Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
1 / 18
Neu
105.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.951 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
Eingebettet in die malerische Landschaft am Ende einer Wohnsiedlung am Waldrand präsentiert sich dieser Kleingarten - ein exquisites Schmuckstück, das nicht nur durch seine herausragende Lage bestich...
Gesponsert
Frau Marion Reich
1 / 31
Neu
375.000 € 1.705 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
Spittal an der Drau (9800)
Mehrparteienhaus in attraktiver Lage von Spittal an der Drau - ideale Kombination aus Eigennutzung und laufenden Einnahmen In sehr guter und gefragter Lage von Spittal an der Drau gelangt dieses viel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lendorf
1 / 10
Neu
1.490.000 € 8.185 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
2.488 m² Grundstück
Millstatt am See (9872)
Hoch über dem glitzernden Millstätter See thront dieses außergewöhnliche Domizil - ein Ort, an dem modernes Wohnen, architektonische Klarheit und atemberaubende Natur in vollendeter Harmonie verschme...
Privat von Bob
1 / 15
3.500.000 € 11.667 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
300 m²
·
6.450 m² Grundstück
Ferndorf (9702)
Exklusive Liegenschaft am Millstätter See, Bärental! Herrschaftliches Berghaus am Millstätter See! Villa im Alpenstil. Elegantes Herrschaftshaus im Alpenstil mitten im Waldschutzgebiet in einer der s...
Herr Andreas Krasser
1 / 18
490.000 € 1.984 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
247 m²
·
500 m² Grundstück
Feistritz an der Gail (9613)
Warum dieses Haus?
Zwei Einheiten plus Galerie: Die separate Wohnung im Erdgeschoss mit ca. 60 m² wird bereits als Ferienwohnung vermietet, das Oberges...
Immobilienkanzleien Dr. Raimund Neuwirther & Carl-Heinz Beer
1 / 16
1.150.000 € 3.286 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
7.387 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermagor-Pressegger See (9620)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft vereint moderne Großzügigkeit mit naturnahem Wohngefühl. Auf einem sonnigen Hanggrundstück über Hermagor gelegen, eröffnet die Villa auf rund 350 m² Wohnfläche ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?