Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Kuchl, Hallein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuchl
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 117 m² frei ab sofort Taxach 5400
Neu
749.000 € 6.402 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab sofort
Taxach (5400)
HERZ, WAS WILLST DU MEHR ..... HIER IST WOHNEN DER FEINEN ART ANGESAGT:  WIE EIN HAUS MIT GARTEN UND TIEFGARAGE - ES FEHLT AN NICHTS. IM HERZEN DER GEMEINDE RIF MIT EINEM TRAUMHAFTEN BLICK ZUM U...
Reihenmittelhaus zum Kauf 685.000 € 5 Zimmer 113 m² Oberalm 5411
685.000 € 6.062 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Oberalm (5411)
Dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus in zentraler Lage von Oberalm vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und naturnahes Wohnen auf ideale Weise. Nur wenige Meter vom Ortszentrum entfernt, profitieren ...
RVC Immobilien Gruppe
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 135,1 m² Morzg Salzburg 5020
1.195.000 € 8.843 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,1 m²
Morzg, Salzburg (5020)
Kurzbeschreibung LaBellezza Objekt La Residenza Privates Wohnen über drei Ebenen im Ensemble La Bellezza In einer der begehrtesten Wohnlagen Salzburgs, direkt am Almkanal und eingebettet zwischen der...
RVC Immobilien Gruppe
Reihenendhaus zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 155 m² 267 m² Grundstück Morzg Salzburg 5020
1.299.900 € 8.386 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
267 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
Gs gibt Immobilien, die überzeugen. Und es gibt Immobilien, die ein Lebensgefühl transportieren. Diese außergewöhnliche Villenhälfte in Morzg gehört zweifellos zur zweiten Kategorie. Schon beim erste...
Reihenendhaus zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 130 m² frei ab 01.04.2027 Abtenau 5441
665.000 € 5.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab 01.04.2027
Abtenau (5441)
GRÜNE OASE FÜR JUNGE FAMILIEN: Exklusives Eckreihenhaus im Wohnungseigentum, Abtenau (Salzburg) EIN ZUHAUSE FÜR DIE ZUKUNFT MIT LUKRATIVEM VORTEIL Ein Eckreihenhaus im Wohnungseigentum ist ideal für ...
D&H GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 950.000 € 4,5 Zimmer 397 m² Grundstück Aigen I Salzburg 5026
950.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
397 m² Grundstück
Aigen I, Salzburg (5026)
Dieses idyllisch am Waldrand gelegene Reiheneckhaus befindet sich in ruhiger Lage im Salzburger Stadtteil Aigen, unweit der Salzach und dem  Ignaz-Rieder-Kai. Das im Jahr 1965 errichtete Ha...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Reihenendhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 154 m² 299 m² Grundstück Mauthausen Piding 83451
650.000 € 4.221 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
299 m² Grundstück
Mauthausen, Piding (83451)
Dieses charmante Reiheneckhaus begeistert mit seinem schönen Garten und seiner zentralen Lage - Ein Ort zum Ankommen und Wohlfühlen! Die großzügige Wohnfläche von ca. 154 qm verteilt sich harmonisch ...
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Reihenmittelhaus zum Kauf 830.000 € 6,5 Zimmer 160 m² Salzburg 5020
830.000 € 5.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
Salzburg (5020)
Dieses äußerst gepflegte und geschmackvoll ausgestattete Mittelreihenhaus bietet auf ca. 160 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Insgesamt stehen 6 gut geschnittene Zimmer, 2 Badezimmer s...
Reihenendhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 103 m² 369,3 m² Grundstück Pidingerau Piding 83451
489.000 € 4.748 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
369,3 m² Grundstück
Pidingerau, Piding (83451)
Kurzbeschreibung Mit etwas Renovierung zu Ihrem persönlichen Traumhaus gelangen Objekt Gerne stellen wir Ihnen ein ausführliches Multimedia Exposé mit mehr Bildern. vollständiger, virtueller Tour und...
D&H GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.190.000 € 9 Zimmer 246,9 m² 333 m² Grundstück Heuberg II Salzburg 5023
1.190.000 € 4.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246,9 m²
·
333 m² Grundstück
Heuberg II, Salzburg (5023)
Das attraktive Gesamtkonzept bietet vielseitige Wohn- und Nutzungsmöglichkeiten - vom Mehrgenerationenwohnen über Arbeiten & Wohnen bis zur Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Dieses auß...
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 110 m² 353 m² Grundstück frei ab 31.07.2026 Hallwang 5300
720.000 € 6.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
353 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Hallwang (5300)
Traumhaft schöne Reihenvilla mit Pool, Terrasse, großem Garten, Garage, Gartenhaus und weiteren Annehmlichkeiten befindet sich ideale Lage in Hallwang, Tiefenbach - mit schönem Ausblick und bester An...
Reihenmittelhaus zum Kauf 873.000 € 175 m² 283 m² Grundstück Lofer 5090
873.000 € 4.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
283 m² Grundstück
Lofer (5090)
In attraktiver Sonnenlage von Lofer, ruhig gelegen und dennoch zentrumsnah, entsteht dieses hochwertige Reihenchalet im Rahmen eines exklusiven Neubauprojekts mit insgesamt vier Einheiten. Haus Nr. 5...
Novak Peter Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 100 m² 105 m² Grundstück Freilassing 83395
Neu
375.000 € 3.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
105 m² Grundstück
Freilassing (83395)
Objektbeschreibung Reihenhaus mit kleinem Garten und einem PKW-Abstellplatz. Die Räumlichkeiten sind in einem dem alter entsprechenden, guten Erhaltungszustand. Das Gebäude verfügt über eine Terrasse...
RVC Immobilien Gruppe
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 1.990.000 € 7 Zimmer 236,1 m² 909 m² Grundstück St. Lorenz 5310
1.990.000 € 8.427 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
·
909 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Entdecken Sie ein Refugium der Extraklasse - ein modernes Reihenendhaus in der begehrten Lage von St. Lorenz, das zeitgenössische Architektur mit einer Prise alpiner Leichtigkeit verbindet. Erbaut im...
Reihenmittelhaus zum Kauf 965.000 € 175 m² 311 m² Grundstück Lofer 5090
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?