Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuchl
1 / 52
Neu
2.690.000 € 4.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
554 m²
·
87.539 m² Grundstück
Berchtesgaden (83471)
Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Berchtesgadener Landes präsentiert sich dieses außergewöhnliche landwirtschaftliche Anwesen als seltene Gelegenheit für Naturliebhaber, Investoren oder Mehrg...
1 / 2
9.995.000 € 13.599 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
735 m²
·
400.000 m² Grundstück
Werfen (5450)
Der Hof Verfügt über ein großes Haus mit ca.735m² Wohnfläche mit Privatzimmervermietung, einem Wirtschaftsgebäude, Garagen mit Heizwerk, Hütten, Fischteiche und weiteren Extras! Die Liegenschaft befi...
1 / 52
Neu
2.690.000 € 4.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
554 m²
·
87.539 m² Grundstück
Winkl, Bischofswiesen (83483)
1 / 17
3.590.000 € 22.160 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
63.474 m² Grundstück
Großgmain (5084)
Objektbeschreibung: Eingebettet in arrondierte 6,3 Hektar Grund thront dieser geschichtsträchtige Erbhof in absoluter Alleinlage - eine Symbiose aus Tradition und modernem Wohnkomfort. Der Ursprung r...
1 / 3
1.540.000 €
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
960 m² Grundstück
Salzburg (5020)
* Wohnen mit ATMOSPHÄRE u. STIL . * Lifstyle auf 490m² Nutzfläche plus großzügigen, überdachten Parkmöglichkeiten * Liebevollst und hochwertigst saniertes Landhaus * Perfekt au...
1 / 11
1.290.000 € 5.199 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
248,1 m²
·
873 m² Grundstück
Elixhausen (5161)
Wo einst das alte Mühlenrad seine Kreise zog und der Ehrenbach sein ewiges Lied sang, erhebt sich heute ein ganz besonderes Anwesen - ein Ort wie aus dem Bilderbuch! Eingebettet in die sanft gewellte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?