Vor einigen Jahren wurde diese Liegenschaft bereits saniert und ist eingeteilt in: Erdgeschoß: Vorraum, Küche mit Wohnbereich, Gästezimmer , WC Abstellraum u. Technikbereich Im Obergeschoß befinden s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Helpfau-Uttendorf
1 / 18
449.000 € 3.653 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,9 m²
Mattighofen (5230)
?? MODERNES REIHENECKHAUS IN MATTIGHOFEN - IHR NEUES ZUHAUSE WARTET! Willkommen in Mattighofen - einer charmanten Stadt mit hoher Lebensqualität! Dieses moderne Reiheneckhaus bietet Ihnen nicht nur s...
1 / 5
158.000 € 2.164 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
205 m² Grundstück
Braunau (5280)
Das Reihenhaus ist in einer ruhigen schönen Lage von Braunau. Das Objekt ist klein und fein, doch wenn man seine Fantasie spielen lassen möchte, kann man sich ein schmuckes und gemütliches Häuschen r...
1 / 13
495.000 € 4.304 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
345 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Manche Häuser überzeugen nicht durch Größe. Sondern durch Struktur. Dieses gepflegte Reihenhaus bietet rund 115 m² Wohnfläche und eine Raumaufteilung, die auf Alltagstauglichkeit und klare Wohnstrukt...
1 / 7
385.000 € 3.850 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
Eggelsberg (5142)
Ihre Familien-Oase: Neubau-Glück zum unschlagbaren Preis - In nur 4 Wochen einziehen! Die Gelegenheit ist jetzt: Warum noch Miete zahlen, wenn Wohneigentum so greifbar ist? Vergessen Sie lange Wartez...
Frau Susanne Heber
1 / 10
405.000 € 2.088 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
833 m² Grundstück
Prienbach, Stubenberg (94166)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, das im Jahr 1991 umfassend modernisiert wurde, vereint Wohnen, Arbeiten und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach. Die Immobilie überzeugt durch ihre d...
1 / 2
498.000 € 5.016 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Lengau (5211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5211 Lengau, Oberösterreich! Dieses gepflegte Reihenhaus bietet auf 99,28 m² viel Platz für Ihre Wohnbedürfnisse. Das Haus ist ein Erstbezug und wartet darauf, vo...
1 / 2
547.500 € 5.268 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Lengau (5211)
Dieses moderne Reihenhaus mit 103,93 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein komfortables und durchdachtes Wohnkonzept. Dank des Erstbezugs können Sie die Räume nach Ihren eigenen Vorstellungen gestalten. Mit...
1 / 2
529.000 € 5.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Lengau (5211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lengau, Oberösterreich! Dieses moderne Reihenhaus mit 100,8 m² Wohnfläche bietet viel Platz für Familien, Paare oder Singles. Dank des Erstbezugs gestalten Sie Ih...
1 / 20
Neu
240.000 € 2.330 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
193 m² Grundstück
Stammham (84533)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch die solide Massivbauweise und bietet auf dem 193 m² großen Grundstück mit ca. 103 m² Wohnfläche genügend Platz für Paare oder kleine Familien...
Herr Alexander Reichelt
1 / 20
330.000 € 4.024 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
296 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paracelsusstraße 16, Burghausen (84489)
Dieses Reihenendhaus wurde im Jahr 1958 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Burghausen. Die Immobilie bietet komfortables Wohnen auf Erd- und Oberg...
1 / 2
886.500 € 5.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Erstbezug - Modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse & Balkon in Mattsee In idyllischer Lage von 5163 Mattsee erwartet Sie dieses exklusive Reihenhaus mit 158,33 m² Wohnfläche, das mod...
1 / 3
900.000 € 5.642 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Mattsee, Salzburg! Dieses einzigartige Reihenhaus bietet Ihnen nicht nur ein modernes Design, sondern auch ein Lebensgefühl, das zum Träumen einlädt. ...
1 / 3
764.000 € 5.267 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,1 m²
Mattsee (5163)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Reihenhaus, das nicht nur durch seine moderne Architektur besticht, sondern auch durch ein ideales Raumkonzept für Familien oder Paare, die viel Platz und Komf...
1 / 3
874.500 € 5.482 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Ihr neues Zuhause in Mattsee - modernes Reihenhaus mit Garten Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattsee. Dieses moderne Reihenhaus bietet Ihnen auf 159,51 m² Wohnfläche und 5 Zimmern viel Platz fü...
1 / 3
849.500 € 5.326 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
1 / 3
856.000 € 5.406 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Dieses moderne Reihenhaus mit rund 158?m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet viel Platz für Familien, Paare oder alle, die gerne großzügig wohnen. Der offene Grundriss schafft eine angenehme Wohnatmo...
1 / 20
399.000 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
371 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im Bungalowstiel wurde 1971 erbaut und zuletzt 2022 modernisiert. Es bietet eine Wohnfläche von 116 m² auf einem Grundstück von 371 m². Der gepflegte Zustand und die...
Herr Andreas Stölzl
1 / 6
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
266 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1964 bietet auf rund 95 m² Wohnfläche ein angenehmes Umfeld für Paare oder Familien. Die vier Zimmer wirken dank großer Fensterflächen hell und freundli...
Herr Alexander Reichelt
1 / 19
425.000 € 4.048 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gluckstraße 23, Burghausen (84489)
Das äußerst gepflegte und modernisierte Reihenmittelhaus wurde 1967 in solider Massivbauweise errichtet und liegt auf einem ca. 203 m² großen Grundstück in Burghausen. Zum Objekt gehört eine Einzelga...
1 / 26
339.000 € 2.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
190 m² Grundstück
Piracher Straße, Burghausen (84489)
Wir bieten Ihnen hier ein absolutes tolles, leistbares RMH in Randlage von Burghausen auf einem Erbpachtgrundstück an! Gut ausgestattet mit Garten, Keller ,Garage und einer PV Anlage mit Speicher &am...
Herr Andreas Stölzl
1 / 11
440.000 € 3.866 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt durch eine solide Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Da die Immobilie aktuell leer steht, ist ...
Herr Wolfgang Preusser
1 / 7
335.000 € 2.890 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Regerstraße 39, Burghausen (84489)
Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Basis für Ihr neues Zuhause – und gleichzeitig viel Raum für Ihre eigenen Gestaltungsideen. In Massivbauweise errichtet, verfügt es über zwei Vollgeschosse ...
1 / 8
663.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
Lilienstraße 14d, Straßwalchen (5204)
Im zweiten Bauabschnitt des Projekts "Am Blumenfeld" entstehen in Straßwalchen, nördlich von Salzburg, insgesamt 23 moderne Familienhäuser - jetzt im realen Eigentum. Das Projekt zeichnet sich durch ...
1 / 8
625.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 14b, Straßwalchen (5204)
1 / 8
619.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 12b, Straßwalchen (5204)
1 / 8
628.560 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 16c, Straßwalchen (5204)
1 / 8
657.660 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
Lilienstraße 16a, Straßwalchen (5204)
1 / 8
653.780 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
281 m² Grundstück
Lilienstraße 22a, Straßwalchen (5204)
1 / 10
514.500 € 4.217 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
275 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! In begehrter Ruhelage von Bürmoos erwartet Sie dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus - ein Zuhause, das durch Qualität, Licht und Wohngefühl begeistert...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?