Ihre Familien-Oase: Neubau-Glück zum unschlagbaren Preis - In nur 4 Wochen einziehen! Die Gelegenheit ist jetzt: Warum noch Miete zahlen, wenn Wohneigentum so greifbar ist? Vergessen Sie lange Wartez...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggelsberg, 5142
1 / 10
514.500 € 4.217 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
275 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! In begehrter Ruhelage von Bürmoos erwartet Sie dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus - ein Zuhause, das durch Qualität, Licht und Wohngefühl begeistert...
1 / 18
449.000 € 3.653 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,9 m²
Mattighofen (5230)
?? MODERNES REIHENECKHAUS IN MATTIGHOFEN - IHR NEUES ZUHAUSE WARTET! Willkommen in Mattighofen - einer charmanten Stadt mit hoher Lebensqualität! Dieses moderne Reiheneckhaus bietet Ihnen nicht nur s...
1 / 13
Neu
349.000 € 3.773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
92,5 m²
Bürmoos (5111)
LAGE * naturnahes Wohnen im Gemeindegebiet von Bürmoos * gelegen in einer kleinen Reihenhaussiedlung mit privater Erschließungsstraße * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle, Bahnhof) in Ge...
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 7
589.950 € 3.237 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,3 m²
·
560 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bürmoos! Dieses neuwertige und 182,27 qm große Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, großzügiger Raumaufteilung und einer idyl...
1 / 10
200.000 € 1.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
180 m² Grundstück
Helpfau-Uttendorf (5261)
Vor einigen Jahren wurde diese Liegenschaft bereits saniert und ist eingeteilt in: Erdgeschoß: Vorraum, Küche mit Wohnbereich, Gästezimmer , WC Abstellraum u. Technikbereich Im Obergeschoß befinden s...
1 / 25
398.000 € 3.317 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
188 m² Grundstück
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Dieses großzügige Reihenhaus vereint urbanes Wohnen mit privater Rückzugsmöglichkeit und bietet ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Struktur und einen eigenen Garten legen. Die durch...
Herr Alexander Reichelt
1 / 20
330.000 € 4.024 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
296 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paracelsusstraße 16, Burghausen (84489)
Dieses Reihenendhaus wurde im Jahr 1958 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Burghausen. Die Immobilie bietet komfortables Wohnen auf Erd- und Oberg...
1 / 20
399.000 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
371 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im Bungalowstiel wurde 1971 erbaut und zuletzt 2022 modernisiert. Es bietet eine Wohnfläche von 116 m² auf einem Grundstück von 371 m². Der gepflegte Zustand und die...
Herr Alexander Reichelt
1 / 19
425.000 € 4.048 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gluckstraße 23, Burghausen (84489)
Das äußerst gepflegte und modernisierte Reihenmittelhaus wurde 1967 in solider Massivbauweise errichtet und liegt auf einem ca. 203 m² großen Grundstück in Burghausen. Zum Objekt gehört eine Einzelga...
Herr Wolfgang Preusser
1 / 7
335.000 € 2.890 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Regerstraße 39, Burghausen (84489)
Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Basis für Ihr neues Zuhause – und gleichzeitig viel Raum für Ihre eigenen Gestaltungsideen. In Massivbauweise errichtet, verfügt es über zwei Vollgeschosse ...
1 / 9
159.000 € 1.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
490 m² Grundstück
Mauerkirchen (5270)
Diese Immobilie wird in Form eines DIGITALEN ANGEBOTSVERFAHREN vemittelt. Das bedeutet, dass der angezeigte Startpreis von € 159.000,00 im Laufe des Angebotsprozesses höher werden kann.Ebenso errechn...
1 / 5
158.000 € 2.164 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
205 m² Grundstück
Braunau (5280)
Das Reihenhaus ist in einer ruhigen schönen Lage von Braunau. Das Objekt ist klein und fein, doch wenn man seine Fantasie spielen lassen möchte, kann man sich ein schmuckes und gemütliches Häuschen r...
1 / 26
339.000 € 2.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
190 m² Grundstück
Piracher Straße, Burghausen (84489)
Wir bieten Ihnen hier ein absolutes tolles, leistbares RMH in Randlage von Burghausen auf einem Erbpachtgrundstück an! Gut ausgestattet mit Garten, Keller ,Garage und einer PV Anlage mit Speicher &am...
Herr Andreas Stölzl
1 / 6
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
266 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1964 bietet auf rund 95 m² Wohnfläche ein angenehmes Umfeld für Paare oder Familien. Die vier Zimmer wirken dank großer Fensterflächen hell und freundli...
1 / 19
585.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Modernes Reihenhaus mit Terrasse, Garten und Carport in Oberndorf bei Salzburg zu verkaufen Das Mittelreihenhaus wurde im Jahr 2019 in Verbindung mit einer familienfreundlichen Wohnhausanlage in zent...
1 / 2
886.500 € 5.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Erstbezug - Modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse & Balkon in Mattsee In idyllischer Lage von 5163 Mattsee erwartet Sie dieses exklusive Reihenhaus mit 158,33 m² Wohnfläche, das mod...
1 / 3
900.000 € 5.642 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Mattsee, Salzburg! Dieses einzigartige Reihenhaus bietet Ihnen nicht nur ein modernes Design, sondern auch ein Lebensgefühl, das zum Träumen einlädt. ...
1 / 3
764.000 € 5.267 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,1 m²
Mattsee (5163)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Reihenhaus, das nicht nur durch seine moderne Architektur besticht, sondern auch durch ein ideales Raumkonzept für Familien oder Paare, die viel Platz und Komf...
1 / 3
874.500 € 5.482 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Ihr neues Zuhause in Mattsee - modernes Reihenhaus mit Garten Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattsee. Dieses moderne Reihenhaus bietet Ihnen auf 159,51 m² Wohnfläche und 5 Zimmern viel Platz fü...
1 / 3
849.500 € 5.326 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
1 / 3
856.000 € 5.406 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Dieses moderne Reihenhaus mit rund 158?m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet viel Platz für Familien, Paare oder alle, die gerne großzügig wohnen. Der offene Grundriss schafft eine angenehme Wohnatmo...
Herr Andreas Stölzl
1 / 11
440.000 € 3.866 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt durch eine solide Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Da die Immobilie aktuell leer steht, ist ...
1 / 11
Neu
607.475 € 5.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab 01.03.2027
Oberndorf bei Salzburg (5110)
In Oberndorf bei Salzburg, in attraktiver und ruhiger Ortsrandlage, entsteht ein hochwertiges und modernes Doppelhaus mit durchdachtem Wohnkonzept. Die Wohnflächen betragen ca. 110 m² und werden durc...
1 / 11
Neu
695.000 € 4.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
frei ab 01.03.2027
Oberndorf bei Salzburg (5110)
In Oberndorf bei Salzburg, in attraktiver und ruhiger Ortsrandlage, entsteht ein hochwertiges und modernes Doppelhaus mit durchdachtem Wohnkonzept. Die Wohnflächen betragen 141 m² und werden durch pr...
1 / 7
429.000 € 3.830 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
112 m²
·
281 m² Grundstück
Oberndorf (5110)
Dieses großzügige Reihenhaus in ruhiger und sonniger Lage von Oberndorf bietet viel Platz und enormes Entwicklungspotenzial für alle, die sich ihr Zuhause nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten...
1 / 13
495.000 € 4.304 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
345 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Manche Häuser überzeugen nicht durch Größe. Sondern durch Struktur. Dieses gepflegte Reihenhaus bietet rund 115 m² Wohnfläche und eine Raumaufteilung, die auf Alltagstauglichkeit und klare Wohnstrukt...
1 / 20
Neu
240.000 € 2.330 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
193 m² Grundstück
Stammham (84533)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch die solide Massivbauweise und bietet auf dem 193 m² großen Grundstück mit ca. 103 m² Wohnfläche genügend Platz für Paare oder kleine Familien...
1 / 9
550.000 € 6.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
357 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Eingebettet in eine herrlich ruhige Lage am Waldrand von Seekirchen erwartet Sie diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte - ein Zuhause, das Eleganz, Behaglichkeit und Natur harmonisch vereint. Der tr...
1 / 11
260.000 € 2.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenmittelhaus im idyllischen Burgkirchen, das durch seine solide Massivbauweise aus dem Jahr 1958 besticht. Mit einer Wohnfläche von 87 qm bietet das Haus auf zwei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?