Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Gföhl, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Langenlois 3550
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
359.000 € 4.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gföhl
Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.642 m² Grundstück Gobelsburg 3550
135.000 € 82,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.642 m² Grundstück
Gobelsburg (3550)
Wer ein romantisches Plätzchen in idyllischer Dorflage sucht, ist hier am richtigen Fleck in Gobelsburg. Die liebliche Weinregion unweit von Langenlois und Krems entfernt, mit ihren Kellergassen, gem...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 408.463 € 4 Zimmer 110,4 m² Imbach 3500
408.463 € 3.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,4 m²
Imbach (3500)
Charmantes Familiennest mit Garten - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gestaltete 4-Zimmer-Reihenhaus bietet mit rund 110,38 m² Wohnnutzfläche ausr...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 393.875 € 4 Zimmer 108,9 m² Imbach 3500
393.875 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,9 m²
Imbach (3500)
Charmantes Familiennest mit Garten - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gestaltete 4-Zimmer-Reihenhaus bietet mit rund 108,91 m² Wohnnutzfläche ausr...
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 8,5 Zimmer 300 m² 1.085 m² Grundstück Am Schenkenbichl 7 Langenlois 3550
998.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
300 m²
·
1.085 m² Grundstück
Am Schenkenbichl 7, Langenlois (3550)
Ein Zuhause, das mehr kann ...! Inmitten der malerischen Weinlandschaft von Langenlois, nur wenige Schritte vom Stadtkern entfernt, eröffnet sich eine außergewöhnliche Liegenschaft, die Wohnen, Arbei...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 434.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
434.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschb...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
429.000 € 5.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Abstellraum Flur WC Wannen/Duschb...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
434.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschb...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
480.000 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/3 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannen/Duschbad WC 2Schl...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2 Zimmer 63,6 m² Krems an der Donau 3500
398.000 € 5.456 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,6 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 6/3 Gartenwohnung: Vorraum WC Abstellraum Wohnesszimmer - Terrasse S...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Krems an der Donau 3500
359.000 € 5.373 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 6/4 Terrassenwohnung 1.OG Vorraum WC Flur Duschbad Schlafzimm...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 3 Zimmer 62,8 m² Krems an der Donau 3500
390.000 € 5.405 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,8 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 2/3 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Duschbad WC 2Schlafzimme...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 2 Zimmer 63,3 m² Krems an der Donau 3500
392.000 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,3 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 7/3 Gartenwohnung: Vorraum WC Abstellraum Wohnesszimmer - Terrasse S...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 2 Zimmer 38,7 m² Krems an der Donau 3500
265.000 € 5.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich dieses nette Gartenapartment in Kremser Bestlage. Villa 7/2 Gartenapartment: Vorraum Wannenbad/WC 1abgetrennter Schlafraum im W...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 52,5 m² Krems an der Donau 3500
320.000 € 5.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 4/4 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannenbad/WC 1Schlafzimm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Krems an der Donau 3500
299.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 2Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/8 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur Wannenbad/WC 1Sc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Krems an der Donau 3500
330.000 € 5.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/1Gartenwohnung: Vorraum Duschbad WC Schlafzimmer Wohnesszimmer Ter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 2 Zimmer 52,5 m² Krems an der Donau 3500
335.000 € 5.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/4 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannenbad/WC 1Schlafzimm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Krems an der Donau 3500
335.000 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/1 Gartenwohnung: Vorraum Duschbad WC 1Schlafzimmer Wohnesszimmer A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 2 Zimmer 52,5 m² Krems an der Donau 3500
325.000 € 5.547 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/4 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannenbad/WC 1Schlafzimm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 2 Zimmer 52,5 m² Krems an der Donau 3500
330.000 € 5.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/4 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannenbad/WC Schlafzimme...
330.000 € 5.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 4/1Gartenwohnung: Vorraum Duschbad WC Schlafzimmer Wohnesszimmer Anl...
Einfamilienhaus zum Kauf 232.800 € 4 Zimmer 112 m² 681 m² Grundstück Krems an der Donau 3500
232.800 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
681 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Rehberg überzeugt durch seine solide Bauweise, laufende Modernisierungen sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem Grundstück von ca. 681...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 513.250 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
513.250 € 4.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.980 € 2 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
234.980 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
234.980 € 4.336 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
234.980 € 4.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.307 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.042 € 2 Zimmer 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
197.042 € 3.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.723 € 2 Zimmer 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.379 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Krems an der Donau 3500
235.379 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?