HERZ, WAS WILLST DU MEHR ..... HIER IST WOHNEN DER FEINEN ART ANGESAGT: WIE EIN HAUS MIT GARTEN UND TIEFGARAGE - ES FEHLT AN NICHTS. IM HERZEN DER GEMEINDE RIF MIT EINEM TRAUMHAFTEN BLICK ZUM U...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hallein
1 / 7
685.000 € 6.062 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Oberalm (5411)
Dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus in zentraler Lage von Oberalm vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und naturnahes Wohnen auf ideale Weise. Nur wenige Meter vom Ortszentrum entfernt, profitieren ...
1 / 8
1.195.000 € 8.843 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,1 m²
Morzg, Salzburg (5020)
Kurzbeschreibung LaBellezza Objekt La Residenza Privates Wohnen über drei Ebenen im Ensemble La Bellezza In einer der begehrtesten Wohnlagen Salzburgs, direkt am Almkanal und eingebettet zwischen der...
1 / 13
1.299.900 € 8.386 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
267 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
Gs gibt Immobilien, die überzeugen. Und es gibt Immobilien, die ein Lebensgefühl transportieren. Diese außergewöhnliche Villenhälfte in Morzg gehört zweifellos zur zweiten Kategorie. Schon beim erste...
1 / 17
950.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
397 m² Grundstück
Aigen I, Salzburg (5026)
Dieses idyllisch am Waldrand gelegene Reiheneckhaus befindet sich in ruhiger Lage im Salzburger Stadtteil Aigen, unweit der Salzach und dem Ignaz-Rieder-Kai. Das im Jahr 1965 errichtete Ha...
1 / 14
830.000 € 5.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
Salzburg (5020)
Dieses äußerst gepflegte und geschmackvoll ausgestattete Mittelreihenhaus bietet auf ca. 160 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Insgesamt stehen 6 gut geschnittene Zimmer, 2 Badezimmer s...
1 / 12
Neu
600.000 € 4.286 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
480 m² Grundstück
Faistenau (5324)
Dieses gemütliche Eckreihenhaus befindet sich in einer ruhigen, sehr sonnigen Süd-Westlage! Unzählige Outdoor-Aktivitäten sind in diesem wahrlichen Freizeit- und Sportparadies möglich! So lebe...
1 / 20
1.190.000 € 4.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246,9 m²
·
333 m² Grundstück
Heuberg II, Salzburg (5023)
Das attraktive Gesamtkonzept bietet vielseitige Wohn- und Nutzungsmöglichkeiten - vom Mehrgenerationenwohnen über Arbeiten & Wohnen bis zur Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Dieses auß...
1 / 18
489.000 € 4.748 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
369,3 m² Grundstück
Pidingerau, Piding (83451)
Kurzbeschreibung Mit etwas Renovierung zu Ihrem persönlichen Traumhaus gelangen Objekt Gerne stellen wir Ihnen ein ausführliches Multimedia Exposé mit mehr Bildern. vollständiger, virtueller Tour und...
Frau Susanne Heber
1 / 12
650.000 € 4.221 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
299 m² Grundstück
Mauthausen, Piding (83451)
Dieses charmante Reiheneckhaus begeistert mit seinem schönen Garten und seiner zentralen Lage - Ein Ort zum Ankommen und Wohlfühlen! Die großzügige Wohnfläche von ca. 154 qm verteilt sich harmonisch ...
1 / 14
720.000 € 6.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
353 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Hallwang (5300)
Traumhaft schöne Reihenvilla mit Pool, Terrasse, großem Garten, Garage, Gartenhaus und weiteren Annehmlichkeiten befindet sich ideale Lage in Hallwang, Tiefenbach - mit schönem Ausblick und bester An...
Novak Peter Immobilien
1 / 15
375.000 € 3.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
105 m² Grundstück
Freilassing (83395)
Objektbeschreibung Reihenhaus mit kleinem Garten und einem PKW-Abstellplatz. Die Räumlichkeiten sind in einem dem alter entsprechenden, guten Erhaltungszustand. Das Gebäude verfügt über eine Terrasse...
1 / 5
665.000 € 5.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab 01.04.2027
Abtenau (5441)
GRÜNE OASE FÜR JUNGE FAMILIEN: Exklusives Eckreihenhaus im Wohnungseigentum, Abtenau (Salzburg) EIN ZUHAUSE FÜR DIE ZUKUNFT MIT LUKRATIVEM VORTEIL Ein Eckreihenhaus im Wohnungseigentum ist ideal für ...
1 / 11
1.990.000 € 8.427 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
·
909 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Entdecken Sie ein Refugium der Extraklasse - ein modernes Reihenendhaus in der begehrten Lage von St. Lorenz, das zeitgenössische Architektur mit einer Prise alpiner Leichtigkeit verbindet. Erbaut im...
1 / 6
Neu
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
1 / 23
2.390.000 € 10.121 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
St. Lorenz (5310)
Inmitten der malerischen Kulisse von St. Lorenz / Scharfling, nur wenige Schritte vom glitzernden Mondsee entfernt, erwartet Sie ein architektonisches Juwel, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau v...
1 / 7
678.000 € 4.676 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
180 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Dieses Eckreihenhaus ist die perfekte Kombination aus architektonischem Charme, großzügigem Platzangebot und einer Lage, die keine Wünsche offen lässt. Hier trifft gemütliches Familienleben auf moder...
1 / 9
550.000 € 6.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
357 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Eingebettet in eine herrlich ruhige Lage am Waldrand von Seekirchen erwartet Sie diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte - ein Zuhause, das Eleganz, Behaglichkeit und Natur harmonisch vereint. Der tr...
1 / 13
825.000 € 6.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,8 m²
·
307,1 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Die zu sehenden Fotos wurden mithilfe künstlicher Intelligenz generiert und dienen lediglich der visuellen Darstellung; sie können von der realen Ausführung abweichen. Herzlich willk...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?