Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Miesenbach bei Birkfeld, Weiz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Miesenbach bei Birkfeld, 8190
1 / 12
399.500 € 1.727 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
231,3 m²
·
712 m² Grundstück
Anger (8184)
Ein charmantes Haus in der idyllischen Gemeinde Anger! Das Wohn- und Geschäftshaus, das sich in zentraler Lage befindet, besticht durch seine großzügige Fläche von 231,3m² und eignet sich perfekt als...
1 / 11
698.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
420,3 m²
·
815 m² Grundstück
Hartberg (8230)
Bei diesem schönen Anlageobjekt in Toplage von Hartberg, mitten in der Fußgängerzone, handelt es sich um Liegenschaftsanteile bestehend aus Top 1 und Top 2, (Verkaufsgeschäft für Backwaren mit Kaffee...
1 / 2
654.000 € 1.812 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
361 m²
·
973 m² Grundstück
Schölbing, Schölbing (8230)
Doppelhaus für zwei Familien mit zwei Stockwerken, kein Keller, Bruttogrundfläche je Einheit 180,40 m², erbaut im Jahr 2021. Die Raumaufteilung ist wie folgt: Einheit 237: - Erdgeschoss: Flur, Techni...
1 / 12
545.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
300 m²
·
1.309 m² Grundstück
Langenwang (8665)
Es handelt sich um ein 6-FWH in ruhiger Lage südlich der Mürz. Das Objekt ist voll vermietet mit befristeten Mietverträgen. Fast alle Mieter haben bereits ihre Mietverträge verlängert bzw. erne...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 18
599.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Krieglach (8670)
Gepflegtes Ertragsobjekt/Zinshaus in 8670 Krieglach, Nähe Voest-Werk, mit 8 Einheiten. 4 x 82m2 sowie 4 kleinere Einheiten von 26m2 bis 52m2. Gute Einnahmen-Situation. Das Expose steht auf der Sueno-...
1 / 5
Neu
659.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
398,6 m²
·
973 m² Grundstück
Kindberg (8652)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein saniertes Wohnhaus mit 6 Wohneinheiten, auf einem Grundstück mit ca. 973 m² zu erwerben. Beschreibung:
Grundstücksgröße: 973m2
1 / 12
465.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.243 m² Grundstück
Kindberg (8652)
Nachhaltig saniertes Zinshaus mit 5 Einheiten - vollvermietet & wertbeständig in Kindberg Dieses 2014 umfassend sanierte Zinshaus vereint technische Qualität, stabile Mieteinnahmen und eine ausge...
1 / 25
290.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300 m²
·
636 m² Grundstück
Kindberg (8650)
Zum Verkauf gelangt ein Mehrparteienhaus mit 7 revitalisierten Wohnungen. - 6 Wohnungen sind derzeit frei. 1 Wohnung ist aktuell vermietet. AUFTEILUNG: ERDGESCHOSS: _Wohnung 1:_ 70 m² (vermiete...
1 / 11
325.000 € 740 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10,5 Zimmer
·
439,4 m²
·
1.065 m² Grundstück
Kindberg (8653)
Nachhaltig saniertes Zinshaus mit 4 Einheiten - vollvermietet & wertbeständig in Kindberg Dieses 2013 umfassend sanierte Zinshaus vereint technische Qualität, stabile Mieteinnahmen und eine ausge...
Anna Isabella Johanna Maria Henriette Hoffmann -Gudehus - Hoffmann Immobilien
1 / 43
675.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
659 m²
·
1.427 m² Grundstück
Kindberg (8650)
Ein gepflegtes Zinshaus in beruhigter Stadtlage Kindberg - Aumühl. mit ausgedehnter Grünfläche und Parkplatz. Das Haus verfügt über 5 Einheiten - alle komplett saniert. Jede Einheit verfü...
1 / 21
275.000 € 6.249 €/m²
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
44 m²
Bundesstraße 25, Steinhaus am Semmering (2680)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Wohnung, die als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz, Vorsorgewohnung und als Anlegerwohnung zur lang- und kurzfristigen Vermietung (Airbnb) g...
1 / 28
Neu
580.000 € 2.320 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.495 m² Grundstück
Eggersdorf bei Graz (8063)
Projektliegenschaft mit Bestand und Entwicklungspotenzial 8063 Eggersdorf In attraktiver Lage von Eggersdorf bei Graz gelangt diese vielseitige Liegenschaft mit rd. 1495 m2 Grundgröße zum Verkauf. Da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?