Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Ramona Wagner
1 / 4
Neu
365.000 € 1.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188,6 m²
·
880 m² Grundstück
Allgäuer Str. 38, Reutte (6600)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Bauernhaus mit zwei Wohneinheiten auf einem großzügigen 880 m² großen Grundstück in der Allgäuer Straße in Reutte. Die Liegenschaft bietet eine attraktive Kombination...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stanzach, 6642
1 / 5
480.000 € 3.934 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
Imst (6460)
Dieses charmante Reihenhaus in sonniger Hanglage oberhalb von Imst überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung, mehrere Außenbereiche und die besondere Lage. Das Haus wurde 1969 erbaut und 2013 ...
1 / 13
810.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175,8 m²
·
279,2 m² Grundstück
Stockach (6653)
Voll eingerichtete Investment-Möglichkeit im Lechtal Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraus...
1 / 13
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Familiendomizil mit 2 Wohneinheiten - attraktiver Zuverdienst möglich Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Reihenhaus im Neubau, das in Massivbauweise errichtet wurde und eine ideale Kombin...
1 / 13
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Top-Investment im Lechtal Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraussetzungen für eine vollstän...
1 / 23
595.000 € 4.132 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
·
299 m² Grundstück
Haiming (6425)
In einer außergewöhnlich ruhigen und zugleich sonnendurchfluteten Wohngegend präsentiert sich dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Jahr 2002 in Top Zustand. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdac...
1 / 11
520.000 € 4.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
130 m²
·
172 m² Grundstück
Füssen (87629)
Hier trifft eine bevorzugte und zentrumsnahe Wohnlage mit schönen Bergblick mit eine gute und gelungene Aufteilung. Das im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete, langjährig vermietete Reihen...
Katharina Lohmann
1 / 17
965.000 € 5.491 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,7 m²
·
425 m² Grundstück
Pfronten (87459)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits beantragt. Dieses charmante und großzügige Reihenendhaus in begehrter ...
1 / 19
690.000 € 5.476 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
188 m² Grundstück
Oberstdorf (87561)
Stellen Sie sich vor: ein solides, sehr gepflegtes Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1960 in Massivbauweise errichtet - das Gebäude wurde voll unterkellert und hat genau die richtige Größe für eine klein...
Florina Immobilien
1 / 11
725.000 € 6.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
Mieming (6414)
Manche suchen das Glück in fernen Ländern. Andere finden es direkt am Mieminger Plateau - in Form von vier charmanten Reihenhäusern in schönster Lage: südseitig, sonnig, sorglos. Hier wohnen Sie nich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?