Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Villen kaufen in Nötsch im Gailtal, Villach Land

Herr Andreas Krasser
Villa zum Kauf 490.000 € 12 Zimmer 247 m² 500 m² Grundstück Feistritz an der Gail 9613
490.000 € 1.984 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
247 m²
·
500 m² Grundstück
Feistritz an der Gail (9613)
Warum dieses Haus?
  • Zwei Einheiten plus Galerie: Die separate Wohnung im Erdgeschoss mit ca. 60 m² wird bereits als Ferienwohnung vermietet, das Oberges...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nötsch im Gailtal
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.295.000 € 8 Zimmer 300 m² 1.100 m² Grundstück Arnoldstein 9587
Neu
1.295.000 € 4.317 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
300 m²
·
1.100 m² Grundstück
Arnoldstein (9587)
VILLA "DOBRATSCH" - Wohnen im NACHHALTIGSTEN WOHNPROJEKT von Süd-Kärnten, am Fuß des Hausberg von Villach Wohnen im NACHHALTIGSTEN WOHNPROJEKT von Kärnten in Österreich: ÖKOLOGISCH, ENERGETISCH, tech...
Villa zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 177,6 m² 966 m² Grundstück Lind Villach-St. Ruprecht 9500
745.000 € 4.194 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
177,6 m²
·
966 m² Grundstück
Lind, Villach-St. Ruprecht (9500)
Modern. Großzügig. Zum Verlieben. Einfamilienhaus in Villach St. Ruprecht Willkommen in einem Zuhause, das Raum, Stil und Lebensqualität perfekt vereint - gelegen in einer jungen, modernen Einfamilie...
Katharina Ertl Immobilien
Villa zum Kauf 4.200.000 € 808 m² 5.305 m² Grundstück Lind Villach 9500
4.200.000 € 5.198 €/m²
Villa zum Kauf
808 m²
·
5.305 m² Grundstück
Lind, Villach (9500)
Willkommen in Ihrer neuen Traumvilla in der malerischen Stadt Villach, Kärnten! Diese exquisite Immobilie bietet Ihnen auf großzügigen 808 m² Fläche ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Umgeben...
Die Makler GmbH
Villa zum Kauf 985.000 € 257 m² 1.103 m² Grundstück Lind Villach 9500
985.000 € 3.833 €/m²
Villa zum Kauf
257 m²
·
1.103 m² Grundstück
Lind, Villach (9500)
Diese exklusive Stadtvilla in Villach bietet ein luxuriöses Wohnerlebnis in einer attraktiven Wohngegend. Mit ihrer großzügigen Raumaufteilung, dem hochwertigen Innenausbau und dem großzügigen Außenb...
Villa zum Kauf 985.000 € 7 Zimmer 257 m² 1.103 m² Grundstück Lind Villach(Stadt) 9500
985.000 € 3.833 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
257 m²
·
1.103 m² Grundstück
Lind, Villach(Stadt) (9500)
Objektbeschreibung Die in den 1950ern in Massivbauweise errichtete exklusive Stadtvilla ist top saniert, gepflegt und bietet Wohnmöglichkeiten über 3 Geschoße. Weiters verfügt die Liegenschaft über z...
Privat von Bob
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 15 Zimmer 300 m² 6.450 m² Grundstück Ferndorf 9702
3.500.000 € 11.667 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
300 m²
·
6.450 m² Grundstück
Ferndorf (9702)
Exklusive Liegenschaft am Millstätter See, Bärental! Herrschaftliches Berghaus am Millstätter See! Villa im Alpenstil. Elegantes Herrschaftshaus im Alpenstil mitten im Waldschutzgebiet in einer der s...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 5 Zimmer 182 m² 2.488 m² Grundstück Millstatt am See 9872
1.650.000 € 9.064 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
2.488 m² Grundstück
Millstatt am See (9872)
Hoch über dem glitzernden Millstätter See thront dieses außergewöhnliche Domizil - ein Ort, an dem modernes Wohnen, architektonische Klarheit und atemberaubende Natur in vollendeter Harmonie verschme...
K & P Immobilien
Villa zum Kauf 850.000 € 11 Zimmer 236,4 m² 3.492 m² Grundstück Steindorf am Ossiacher See 9552
850.000 € 3.595 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
236,4 m²
·
3.492 m² Grundstück
Steindorf am Ossiacher See (9552)
Ein Zuhause mit Geschichte, Charme und Zukunft Im eigenen kleinen Schloss zu leben, ein Traum, den nur wenige Menschen jemals verwirklichen können. Solche Liegenschaften sind selten, begehrt und über...
Immobilienkanzleien Dr. Raimund Neuwirther & Carl-Heinz Beer
Villa zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 350 m² 7.387 m² Grundstück frei ab sofort Hermagor-Pressegger See 9620
1.150.000 € 3.286 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
7.387 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermagor-Pressegger See (9620)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft vereint moderne Großzügigkeit mit naturnahem Wohngefühl. Auf einem sonnigen Hanggrundstück über Hermagor gelegen, eröffnet die Villa auf rund 350 m² Wohnfläche ein...
Frau Ljuba Aurelie Stelle
ALPHA IMMOBILIEN GROUP GMBH
Villa zum Kauf 3.800.000 € 9 Zimmer 353,9 m² 10.490 m² Grundstück Velden am Wörthersee 9220
3.800.000 € 10.738 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
353,9 m²
·
10.490 m² Grundstück
Velden am Wörthersee (9220)
Romantik pur: dieses bezaubernde Chalet in Bestlage liegt inmitten wunderschöner Natur und der traumhaften Berg- & Seelandschaft, hier fühlen Sie sich vom ersten Augenblick zu Hause. Der parkähnl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?