Reihenhäuser kaufen in Fuschl am See, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jürgen Praher
1 / 8
800.000 € 3.095 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
258,5 m²
·
1.500 m² Grundstück
Thalgau (5303)
In erhöhter Lage mit Blick über Thalgau und das Salzburger Seengebiet steht ein großzügiges Einfamilienhaus am Ende einer verkehrsberuhigen Sackgasse zum Verkauf. Das Haus bietet mit insgesamt sieben...
Gesponsert
Frau Theresa Höhener
1 / 4
1.990.000 € 8.432 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
236 m²
St. Lorenz (5310)
Erfüllen Sie sich all Ihre Wohnträume am Mondsee! Aufwachen mit Blick auf den Mondsee, im Bademantel noch bevor der Tag beginnt barfuß auf dem eigenen Seegrund durchs Gras gehen und im türkis-schimme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fuschl am See, 5330
1 / 11
1.990.000 € 8.427 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
·
909 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Entdecken Sie ein Refugium der Extraklasse - ein modernes Reihenendhaus in der begehrten Lage von St. Lorenz, das zeitgenössische Architektur mit einer Prise alpiner Leichtigkeit verbindet. Erbaut im...
1 / 23
2.390.000 € 10.121 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
St. Lorenz (5310)
Inmitten der malerischen Kulisse von St. Lorenz / Scharfling, nur wenige Schritte vom glitzernden Mondsee entfernt, erwartet Sie ein architektonisches Juwel, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau v...
1 / 13
825.000 € 6.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,8 m²
·
307,1 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Die zu sehenden Fotos wurden mithilfe künstlicher Intelligenz generiert und dienen lediglich der visuellen Darstellung; sie können von der realen Ausführung abweichen. Herzlich willk...
1 / 17
950.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
397 m² Grundstück
Aigen I, Salzburg (5026)
Dieses idyllisch am Waldrand gelegene Reiheneckhaus befindet sich in ruhiger Lage im Salzburger Stadtteil Aigen, unweit der Salzach und dem Ignaz-Rieder-Kai. Das im Jahr 1965 errichtete Ha...
1 / 20
1.190.000 € 4.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246,9 m²
·
333 m² Grundstück
Heuberg II, Salzburg (5023)
Das attraktive Gesamtkonzept bietet vielseitige Wohn- und Nutzungsmöglichkeiten - vom Mehrgenerationenwohnen über Arbeiten & Wohnen bis zur Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Dieses auß...
1 / 7
685.000 € 6.062 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Oberalm (5411)
Dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus in zentraler Lage von Oberalm vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und naturnahes Wohnen auf ideale Weise. Nur wenige Meter vom Ortszentrum entfernt, profitieren ...
1 / 14
720.000 € 6.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
353 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Hallwang (5300)
Traumhaft schöne Reihenvilla mit Pool, Terrasse, großem Garten, Garage, Gartenhaus und weiteren Annehmlichkeiten befindet sich ideale Lage in Hallwang, Tiefenbach - mit schönem Ausblick und bester An...
1 / 15
589.000 € 4.206 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Straßwalchen (5204)
Sie biegen in die Siedlung ein, stellen das Auto ab und nehmen für einen Moment die Ruhe wahr. Kein Lärm, kein Trubel - einfach ein angenehmes Gefühl von Ankommen. Beim Eintreten spüren Sie sofort: H...
1 / 10
625.000 € 4.289 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,7 m²
Straßwalchen (5204)
Dieses top-gepflegte Reihenhaus bietet ca. 146 m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Zimmer und ein vielseitig nutzbares Studio im Dachgeschoss. Der lichtdurchflutete Wohn-/Essbereich mit direktem Zugang zur...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
Straßwalchen (5204)
Im zweiten Bauabschnitt des Projekts "Am Blumenfeld" entstehen in Straßwalchen, nördlich von Salzburg, insgesamt 23 moderne Familienhäuser - jetzt im realen Eigentum. Das Projekt zeichnet sich durch ...
1 / 7
678.000 € 4.676 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
180 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Dieses Eckreihenhaus ist die perfekte Kombination aus architektonischem Charme, großzügigem Platzangebot und einer Lage, die keine Wünsche offen lässt. Hier trifft gemütliches Familienleben auf moder...
1 / 3
554.000 € 4.124 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
188 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
In ruhiger Wohnlage von Köstendorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit _zwei Doppelhaushälften und drei Reihenhäusern_, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqualität verbindet. Die gut g...
1 / 3
574.000 € 4.273 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
261 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
1 / 3
544.000 € 4.050 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
148 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
1 / 4
1.044.000 € 7.613 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137,1 m²
Weißenbach am Attersee (4853)
Diese wunderschöne Reihenhausimmobilie bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit einer Fläche von 137.14 m² und 4 geräumigen Zimmern bietet dieses Hau...
HERZ, WAS WILLST DU MEHR ..... HIER IST WOHNEN DER FEINEN ART ANGESAGT: WIE EIN HAUS MIT GARTEN UND TIEFGARAGE - ES FEHLT AN NICHTS. IM HERZEN DER GEMEINDE RIF MIT EINEM TRAUMHAFTEN BLICK ZUM U...
1 / 14
830.000 € 5.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
Salzburg (5020)
Dieses äußerst gepflegte und geschmackvoll ausgestattete Mittelreihenhaus bietet auf ca. 160 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Insgesamt stehen 6 gut geschnittene Zimmer, 2 Badezimmer s...
1 / 10
499.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
232 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
Top aktuell! Ein wunderschönes und sehr gepflegtes Reihenhaus in guter Massivbauweise, in einer sehr guten Wohn- und Sonnenlage von Straßwalchen, wird zum Verkauf angeboten. Die Immobilie liegt...
1 / 10
663.000 € 4.425 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
201 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus VIERZEHN D mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten...
1 / 9
625.000 € 4.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
123 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
1 / 9
694.000 € 4.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
238 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ACHTZEHN A mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Süd...
1 / 10
625.000 € 4.458 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,2 m²
·
121 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
1 / 10
619.000 € 4.418 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,1 m²
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus mit tollem Garten, 2 Parkplätzen und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südgarten m...
1 / 8
654.000 € 4.668 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
133 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ZWEIUNDZWANZIG B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem ...
1 / 8
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
113 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
1 / 9
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
234 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 - SECHSZEHN D in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Eckreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Garten mi...
1 / 7
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
112 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
1 / 7
658.000 € 4.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
122 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ZWANZIG B mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?