Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Flirsch, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flirsch, 6572
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.950.000 € 7 Zimmer 618 m² St. Anton am Arlberg 6580
1.950.000 € 3.155 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
618 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
In St. Anton am Arlberg wartet dieses gepflegte Chalethaus im traditionellen Tiroler Stil auf neue Eigentümer. Die Lage gehört zu den besten, die der bekannte Skiort zu bieten hat – ruhig, aber denno...
OFA Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.490.000 € 7 Zimmer 285,6 m² 458 m² Grundstück Sankt Anton am Arlberg 6580
2.490.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
285,6 m²
·
458 m² Grundstück
Sankt Anton am Arlberg (6580)
Das Chalet wurde 2017 errichtet und Ende 2017 fertig gestellt. In der untersten Ebene befinden sich ein großer Wohn-Essbereich mit offenem Kamin, eine Gastronomieküche mit angrenzendem Abstellraum, G...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 126 m² 862 m² Grundstück Zürs 6763
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
126 m²
·
862 m² Grundstück
Zürs (6763)
In schneesicherer Höhenlage von Zürs am Arlberg auf rund 1.720 Metern Seehöhe gelangen exklusive Apartments als Gewerbliches-Ferienwohnungs-Investment zum Verkauf. Die Einheiten mit Wohnflächen zwisc...
Villa zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 10 Zimmer 363,8 m² 2.345 m² Grundstück Hinterseberweg 12 Imst 6460
1.200.000 € 3.298 €/m²
Villa zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
363,8 m²
·
2.345 m² Grundstück
Hinterseberweg 12, Imst (6460)
Diese prachtvolle Villa aus dem Jahr 1914 ist ein wahres Juwel im Herzen von Imst. Das Herzstück der Immobilie bildet die großzügige und flexible Raumaufteilung, die sich über drei Volletagen sowie e...
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 568.645 € Schröcken 6888
568.645 €
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
 
Schröcken (6888)
Das Objekt befindet sich im Skigebiet Lech-Warth-Schröcken in bester, sonniger Südlage, am Schnittpunkt zwischen dem Bregenzerwald und dem Arlberg. Die Anbindung an das Skigebiet Warth-Lech-Zürs gara...
heimwärts Immobilien GmbH
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 529.850 € 3 Zimmer 76,8 m² Oberboden 13 Schröcken 6888
529.850 € 6.902 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,8 m²
Oberboden 13, Schröcken (6888)
Machen Sie Urlaub in Ihrem eigenen Appartement Sonniger Ortsteil Oberboden Hochwertige Ausstattung & komplett möbliert Barrierefrei Lift & Tiefgarage Energie durch Fernwärme Eigene Sauna, Win...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?