Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Angern an der March, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Angern an der March
Villa zum Kauf 995.000 € 8 Zimmer 329,8 m² 2.105 m² Grundstück Gänserndorf 2230
995.000 € 1.597 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
329,8 m²
·
2.105 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Bungalow mit Indoor-Pool, Weinkeller & außergewöhnlich großem Grundstück Diese Villa ist ein echtes Unikat - selten in Größe, Ausstattung und Lage. Sie bietet Raum für Leben, Arbei...
Villa zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 207,4 m² 1.181 m² Grundstück Gänserndorf 2230
1.149.000 € 5.541 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
207,4 m²
·
1.181 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Villa zum Kauf 3.490.000 € 5 Zimmer 255 m² 738 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
3.490.000 € 13.686 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
738 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die exklusive Video-Präsentation an: https://youtu.be/Nor2uJ-kH7w?si=YVZ9kTpKwhMiv7mV WIENRAUM Immobilien präsentiert Ihnen hier eine Luxus-Villa mit traumhaftem Garten, behe...
Villa zum Kauf 5 Zimmer 322 m² 946 m² Grundstück Sekule 908 80
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
322 m²
·
946 m² Grundstück
Sekule (908 80)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnliche und durch die Architektur der kalifornischen Seevillen am Lake Tahoe inspirierte Villa in traumhafter exklusiver Seelage unweit der österreichische...
Villa zum Kauf 3.995.000 € 8 Zimmer 357,8 m² 870 m² Grundstück Wien, Donaustadt 1220
3.995.000 € 11.167 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
357,8 m²
·
870 m² Grundstück
Wien, Donaustadt (1220)
Architektenvilla mit privatem Infinity-Pool und Blick auf die Alte Donau sowie die Skyline von Wien! Willkommen an einem Ort, der mehr ist als ein Zuhause - ein Rückzugsort voller Ruhe, Eleganz und I...
Villa zum Kauf 1.399.000 € 6 Zimmer 299 m² 600 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
1.399.000 € 4.679 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
299 m²
·
600 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Diese eindrucksvolle Villa in 2201 Gerasdorf bei Wien überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, moderne Haustechnik und eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen. Das im Jahr 2010 errichtete ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?