet stilvollen Wohnkomfort auf zwe...
1 / 9
575.000 € 4.752 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
294 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
?? GEPFLEGTES REIHENHAUS IN KREMS AN DER DONAU Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie. ------------------...
1 / 24
540.613 € 4.171 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Krems an der Donau (3500)
Charmantes 4Zi-Reihenhaus mit Weinkeller in idyllischer Grünruhelage - nur wenige Minuten von Krems entfernt! Objekttyp: Mittel-Reihenhaus Wohnfläche: ca. 129,62m² Gartenfläche: 191m² Terrasse 20,16m...
1 / 10
345.000 € 3.108 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
35 m² Grundstück
Kapelln (3141)
Eck-Reihenhaus in ruhiger Lage! In der Nähe von St. Pölten! Die Wohnfläche dieses ca. 2000 erbauten Reihenhauses mit ca. 111m² WFL teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsreich betreten wir das Vorzimme...
Frau Daniela König
1 / 15
451.000 € 3.950 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,2 m²
Gneixendorf (3500)
Die Vorteile von Stadt- und Landleben werden hier perfekt vereint. In einer der beliebtesten Wohngegenden von Krems realisiert der Bauträger Raiffeisen WohnBau in drei Bauabschnitten exklusiven Wohnr...
Frau Daniela König
1 / 16
380.000 € 3.343 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,7 m²
Gneixendorf (3500)
1 / 9
487.000 € 4.337 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,3 m²
Grafenwörth (3484)
Wohnen im Kornfeld - modernes Zuhause in Jettsdorf bei Grafenwörth Bezugsfertig ab 04/2026! In ruhiger Lage der Schulgasse in Jettsdorf bei Grafenwörth entsteht mit dem Wohnprojekt "Wohnen im Kornfel...
1 / 7
487.000 € 4.337 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,3 m²
Grafenwörth (3484)
1 / 9
547.000 € 3.871 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
141,3 m²
Grafenwörth (3484)
1 / 5
419.000 € 4.059 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,2 m²
Rehberg (3500)
Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 103,22 m² und bietet insgesamt 4 Zimmer, die durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle, großzügige Wohnbereiche überzeugen. Der offen gestaltete Wo...
1 / 4
459.000 € 4.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,6 m²
Rehberg (3500)
MODERNES 4-ZIMMER-REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON REHBERG BEI KREMS Belagsfertig | Eigengarten & Terrasse | Wohnbauförderung möglich Dieses hochwertige Reihenhaus befindet sich in 3500 Rehberg, ei...
1 / 4
449.000 € 4.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,9 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle Wohnräume. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugang zur Terrasse und zum...
1 / 4
439.000 € 4.358 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, großzügige Wohnbereiche. Herzstück ist der offen gestaltete Wohn- und Essbereich, der mit direktem Zugang zur Terrasse und zum Ei...
1 / 5
399.000 € 3.901 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,3 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine klare, funktionale Raumaufteilung und helle, großzügige Wohnbereiche. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugan...
1 / 15
Neu
432.453 € 3.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
1 / 11
408.463 € 3.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,4 m²
Imbach (3500)
Charmantes Familiennest mit Garten - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gestaltete 4-Zimmer-Reihenhaus bietet mit rund 110,38 m² Wohnnutzfläche ausr...
1 / 13
393.875 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,9 m²
Imbach (3500)
Charmantes Familiennest mit Garten - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gestaltete 4-Zimmer-Reihenhaus bietet mit rund 108,91 m² Wohnnutzfläche ausr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?