Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Niederkappel, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederkappel
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 436.769 € 4 Zimmer 120 m² 373 m² Grundstück Pollham 4710
436.769 € 3.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
373 m² Grundstück
Pollham (4710)
Für die schnellen Leser: * 120m² Nutzfläche/schlüsselfertig * 2 Stellplätze für PKW´s * individuell anpassbarer Grundriss * Garten * 1 Schlafzimmer * 2 Kinderzimmer * offener Wohnbereich mit Zugang z...
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 368.065 € 4 Zimmer 120 m² 225 m² Grundstück Pollham 4710
368.065 € 3.067 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
225 m² Grundstück
Pollham (4710)
Suchen Sie nach einem neuen Zuhause, das Ihnen den Komfort und die Freiheit eines Einfamilienhauses bietet? Dann schauen Sie sich unsere beeindruckende Reihenhäuser mit großzügigen 120 m² Nutzfläche ...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.772 € 120 m² 200 m² Grundstück Alte Hauptstraße 12 Alkoven 4072
449.772 € 3.748 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
200 m² Grundstück
Alte Hauptstraße 12, Alkoven (4072)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus 120 m2 belagsfertige Ausstattung inclusive Grundanteil. Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz individuelle Raumaufteilung S...
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 138,2 m² 420 m² Grundstück Pichl bei Wels 4632
449.000 € 3.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
420 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage bietet alles, was Sie sich für das perfekte Familienleben wünschen. Mit ihrem modernen Design, hellen, offenen Räumen und ...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 430.480 € 120 m² 327 m² Grundstück Hauerweg Buchkirchen 4611
430.480 € 3.587 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
327 m² Grundstück
Hauerweg, Buchkirchen (4611)
Objektbeschreibung Doppelhaushälfte belagsfertig in Größen von 100 bis 140 m2. Grundstücksgrößen von 280 bis 315 m2 Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz indiv...
Herr Lukas Gabriel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.200 € 7,5 Zimmer 135,3 m² Brunnenthal 4786
426.200 € 3.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
135,3 m²
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
s REAL
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 335 m² Grundstück Brunnenthal 4786
549.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
335 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Besichtigungen jederzeit möglich! Die schlüsselfertigen, gemütlichen Häuser könnten jederzeit bezogen werden. Schulen, Einkaufsmöglichkeiten, Krankenhaus, Bahnhof, etc. sind in wenigen Minuten e...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 481 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
585.000 € 5.792 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
481 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 1 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 333 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
580.000 € 5.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
333 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 2 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 4 Zimmer 94,4 m² St. Florian am Inn 4782
320.000 € 3.389 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,4 m²
St. Florian am Inn (4782)
In attraktiver Lage von St. Florian am Inn entstehen vier moderne Reihenhäuser, die ideal auf die Bedürfnisse von Familien abgestimmt sind. Die ruhige und zugleich gut angebundene Wohnlage bietet ein...
Reihenendhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer Gallspach 4713
329.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
Gallspach (4713)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus aus dem Baujahr 2000 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und rund 99 m² Nutzfläche auf zwei Etagen. Vier gut geschnittene Zimmer, darunter drei Schlafzimmer...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 336 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
580.000 € 5.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
336 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 4 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 141 m² 380 m² Grundstück frei ab sofort Buchkirchen 4611
Neu
480.000 € 3.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchkirchen (4611)
NEUER PREIS !! MODERNES REIHENMITTELHAUS MIT POOL & TOP-AUSSTATTUNG IN GUTER LAGE IN 4611 BUCHKIRCHEN! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Oberösterreich biete...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 117 m² 249 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Buchkirchen 4611
398.000 € 3.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
249 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
Exklusives Reihenhausprojekt in Buchkirchen - Ihr neues Zuhause in Bestlage Dieses einzigartige Reihenhausprojekt in Buchkirchen, nahe Wels, bietet modernes Wohnen in absoluter Ruhelage mit einem unv...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 4 Zimmer 117 m² 485 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Buchkirchen 4611
498.000 € 4.256 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 501.673 € 3 Zimmer 117 m² 158 m² Grundstück Frymburk nad Vltavou 38226
501.673 € 4.288 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
·
158 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Reihenhaus mit Terrasse und Garten, das Teil des Premium-Resorts VISION LIPNO ist - direkt am Ufer des Lipno-Sees.   Die Wohneinheit mit einer Größe von 117 m² und einer Auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?