Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Oslip, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mike Pfetzing
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 49.000 € 3 Zimmer 19,5 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
49.000 € 2.513 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
19,5 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Ferienbungalow, direkt im Storchencamp in Rust am Neusiedler See Genießen Sie die Ruhe in dieser Urlaubsregion. 2 Seezugänge, einer davon 24h, sind in unmittelbarer Nähe.  Alteingesessene freund...
Gesponsert
Herr Mike Pfetzing
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 75.000 € 3 Zimmer 25 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
75.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
25 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oslip, 7064
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Villa zum Kauf 865.000 € 5 Zimmer 163 m² 2.157 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
865.000 € 5.307 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
2.157 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
TRAUMHAFTE ARCHITEKTENVILLA: EINZIGARTIGES REFUGIUM IN PANORAMALAGE VON EISENSTADT Manche Orte berühren das Herz. Mitten ins Herz trifft dieses außergewöhnliche Anwesen in einer der exklusivsten Lage...
Villa zum Kauf 2.180.000 € 10 Zimmer 450 m² 1.226 m² Grundstück Podersdorf am See 7141
Neu
2.180.000 € 4.844 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.226 m² Grundstück
Podersdorf am See (7141)
Willkommen in Ihrem persönlichen Paradies. In einer der begehrtesten Lagen am Neusiedler See erwartet Sie ein Anwesen, das die Grenzen zwischen moderner Architektur und mediterraner Leichtigkeit vers...
Immobilien Puschek
Villa zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 302 m² 707 m² Grundstück Sommerein 2453
850.000 € 2.815 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
·
707 m² Grundstück
Sommerein (2453)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Sommerein, Niederösterreich - einer großzügigen Villa mit 302 m² Wohnfläche. Dieses attraktive Anwesen bietet Ihnen viel Platz und Komfort für die ganze Familie u...
Villa zum Kauf 9 Zimmer 360 m² 1.856 m² Grundstück Ebreichsdorf 2483
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
1.856 m² Grundstück
Ebreichsdorf (2483)
Eleganter, geschliffener Naturstein empfängt im Entrée. Zur Rechten das blaue Zimmer mit angeschlossenem Bad. Zur Linken die große Suite, bestehend aus zwei großzügigen Räumen mit dazwischen gelegene...
Johannes M. Pokorny Immobilientreuhand e.U.
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.580.000 € 6,5 Zimmer 213 m² 1.080 m² Grundstück Gerichtswiese Gols 7122
Neu
1.580.000 € 7.418 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
213 m²
·
1.080 m² Grundstück
Gerichtswiese, Gols (7122)
Lage: Gols, die größte Weinbaugemeinde Österreichs, liegt inmitten einer der schönsten Weinregionen des Landes. Das milde pannonische Klima, die Nähe zum Neusiedlersee und die fruchtbaren Böden schaf...
Villa zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 126 m² 2.076 m² Grundstück Mattersburg 7210
335.000 € 2.659 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
2.076 m² Grundstück
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf steht ein großes Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2.076 m², davon rund 1.948 m² Gartenfläche, in sonniger und ruhiger Lage von Mattersburg. Dieses Grundstück bietet Ihnen zahlreiche ...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.450.000 € 7 Zimmer 365 m² 882 m² Grundstück Ebreichsdorf 2483
1.450.000 € 3.973 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
365 m²
·
882 m² Grundstück
Ebreichsdorf (2483)
VERKAUF IM BIETERVERFAHREN - EXKLUSIVE VILLA Mindestpreis: € 1.450.000 Gebotsfrist: bis 31.05.2026 Der Verkauf dieser Immobilie erfolgt im Rahmen eines einfachen Bieterverfahrens. * Alle Angebote sin...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.580.000 € 4 Zimmer 192,3 m² 1.080 m² Grundstück Gols 7122
1.580.000 € 8.216 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
192,3 m²
·
1.080 m² Grundstück
Gols (7122)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL AM NEUSIEDLER SEE - 2 EXKLUSIVE NEUBAU-VILLEN IN GOLS - PROVISIONSFREI SOFORT BEZIEHBAR. ABSOLUTE RUHELAGE. NÄHE DEM NEUSIEDLER SEE. In einer der begehrtesten Lagen von Gols...
Villa zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 253 m² 327 m² Grundstück Parndorf 7111
800.000 € 3.162 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
·
327 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Das Eingangstor hinter sich schließen und eintauchen in eine Oase der Ruhe. Natursteinplatten umranden den Pool und begleiten als eleganter Bodenbelag in den weitläufigen Wohn-Essbereich. Eine gedieg...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Villa zum Kauf 3.690.000 € 7 Zimmer 689,9 m² 1.100 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
3.690.000 € 5.348 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
689,9 m²
·
1.100 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
VERKAUF IM BIETERVERFAHREN - EXKLUSIVE VILLA Mindestpreis: € 3.690.000 Gebotsfrist: bis 31.05.2026 Der Verkauf dieser Immobilie erfolgt im Rahmen eines einfachen Bieterverfahrens. * Alle Angebote sin...
Villa zum Kauf 4.500.000 € 12 Zimmer 452 m² 1.000 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
4.500.000 € 9.956 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
452 m²
·
1.000 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer exklusiven Villa in Oberwaltersdorf, Niederösterreich, die keine Wünsche offen lässt. Mit einem Kaufpreis von 4.500.000 Euro bietet diese neuwertige Traumimm...
Villa zum Kauf 3.200.000 € 7 Zimmer 362,3 m² 981 m² Grundstück Münchendorf 2482
3.200.000 € 8.832 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
362,3 m²
·
981 m² Grundstück
Münchendorf (2482)
Bereits beim Ankommen empfängt einen die klassische Villa mit ihrem charakteristischen, sonnig leuchtenden Schönbrunner-Gelb und dem gepflegten Vorgarten. Das Grundstück ist wohl - aufgrund der ideal...
Villa zum Kauf 1.167.000 € 5 Zimmer 225 m² 740 m² Grundstück Schwadorf 2432
1.167.000 € 5.187 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
740 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf steht ein exklusives Einfamilienhaus / Villa, die sich nur 15 Autominuten von Wien entfernt befindet. Diese Immobilie vereint modernen Komfort mit einer idyllischen Lage und bietet Ihnen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?