Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Mauerkirchen, Braunau

Reihenmittelhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 120 m² 490 m² Grundstück Mauerkirchen 5270
159.000 € 1.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
490 m² Grundstück
Mauerkirchen (5270)
Diese Immobilie wird in Form eines DIGITALEN ANGEBOTSVERFAHREN vemittelt. Das bedeutet, dass der angezeigte Startpreis von € 159.000,00 im Laufe des Angebotsprozesses höher werden kann.Ebenso errechn...
Immowelt logo
Gesponsert
Gerhard Haider
Doppelhaushälfte zum Kauf 309.000 € 5 Zimmer 99 m² 600 m² Grundstück Moosbach 5271
309.000 € 3.121 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
600 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Zum Verkauf steht ein moderner und neuwertiger Doppelhaus Bungalow in Dietraching / Gemeinde Moosbach. Das im Jahr 2022 errichtete Haus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mauerkirchen, 5270
K3 Immobilien Austria GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 200.000 € 6 Zimmer 130 m² 180 m² Grundstück Helpfau-Uttendorf 5261
200.000 € 1.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
180 m² Grundstück
Helpfau-Uttendorf (5261)
Vor einigen Jahren wurde diese Liegenschaft bereits saniert und ist eingeteilt in: Erdgeschoß: Vorraum, Küche mit Wohnbereich, Gästezimmer , WC Abstellraum u. Technikbereich Im Obergeschoß befinden s...
Reihenmittelhaus zum Kauf 158.000 € 3 Zimmer 73 m² 205 m² Grundstück Braunau 5280
158.000 € 2.164 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
205 m² Grundstück
Braunau (5280)
Das Reihenhaus ist in einer ruhigen schönen Lage von Braunau. Das Objekt ist klein und fein, doch wenn man seine Fantasie spielen lassen möchte, kann man sich ein schmuckes und gemütliches Häuschen r...
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 115 m² 345 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
495.000 € 4.304 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
345 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Manche Häuser überzeugen nicht durch Größe. Sondern durch Struktur. Dieses gepflegte Reihenhaus bietet rund 115 m² Wohnfläche und eine Raumaufteilung, die auf Alltagstauglichkeit und klare Wohnstrukt...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 122,9 m² Mattighofen 5230
449.000 € 3.653 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,9 m²
Mattighofen (5230)
?? MODERNES REIHENECKHAUS IN MATTIGHOFEN - IHR NEUES ZUHAUSE WARTET! Willkommen in Mattighofen - einer charmanten Stadt mit hoher Lebensqualität! Dieses moderne Reiheneckhaus bietet Ihnen nicht nur s...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Reihenendhaus zum Kauf 405.000 € 10 Zimmer 194 m² 833 m² Grundstück Prienbach Stubenberg 94166
405.000 € 2.088 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
833 m² Grundstück
Prienbach, Stubenberg (94166)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, das im Jahr 1991 umfassend modernisiert wurde, vereint Wohnen, Arbeiten und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach. Die Immobilie überzeugt durch ihre d...
Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück Eggelsberg 5142
385.000 € 3.850 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
Eggelsberg (5142)
Ihre Familien-Oase: Neubau-Glück zum unschlagbaren Preis - In nur 4 Wochen einziehen! Die Gelegenheit ist jetzt: Warum noch Miete zahlen, wenn Wohneigentum so greifbar ist? Vergessen Sie lange Wartez...
Reihenmittelhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 103 m² 193 m² Grundstück Stammham 84533
Neu
240.000 € 2.330 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
193 m² Grundstück
Stammham (84533)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch die solide Massivbauweise und bietet auf dem 193 m² großen Grundstück mit ca. 103 m² Wohnfläche genügend Platz für Paare oder kleine Familien...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 4 Zimmer 99,3 m² Lengau 5211
498.000 € 5.016 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Lengau (5211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5211 Lengau, Oberösterreich! Dieses gepflegte Reihenhaus bietet auf 99,28 m² viel Platz für Ihre Wohnbedürfnisse. Das Haus ist ein Erstbezug und wartet darauf, vo...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 547.500 € 4 Zimmer 103,9 m² Lengau 5211
547.500 € 5.268 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Lengau (5211)
Dieses moderne Reihenhaus mit 103,93 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein komfortables und durchdachtes Wohnkonzept. Dank des Erstbezugs können Sie die Räume nach Ihren eigenen Vorstellungen gestalten. Mit...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 4 Zimmer 100,8 m² Lengau 5211
529.000 € 5.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Lengau (5211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lengau, Oberösterreich! Dieses moderne Reihenhaus mit 100,8 m² Wohnfläche bietet viel Platz für Familien, Paare oder Singles. Dank des Erstbezugs gestalten Sie Ih...
Herr Alexander Reichelt
Reichelt Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 82 m² 296 m² Grundstück frei ab sofort Paracelsusstraße 16 Burghausen 84489
330.000 € 4.024 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
296 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paracelsusstraße 16, Burghausen (84489)
Dieses Reihenendhaus wurde im Jahr 1958 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Burghausen. Die Immobilie bietet komfortables Wohnen auf Erd- und Oberg...
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 388.000 € 4 Zimmer 95 m² 266 m² Grundstück Burghausen 84489
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
266 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1964 bietet auf rund 95 m² Wohnfläche ein angenehmes Umfeld für Paare oder Familien. Die vier Zimmer wirken dank großer Fensterflächen hell und freundli...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 116 m² 371 m² Grundstück Burghausen 84489
399.000 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
371 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im Bungalowstiel wurde 1971 erbaut und zuletzt 2022 modernisiert. Es bietet eine Wohnfläche von 116 m² auf einem Grundstück von 371 m². Der gepflegte Zustand und die...
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 113,8 m² 308 m² Grundstück frei ab sofort Burghausen 84489
440.000 € 3.866 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt durch eine solide Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Da die Immobilie aktuell leer steht, ist ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 116 m² 190 m² Grundstück Piracher Straße Burghausen 84489
339.000 € 2.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
190 m² Grundstück
Piracher Straße, Burghausen (84489)
Wir bieten Ihnen hier ein absolutes tolles, leistbares RMH in Randlage von Burghausen auf einem Erbpachtgrundstück an! Gut ausgestattet mit Garten, Keller ,Garage und einer PV Anlage mit Speicher &am...
Herr Alexander Reichelt
Reichelt Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 105 m² 203 m² Grundstück frei ab sofort Gluckstraße 23 Burghausen 84489
425.000 € 4.048 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gluckstraße 23, Burghausen (84489)
Das äußerst gepflegte und modernisierte Reihenmittelhaus wurde 1967 in solider Massivbauweise errichtet und liegt auf einem ca. 203 m² großen Grundstück in Burghausen. Zum Objekt gehört eine Einzelga...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 106,3 m² Grundstück Aurolzmünster 4971
345.000 € 3.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
106,3 m² Grundstück
Aurolzmünster (4971)
Hier wird ein neues Projekt mit drei Einheiten gebaut, Startschuss ist im Mai 2026. Hier wäre auch die Möglichkeit sich selber noch einzubringen, um eventuelle Änderungen noch zum Vorschlag zu machen.
Herr Wolfgang Preusser
Immobilien & Sachverständigenbüro Wolfgang Preusser
Reihenhaus zum Kauf 335.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Regerstraße 39 Burghausen 84489
335.000 € 2.890 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Regerstraße 39, Burghausen (84489)
Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Basis für Ihr neues Zuhause – und gleichzeitig viel Raum für Ihre eigenen Gestaltungsideen. In Massivbauweise errichtet, verfügt es über zwei Vollgeschosse ...
Herr Thomas Stöger
Immobilien Stöger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 140 m² 161 m² Grundstück Würding Bad Füssing 94072
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
161 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vielseitig nutzbares Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Bad Füssing/Würding. Das im Jahr 1983 errichtete Objekt wurde im Zuge einer umfassenden Umstrukturieru...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 886.500 € 5 Zimmer 158,3 m² Mattsee 5163
886.500 € 5.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Erstbezug - Modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse & Balkon in Mattsee In idyllischer Lage von 5163 Mattsee erwartet Sie dieses exklusive Reihenhaus mit 158,33 m² Wohnfläche, das mod...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 900.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Mattsee 5163
900.000 € 5.642 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Mattsee, Salzburg! Dieses einzigartige Reihenhaus bietet Ihnen nicht nur ein modernes Design, sondern auch ein Lebensgefühl, das zum Träumen einlädt. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 764.000 € 5 Zimmer 145,1 m² Mattsee 5163
764.000 € 5.267 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,1 m²
Mattsee (5163)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Reihenhaus, das nicht nur durch seine moderne Architektur besticht, sondern auch durch ein ideales Raumkonzept für Familien oder Paare, die viel Platz und Komf...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 874.500 € 5 Zimmer 159,5 m² Mattsee 5163
874.500 € 5.482 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Ihr neues Zuhause in Mattsee - modernes Reihenhaus mit Garten Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattsee. Dieses moderne Reihenhaus bietet Ihnen auf 159,51 m² Wohnfläche und 5 Zimmern viel Platz fü...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 849.500 € 5 Zimmer 159,5 m² Mattsee 5163
849.500 € 5.326 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mattsee (5163)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 856.000 € 5 Zimmer 158,3 m² Mattsee 5163
856.000 € 5.406 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,3 m²
Mattsee (5163)
Dieses moderne Reihenhaus mit rund 158?m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet viel Platz für Familien, Paare oder alle, die gerne großzügig wohnen. Der offene Grundriss schafft eine angenehme Wohnatmo...
Hans Myslik GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 663.000 € 5 Zimmer Lilienstraße 14d Straßwalchen 5204
663.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
Lilienstraße 14d, Straßwalchen (5204)
Im zweiten Bauabschnitt des Projekts "Am Blumenfeld" entstehen in Straßwalchen, nördlich von Salzburg, insgesamt 23 moderne Familienhäuser - jetzt im realen Eigentum. Das Projekt zeichnet sich durch ...
Hans Myslik GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 625.000 € 4 Zimmer Lilienstraße 14b Straßwalchen 5204
625.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 14b, Straßwalchen (5204)
Hans Myslik GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer Lilienstraße 12b Straßwalchen 5204
619.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 12b, Straßwalchen (5204)