Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mehrnbach
1 / 3
345.000 € 3.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
106,3 m² Grundstück
Aurolzmünster (4971)
Hier wird ein neues Projekt mit drei Einheiten gebaut, Startschuss ist im Mai 2026. Hier wäre auch die Möglichkeit sich selber noch einzubringen, um eventuelle Änderungen noch zum Vorschlag zu machen.
Herr Thomas Stöger
1 / 40
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
161 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vielseitig nutzbares Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Bad Füssing/Würding. Das im Jahr 1983 errichtete Objekt wurde im Zuge einer umfassenden Umstrukturieru...
1 / 18
261.000 € 1.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
2.985 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
St. Marienkirchen bei Schärding (4774)
Koffer packen und einziehen! - Großzügiges Reihenhaus in ruhiger und idyllischer Grünlage nahe Ortskern Wenn Sie auf der Suche nach einem Wohnraum in ländlicher Lage und doch zentrumsnah sind, dann s...
Herr Michael Preuß
1 / 26
279.000 € 2.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
188 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing / Würding (94072)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1980 mit einer Wohnfläche von ca. 121,55 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 188 m². Die Immobilie verfügt über insgesamt 4 Zimmer, d...
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
212 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im belagsfertigen Zustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ...
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
294 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im Rohbauzustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ihren Woh...
1 / 4
335.000 € 3.447 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,2 m²
St. Florian am Inn (4782)
In attraktiver Lage von St. Florian am Inn entstehen vier moderne Reihenhäuser, die ideal auf die Bedürfnisse von Familien abgestimmt sind. Die ruhige und zugleich gut angebundene Wohnlage bietet ein...
1 / 10
200.000 € 1.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
180 m² Grundstück
Helpfau-Uttendorf (5261)
Vor einigen Jahren wurde diese Liegenschaft bereits saniert und ist eingeteilt in: Erdgeschoß: Vorraum, Küche mit Wohnbereich, Gästezimmer , WC Abstellraum u. Technikbereich Im Obergeschoß befinden s...
1 / 5
335.000 € 3.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
94,2 m² Grundstück
St. Florian (4782)
Hier wird ein neues Projekt mit vier Einheiten gebaut, der Startschuss ist schon gewesen. Hier wäre auch die Möglichkeit sich selber noch einzubringen, um eventuelle Änderungen im Objekt noch zum Vor...
1 / 18
449.000 € 3.653 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,9 m²
Mattighofen (5230)
?? MODERNES REIHENECKHAUS IN MATTIGHOFEN - IHR NEUES ZUHAUSE WARTET! Willkommen in Mattighofen - einer charmanten Stadt mit hoher Lebensqualität! Dieses moderne Reiheneckhaus bietet Ihnen nicht nur s...
1 / 9
379.000 € 2.980 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pocking (94060)
Diese hochwertige Immobilie vereint moderne Architektur, exklusive Ausstattungsdetails und energieeffiziente Technik zu einem stimmigen Gesamtbild mit besonderem Wohnwert. Errichtet in solider, massi...
1 / 2
498.000 € 5.016 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
Lengau (5211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5211 Lengau, Oberösterreich! Dieses gepflegte Reihenhaus bietet auf 99,28 m² viel Platz für Ihre Wohnbedürfnisse. Das Haus ist ein Erstbezug und wartet darauf, vo...
1 / 2
547.500 € 5.268 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Lengau (5211)
Dieses moderne Reihenhaus mit 103,93 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein komfortables und durchdachtes Wohnkonzept. Dank des Erstbezugs können Sie die Räume nach Ihren eigenen Vorstellungen gestalten. Mit...
1 / 2
529.000 € 5.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Lengau (5211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lengau, Oberösterreich! Dieses moderne Reihenhaus mit 100,8 m² Wohnfläche bietet viel Platz für Familien, Paare oder Singles. Dank des Erstbezugs gestalten Sie Ih...
1 / 4
320.000 € 3.389 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,4 m²
St. Florian am Inn (4782)
1 / 10
499.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
232 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
Top aktuell! Ein wunderschönes und sehr gepflegtes Reihenhaus in guter Massivbauweise, in einer sehr guten Wohn- und Sonnenlage von Straßwalchen, wird zum Verkauf angeboten. Die Immobilie liegt...
1 / 10
663.000 € 4.425 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
201 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus VIERZEHN D mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten...
1 / 9
625.000 € 4.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
123 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
1 / 9
694.000 € 4.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
238 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ACHTZEHN A mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Süd...
1 / 10
625.000 € 4.458 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,2 m²
·
121 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
1 / 10
619.000 € 4.418 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,1 m²
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus mit tollem Garten, 2 Parkplätzen und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südgarten m...
1 / 8
654.000 € 4.668 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
133 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ZWEIUNDZWANZIG B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem ...
1 / 8
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
113 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
1 / 9
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
234 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 - SECHSZEHN D in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Eckreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Garten mi...
1 / 7
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
112 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
1 / 7
658.000 € 4.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
122 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ZWANZIG B mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem S...
1 / 8
674.000 € 4.498 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
245 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ZWEIUNDZWANZIG A mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Süd...
1 / 8
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
245 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ZWANZIG A mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten ...
1 / 6
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
230 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus SECHSZEHN A mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Sü...
1 / 7
698.000 € 4.659 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
237 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ACHTZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?