Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Finkenberg, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Finkenberg
Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.003.400 € 1.074 m² 1.708 m² Grundstück Hochsteg Finkenberg 6290
Neu
2.003.400 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.074 m²
·
1.708 m² Grundstück
Hochsteg, Finkenberg (6290)
Gasthof mit 18 Zimmern, 4-geschossig, unterkellert, 809 m² Nfl., mit Gastgarten (45 bis 50 Sitzplätzen), Nebengebäude, 1-geschossig, 2-fach unterkellert (265,26 m² Nfl.), Garagengebäude mit 3 Stellpl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 294.900 € 2 Zimmer 33 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 433.500 € 2 Zimmer 42 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 598.600 € 3 Zimmer 60 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
598.600 € 9.976 €/m²
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 376.000 € 2 Zimmer 36 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
376.000 € 9.180 €/m²
2 Zimmer
·
36 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.100.000 € 170 m² 474 m² Grundstück Gerlos 6281
2.100.000 € 12.353 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
170 m²
·
474 m² Grundstück
Gerlos (6281)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.258.490 € 347,5 m² Aldrans 6071
2.258.490 € 6.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
347,5 m²
Aldrans (6071)
Zum Verkauf steht ein exklusives Zinshaus in Aldrans. Das 2010 erbaute Objekt bietet eine solide Kapitalanlage. Das Haus verfügt über drei Ebenen mit insgesamt 4 Wohnungen und einer Gesamtwohnfläche ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?