Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reichersberg
Privat vom Eigentümer
1 / 9
940.000 € 4.273 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.300 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach (94086)
Attraktive Villa auf parkähnlichen Eckgrundstück,Fernblick, mit großzügigen Wintergarten und Doppelgarage,im niederbayerischen Bäderdreieck, unweit von Golfplätzen und Thermen. Das Grundstück ist im ...
1 / 24
790.000 € 1.951 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
405 m²
·
2.434 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Diese imposante Villa aus den 1950er Jahren befindet sich in Passau-Heining auf einem außergewöhnlich großen, parkähnlichen Grundstück, das dem Anwesen eine besondere Großzügigkeit und Privatsphäre v...
1 / 9
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (83552)
Im nordwestlichen Innviertel, unmittelbar an der deutschen Grenze und nur etwa eineinhalb Kilometer von der Passauer Stadt- und Staatsgrenze entfernt, liegt auf einem sonnigen Hügel mit altem Baumbes...
1 / 9
Neu
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (4785)
Eingebettet in ein weitläufiges Grundstück mit altem Baumbestand und beeindruckender Fernsicht vereint diese großbürgerliche Liegenschaft stilvolle Architektur, großzügige Raumverhältnisse und ein ex...
1 / 26
1.199.000 € 5.329 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
225 m²
·
2.378 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauten Wintergarten und Doppelgarage, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasse...
1 / 8
995.000 € 4.422 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauter Doppelgarage und Wintergarten, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasse...
1 / 8
995.000 € 4.422 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
1 / 5
1.245.000 € 5.533 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauter Doppelgarage, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasser, Erdgas, Fernwä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?