Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Kolsass, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kolsass, 6114
Immosence GmbH
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.050.000 € 895,9 m² 508 m² Grundstück Archengasse 6 Schwaz 6130
Neu
3.050.000 € 4.025 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
895,9 m²
·
508 m² Grundstück
Archengasse 6, Schwaz (6130)
Zum Verkauf gelangt hier ein Wohn-Geschäftshaus mit über 757m² reiner Wohnfläche, bestehend aus 12 Wohnungen, in Toplage von Schwaz. 11 Wohnungen sind derzeit mit 3 Jahresverträgen gut vermietet. Ein...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.583.333 € 573,5 m² Hall in Tirol 6060
2.583.333 € 4.505 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
573,5 m²
Hall in Tirol (6060)
ANLEGER-WOHNUNGSPAKET 5 - 10 Wohnungseigentumsobjekte Hall in Tirol · Untere Lend 17 · Top 5 Café + Terrasse inkl. 7 Abstellplätzen, Top 1, Top 3, Top 4, Top 5 + 7 Abstellplätzen, Top ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 926.525 € 3 Zimmer 186,5 m² Hall in Tirol 6060
926.525 € 4.969 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
186,5 m²
Hall in Tirol (6060)
ANLEGER-WOHNUNGSPAKET 3  Hall in Tirol · Untere Lend 17 · Top 5 Café + Terrasse inkl. 7 Abstellplätzen, Top 12A und Top 12B Investieren in Substanz, Standort u...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 830.700 € 7,5 Zimmer 191,7 m² Hall in Tirol 6060
830.700 € 4.333 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7,5 Zimmer
·
191,7 m²
Hall in Tirol (6060)
ANLEGER-WOHNUNGSPAKET 1  Hall in Tirol · Untere Lend 17 · Top 3, Top 11, Top 14  Investieren in Substanz, Standort und Entwicklungsspielraum. Das&nbs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.258.490 € 347,5 m² Aldrans 6071
2.258.490 € 6.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
347,5 m²
Aldrans (6071)
Zum Verkauf steht ein exklusives Zinshaus in Aldrans. Das 2010 erbaute Objekt bietet eine solide Kapitalanlage. Das Haus verfügt über drei Ebenen mit insgesamt 4 Wohnungen und einer Gesamtwohnfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.050.000 € 934,7 m² Pradl Innsbruck 6020
3.050.000 € 3.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
934,7 m²
Pradl, Innsbruck (6020)
Die beiden Zinshäuser sind im Alleineigentum und bietet nicht nur eine Investitionsmöglichkeit, sondern auch eine gute Lage in einem locker bebauten Wohngebiet mit reichlich Grünflächen. Idyllische L...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 267.700 € 1 Zimmer 4 m² 2.664 m² Grundstück Sillhöfe Pradl Innsbruck 6020
Neu
267.700 € 66.925 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
4 m²
·
2.664 m² Grundstück
Sillhöfe, Pradl, Innsbruck (6020)
Es handelt sich um Wohnung Nr. 24 im zweiten Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 48,70 m². Die Wohnung verfügt über einen Vorraum, eine Garderobe, ein Bad/WC, eine Küche, ein Wohn-/Schlafzimmer und...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Innsbruck 6020
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Innsbruck (6020)
Wir suchen hochwertige Immobilien in ganz Tirol für unsere anspruchsvollen Anlagekunden. Interessant sind Objekte im Preissegment von 500.000 EUR bis 10 Millionen EUR. Bevorzugt werden...
27.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Arzl (6020)
Verkauft wird ein Lagerraum mit einer Größe von ca.12m2 Die Fläche eignet sich ideal als Lager, Abstellraum.Fenster mit Tageslicht - wesentlich heller als klassische Kellerräume Bequemer Zugang
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 329.000 € 4 Zimmer 104,2 m² Hötting Innsbruck 6020
329.000 € 3.387 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
104,2 m²
Hötting, Innsbruck (6020)
Diese hübsche vier Zimmerwohnung befindet sich im Westen von Innsbruck - in der Höttinger Au - am beliebten Mitterweg. Sie besteht aus Vorraum, Bad, WC getrennt, Abstellraum, dem Wohnzimmer, drei Sch...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 700.000 € 4 Zimmer 68 m² 320 m² Grundstück Entgasse Münster 6232
700.000 € 10.294 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
68 m²
·
320 m² Grundstück
Entgasse, Münster (6232)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Geschossen, nicht unterkellert, ausgebautes Dachgeschoss, 143,67 m² Wohnfläche, mit Nebengebäude (Lager) von 28 m² und einem Flugdach von 40 m², Baujahr 2008. Na...
Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.003.400 € 1.074 m² 1.708 m² Grundstück Hochsteg Finkenberg 6290
Neu
2.003.400 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.074 m²
·
1.708 m² Grundstück
Hochsteg, Finkenberg (6290)
Gasthof mit 18 Zimmern, 4-geschossig, unterkellert, 809 m² Nfl., mit Gastgarten (45 bis 50 Sitzplätzen), Nebengebäude, 1-geschossig, 2-fach unterkellert (265,26 m² Nfl.), Garagengebäude mit 3 Stellpl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 294.900 € 2 Zimmer 33 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 433.500 € 2 Zimmer 42 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 598.600 € 3 Zimmer 60 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
598.600 € 9.976 €/m²
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 376.000 € 2 Zimmer 36 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
376.000 € 9.180 €/m²
2 Zimmer
·
36 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 245.000 € 3 Zimmer 86 m² Melachweg 2 Kematen in Tirol 6175
245.000 € 2.849 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86 m²
Melachweg 2, Kematen in Tirol (6175)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage Melachweg 2 besteht aus insgesamt 17 Eigentumswohnungen. Die angebotene Wohnung befindet sich im 2. Stock und ist nach Süd-Ost ausgerichtet. Die Wohnnutzfläche beträ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 120 m² Seefeld in Tirol 6100
Neu
698.000 €
120 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Die beiden 2-Zimmer-Luxus-Appartements***** (zusammen ca. 120 qm) mit 35 qm Süd-Südwestbalkon und gigantischem Ausblick auf Seefeld und die Alpen liegen in einer ruhigen Seitenstraße am Ende einer Sa...
698.000 €
120 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?