Version: 8.25.2Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Wienerwald, Mödling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wienerwald
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 102 m² 230 m² Grundstück Klausen-Leopoldsdorf 2533
400.000 € 3.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
230 m² Grundstück
Klausen-Leopoldsdorf (2533)
"Reihenhaus-4 Zimmer- Garten- Terrasse -Autoabstellplatz" OPEN HOUSE-Besichtigung mit Einzelterminen am Samstag, den 09. Mai 2026 in der Zeit von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr! Um Voranmeldung wird gebeten...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 137 m² 300 m² Grundstück Hinterbrühl 2371
Neu
790.000 € 5.766 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
300 m² Grundstück
Hinterbrühl (2371)
++ WOHNEN auf HÖCHSTEM NIVEAU ++ Reihenhaus in Hinterbrühl ++ schlüsselfertig inkl. Luxusküche und provisionsfrei für den Käufer ++ ++ READY TO MOVE IN ++ In der Gießhübler Straße 16 in Hinterbrühl s...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 223 m² 235 m² Grundstück Gießhübl 2372
899.000 € 4.031 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
·
235 m² Grundstück
Gießhübl (2372)
++ NEU ++ CHARMANTES Reihenhaus ++ Gießhübl ++ NEU am IMMOBILIENMARKT ++ ++ GARTEN, TERRASSE und WELLNESSBEREICH ++ In absoluter Ruhelage am beliebten Wohnstandort Gießhübl gelangt dieses wunderschön...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 592.858 € 5 Zimmer 137,6 m² Heiligenkreuz 2500
592.858 € 4.307 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,6 m²
Heiligenkreuz (2500)
JETZT PROVITIEREN VOM FRÜHLINGSBONUS in der Höhe von € 5.000,-! Im Herzen des Wienerwalds, eingebettet in die idyllische Landschaft des Helenentals im Bezirk Baden, entsteht das ca. 137m² Niedrigsten...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 128,1 m² Gießhübl 2372
Neu
690.000 € 5.385 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128,1 m²
Gießhübl (2372)
In begehrter Wohnlage von Gießhübl, nur wenige Minuten südlich von Wien, gelangt dieses attraktive Reihenhaus zum Verkauf. Die ruhige, familienfreundliche Umgebung kombiniert naturnahes Wohnen mit he...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 698.900 € 4 Zimmer 102,1 m² Maria Enzersdorf 2344
698.900 € 6.847 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! *Wer bis 31. Juli 2026 ein vorbehaltloses Kaufanbot für eine Doppelhaushälfte oder
DB Immobilien e.U.
Reihenendhaus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 105 m² 210 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
560.000 € 5.333 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
210 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
Dieses charmante Eckreihenhaus in Perchtoldsdorf bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die sich ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. Errichtet im Jahr 1973, erstreckt sic...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 743.300 € 4 Zimmer 102,1 m² Maria Enzersdorf 2344
743.300 € 7.282 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
URBANE ELEGANZ TRIFFT NATURIDYLLE! Wunderschönes Eckreihenhaus mit Ausrichtung Richtung Park. Es besticht durch die großzügige offene Aufteilung im Erdgeschoss mit dem Zugang zur tr...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 707.700 € 4 Zimmer 99,3 m² Maria Enzersdorf 2344
707.700 € 7.126 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Maria Enzersdorf (2344)
*FRÜHLINGSAKTION* Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF! _Jetzt Haus kaufen und 5% sparen! _ _Wer bis 31. Juli 2026 ein ...
707.700 € 7.126 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 743.300 € 4 Zimmer 103 m² Maria Enzersdorf 2344
743.300 € 7.219 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 695.500 € 4 Zimmer 108,5 m² Maria Enzersdorf 2344
695.500 € 6.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 682.700 € 4 Zimmer 108,5 m² Maria Enzersdorf 2344
682.700 € 6.290 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 698.900 € 4 Zimmer 103 m² Maria Enzersdorf 2344
698.900 € 6.785 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 682.900 € 4 Zimmer 108,5 m² Maria Enzersdorf 2344
682.900 € 6.293 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,5 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 154 m² 296 m² Grundstück Purkersdorf 3002
690.000 € 4.481 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
296 m² Grundstück
Purkersdorf (3002)
In einer ruhigen Wohngegend, nur ca. 5 Gehminuten zum Stadtzentrum, befindet sich, direkt an den Wienerwald angrenzend, diese äußerst gepflegte und ruhige Reihenhausanlage. Das angebotene Eckrei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Mödling 2340
750.000 € 5.172 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Mödling (2340)
Dieses liebevoll modernisierte Reihenhaus vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre auf ideale Weise. Auf rund 145 m² Wohnfläche und einem ca. 500 m² großen Grund...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 707.700 € 4 Zimmer 98,1 m² Maria Enzersdorf 2344
707.700 € 7.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Herr Christoph CHROMECEK
CCI Immobilienentwicklung GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 390.000 € 3,5 Zimmer 88,3 m² 305 m² Grundstück Brunn am Gebirge 2345
390.000 € 4.415 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88,3 m²
·
305 m² Grundstück
Brunn am Gebirge (2345)
BRUNN AM GEBIRGE - KLEINES ZENTRAL GELEGENES ECKREIHENHAUS MIT GARTEN! Zum Verkauf steht ab sofort ein zentral gelegenes, 1939 in Massivbauweise errichtetes Eckreihenhaus, mit Gartenanteil und K...
Reihenmittelhaus zum Kauf 838.000 € 279 m² Grundstück A-Merz-Gasse Perchtoldsdorf 2380
838.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
279 m² Grundstück
A-Merz-Gasse, Perchtoldsdorf (2380)
neuwertiges, unterkellertes Reihenhaus Top 1 mit 183 qm WNFl. und 279 qm Grund in Perchtoldsdorf; Baujahr 2017 - mit Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Südterrasse, Obergeschoss und Dachgeschoss - Kunst...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 695.500 € 4 Zimmer 107,1 m² Maria Enzersdorf 2344
695.500 € 6.492 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,1 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 4 Zimmer 105,2 m² Wien 1230
995.000 € 9.460 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,2 m²
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage in Mauer entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die modernes Design und hohe L...
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 120 m² Wien 1140
540.000 € 4.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Wien (1140)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenhaus in ausgezeichneter Lage in Hadersdorf. Über drei Ebenen bietet es viel Platz, eine ca. 25 m² gro0e Südterrasse und eine hervorragende Infrastruktur in un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.298.000 € 10 Zimmer 370 m² 626 m² Grundstück Wien 1130
1.298.000 € 3.508 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
626 m² Grundstück
Wien (1130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem beeindruckenden Reihenmittelhaus im begehrten 13. Bezirk Nähe Lainzer Tiergarten! Dieses gepflegte Haus erstreckt sich über 4 Etagen, ist barrierefrei/ Rolls...
Reihenmittelhaus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 121,3 m² 266 m² Grundstück Gumpoldskirchen 2352
435.000 € 2.604 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
·
266 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
Hier fühlt sich das "Nachhausekommen" richtig an!  Die kleine Reihenhausanlage wurde am Ende der 70iger Jahre in Ziegelmassivbau errichtet, es ist ein ideales Reihenhaus für Jungfamilien. Beim B...
WB Immoagentur OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer Josef-Heinzl-Gasse Wien 1130
1.050.000 € 6.555 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
Josef-Heinzl-Gasse, Wien (1130)
DIE LAGE: Umgeben von viel Grün und beseelt mit einem herrlichem Blick Richtung 13. und 14. Bezirk ist die Lage im südlichen Ober St. Veit, nahe dem Restaurant "Lindwurm" und unweit der "Wildsau", al...
Reihenmittelhaus zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 129,7 m² frei ab 01.07.2026 Wien 1230
Neu
698.000 € 5.382 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Wien (1230)
Ein Zuhause für Menschen, die das Besondere suchen ! Zum Verkauf steht dieses außergewöhnliche Atriumreihenhaus mit rund 130 m² Wohnfläche und zwei Terrassen. Das Reihenhaus ist Teil einer exklusiven...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 4 Zimmer 101 m² Wien 1230
Neu
635.000 € 6.287 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Wien (1230)
Modernes Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Siedlung Zum Verkauf gelangt ein 4-Zimmer Reihenhaus mit Terrasse und Eigengarten Haus 1 Dieses moderne, dreigeschossige Reihenhaus überzeu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 133,4 m² Wien 1230
699.000 € 5.238 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Wien (1230)
Highlights * Reihenhaus mit uneinsichtigem Südost-Garten und Terrasse * 2008 komplett renoviert - sehr gepflegter Gesamtzustand * Zwei vollwertige, maßgefertigte Badezimmer * Maßgefertigte Küche...
IMMO-GITH GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 99,4 m² Wien,Liesing 1230
595.000 € 5.830 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,4 m²
Wien,Liesing (1230)
FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS MIT TERRASSE & GARTEN IM SUBIN23 - IDEAL FÜR URBANE NATURLIEBHABER ZU KAUFEN! Baubeginn Q1 2026! Die Lage - Natur trifft Stadt Der begrünte Innenhof mit Spiel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?