Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Finkenberg, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Finkenberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 114,8 m² frei ab 01.03.2027 Huntsdorfer Straße 22a Vintl 39030
590.000 € 5.139 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,8 m²
·
frei ab 01.03.2027
Huntsdorfer Straße 22a, Vintl (39030)
Die kleine Fraktion Weitental gehört zur Gemeinde Vintl im Pustertal und liegt eingebettet zwischen Hängen und den Bergen des Pfunderer Tals. Die Lage bietet Ruhe und Nähe zur Natur bei gleichzeitig ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 146 m² 329 m² Grundstück Weerberg 6133
525.000 € 3.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
329 m² Grundstück
Weerberg (6133)
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT AUSSICHT IN SONNENLAGE AM WEERBERG Wohnen, wo die Sonne zuhause ist: Am begehrten "Sunnbichl" in Weerberg eröffnet sich Ihnen ein Zuhause in außergewöhnlicher Sonnen- und Aussich...
Leutgeb Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 4 Zimmer 111,1 m² Sistrans 6073
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Sistrans (6073)
In begehrter Lage von Sistrans, nur wenige Minuten von Innsbruck entfernt, erwartet Sie diese gepflegte und hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit großzügigen Gesamtnutzfläche von ca. 169...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 97 m² 170 m² Grundstück Fulpmes 6166
599.000 € 6.175 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
170 m² Grundstück
Fulpmes (6166)
Preisupdate: € 599.000,00 In ruhiger und sonniger Wohnlage von Fulpmes/Medraz im Stubaital befindet sich dieses gepflegte und 2023 modernisierte Reihenhaus. Die 1988 errichtete Immobilie bietet ca. 9...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?