1 Doppelhaushälfte kaufen in Angern an der March, Gänserndorf
Ihr McMakler Team
1 / 14
249.900 € 2.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
925 m² Grundstück
Angern an der March (2261)
Objektnr: 1070843 In grüner Wohnlage von Angern an der March, eingebettet in eine angenehme Nachbarschaft, präsentiert sich diese gemütliche Doppelhaushälfte als attraktives Zuhause für Paare, Famili...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Angern an der March
1 / 31
469.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
Weikendorf (2253)
Die Kurzinformation für eilige Leser * Doppelhaushälfte mit rund 116,96 m² Wohnnutzfläche bestehend im Erdgeschoß aus: Vorraum, WC mit Handwaschbecken und Dusche, Wohnküche im Obergeschoß aus: V...
1 / 9
525.000 € 5.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
220 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
EIN ORT ZUM ANKOMMEN - STILVOLLES DOPPELHAUS IN RUHIGER LAGE HIGHLIGHTS * Wohnfläche: 98 m² * Garten: ca. 120 m² * Terrasse: ca. 21,5 m² * Zimmer: 4 * Keller: 52 m² - voll unterkellert * Heizun...
1 / 20
475.000 € 3.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
133 m²
Flugfeld-Straße 35, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte (Haus _Nr. 37/5_) vereint stilvolle Architektur, durchdachte Raumplanung und hochwertige Ausstattung zu einem Wohngefühl, das in ...
1 / 5
338.000 € 3.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Drösing (2265)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf 110 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, 137 m² Garten und einer 18 m² Terrasse ein ideales Wohnkonzept für Familien, Paare oder alle, die großzügiges und energie...
1 / 2
358.000 € 3.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Drösing (2265)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf 110 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, 137 m² Garten und einer 18 m² Terrasse ein ideales Wohnkonzept für Familien, Paare ode...
1 / 2
348.000 € 3.164 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Drösing (2265)
1 / 13
539.999 € 951 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
568 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Willkommen in Strasshof an der Nordbahn, wo außergewöhnliche Baugrundstücke auf Sie warten. Die Lage bietet die perfekte Kulisse für Ihre Wohnträume, egal ob Sie eine Familie sind, ein Investor, ein ...
1 / 1
Neu
399.000 € 2.789 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,1 m²
·
300 m² Grundstück
Getreidegasse 17, Untersiebenbrunn (2284)
Mindestgebot: € 399.000,- Sofortkaufpreis: € 450.000,- Zwei Doppelhaushälften im belagsfertigen Zustand - eine seltene Gelegenheit mit viel Freiraum für Ihre individuellen Wohnträume zu einem attrakt...
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 35
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
Zum Verkauf gelangen vier derzeit in Bau befindliche 5 Zimmer-Doppelhaushälften mit jeweils ca. 152 m² WNFL zzgl. Freiflächen (Balkone, Terrassen und Eigengärten) in Markgrafneusiedl. Raumaufteilung:...
1 / 31
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
1 / 1
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
ZIGELMASSIV: Zum Verkauf gelangen 4 wunderschöne und geräumige ziegelmassive Häuser. Die Häuser verfügen jeweils über ca. 152 m² vollwertige Wohnnutzfläche (5 Zimmer), drei Badezimmer und drei Toilet...
1 / 31
549.000 € 3.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
1 / 32
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 1
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
1 / 23
399.000 € 3.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Pirawarth (2222)
Kurzbeschreibung 110 m² Wohnfläche, ca. 200 m² Garten, geräumiger Eingangsbereich mit Stiegenaufgang ins OG, großzügiger Wohnraum mit Zugang zum Garten, offene moderne Küche komplett ausgestattet ink...
Ihr McMakler Team
1 / 20
Neu
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
1 / 20
492.992 € 4.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Angebot von Eldi Neziri
1 / 18
Neu
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
1 / 19
495.786 € 4.582 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Obersdorf (2120)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 55
479.000 € 5.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,5 m²
·
555 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine charmante und sehr gepflegte Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage von Groß-Enzersdorf - direkt an der Stadtgrenze zu Wien und nur wenige Schritte von der idyllischen Lobau ...
1 / 19
499.000 € 2.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.670 m² Grundstück
Riedenthal (2122)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Riedenthal bietet auf zwei Etagen mit einer Wohnfläche von ca. 168,2 m² ein großzügiges Raumkonzept, das alle Wünsche erfüllt. Das massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1...
1 / 7
649.999 € 5.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
215 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Zuhause im Glück mit Stil und Klasse! Schenken Sie sich und Ihrer Familie den Raum zum Glücklich sein - nur ca. 3 Minuten Autofahrt von Wien entfernt! Dieses Wohnprojekt hat sich mit de...
1 / 2
532.000 € 4.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Steinbruchgasse, Neubau (2125)
Einfamilien-Doppelhaushälfte, 2-geschossig, nicht unterkellert, 126,37 m² Wfl., mit 2 Pkw-Stellplätzen Nr. 5 und 6, nebst Gartenanteil (62,22 m² Nfl.) - Raumaufteilung: EG: Diele, WC, Technikraum, Ab...
1 / 7
625.000 € 5.410 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
215 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
1 / 5
582.000 € 4.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
249,1 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Kurzbeschreibung Ein Ort, an dem Kinder Freiheit spüren, Erwachsene Ruhe finden und Familien Zukunft gestalten. Objekt WohnGlück am Seyringer Weg - Ihr neues Zuhause in Großebersdorf...
1 / 5
732.000 € 5.209 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,5 m²
·
419,6 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
1 / 24
750.000 € 4.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
464 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
https://www.youtube.com/watch?v=xnD9zAeTYqA Moderne Doppelhaushälfte mit 7Zimmern und großzügigen Terrassen - Baujahr 2017 Diese hochwertige Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2017 besticht durch durchdac...
1 / 4
605.000 € 5.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
301,9 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
1 / 5
597.000 € 5.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
272 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?