Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Prambachkirchen, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prambachkirchen
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 176,4 m² 570 m² Grundstück Hinzenbach 4070
Neu
445.000 € 2.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176,4 m²
·
570 m² Grundstück
Hinzenbach (4070)
Ein Haus, das besondere Atmosphäre schafft. Warme Materialien, durchdachte Räume und besondere Details sorgen für ein Wohngefühl der besonderen Art. . Ca. 176 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen - ideal fü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 12 Zimmer 271 m² 863 m² Grundstück St. Marienkirchen an der Polsenz 4076
Neu
820.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
271 m²
·
863 m² Grundstück
St. Marienkirchen an der Polsenz (4076)
Solides Raumwunder mit 2 Wohungen und Einliegerwohnung im Keller - Doppelgarage, Pool, Sauna, Wärmepumpe, PV-Anlage, Entkalkungsanlage, Wäscheschacht. Dieses großzügig dimensionierte und gut ausgesta...
Wohnung zum Kauf 270.296 € 2 Zimmer 58,8 m² EG frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.900 € 2 Zimmer 55,7 m² Eferding 4070
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 356.900 € 2 Zimmer 90,5 m² Eferding 4070
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.900 € 2 Zimmer 77,8 m² Eferding 4070
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.219.000 € 5 Zimmer 193,9 m² 829 m² Grundstück Fraham 4070
Neu
1.219.000 € 6.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,9 m²
·
829 m² Grundstück
Fraham (4070)
BOUTIQUE VILLA PURA Fraham - Stil, Innovation und Wohnkomfort in Perfektion. Diese exklusive Architektenvilla mit ca. 194 m² Wohnfläche in ruhiger Siedlungsrandlage in Fraham vereint modernes Design,...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 109,1 m² Bad Schallerbach 4701
Neu
525.000 € 4.811 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
109,1 m²
Bad Schallerbach (4701)
HOCHWERTIGE errichtete, traumhaft und zentral gelegene TOP-Doppelhaushälfte im Kurort 4701 Bad Schallerbach! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Web...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 130,7 m² Michaelnbach 4712
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
Haus zum Kauf 890.000 € 10 Zimmer 266 m² 34.000 m² Grundstück Koppl 3 Hartkirchen 4081
890.000 € 3.346 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
34.000 m² Grundstück
Koppl 3, Hartkirchen (4081)
***Besichtigen Sie das Haus hier bei einem 360 Grad Rundgang:*** [https://www.bossimmobilien.at/rundgang/?v=3115169] https://www.bossimmobilien.at/rundgang/?v=3115169   > Hartkirchen | Haus |...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 100 m² 501 m² Grundstück Wallern an der Trattnach 4702
Neu
229.000 € 2.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
501 m² Grundstück
Wallern an der Trattnach (4702)
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Werkstatt und Carport in Wallern an der Trattnach OPEN HOUSE, Freitag, 29. Mai 2026 von 13 - 15 Uhr Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienha...
Haus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 66,2 m² frei ab 01.06.2026 Fraham 4070
345.000 € 5.212 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fraham (4070)
Reduziert im Grundriss, großzügig im Gefühl - THE.TWINS steht für modernes Wohnen im Doppel. Die Häuser überzeugen mit moderner Architektur, südöstlicher Ausrichtung und einem durchdachten Raumkonzep...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 37,9 m² EG Grieskirchen 4710
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
Wohnung zum Kauf 314.000 € 2 Zimmer 56,6 m² EG Pühringerplatz 9 Grieskirchen 4710
314.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
Pühringerplatz 9, Grieskirchen (4710)
Trattnach.Quartier -_ ankommen, wohlfühlen, zuhause sein_ _VERKAUFSSTART - jetzt Frühkäuferrabatt und die besten WOHNUNGEN sichern!_ Hier an der malerischen Trattnach-Promenade im Zentrum der Bezirks...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 7 Zimmer 170 m² 731 m² Grundstück Wallern 4702
815.000 € 4.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
731 m² Grundstück
Wallern (4702)
Dieses top gepflegte, vor kurzem umfassend renovierte Mehrfamilienhaus in 4702 Wallern bietet 7 großzügige Zimmer und passt perfekt für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zwei getrennte Einh...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 8,5 Zimmer 188 m² 846 m² Grundstück Peuerbach 4722
245.000 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
188 m²
·
846 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Sie brauchen Platz für Ihre Familie, ihr Hobby oder für Wohnen und Arbeiten? Dann sind Sie hier richtig! Das Haus im Zentrum von Peuerbach wurde 1972 in Massivbauweise errichtet. Der Keller wurde tei...
Einfamilienhaus zum Kauf 458.000 € 5 Zimmer 133 m² 979 m² Grundstück Forst / Katzbach 4631
458.000 € 3.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
979 m² Grundstück
Forst / Katzbach (4631)
Garten. Sonne. Möglichkeiten. Hier wartet ein Haus mit viel Raum für Ideen. Genau das macht es spannend. Wer gerne anpackt, gestaltet und Schritt für Schritt sein eigenes Zuhause schafft, findet hier...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.860 m² Grundstück Peuerbach 4722
699.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.860 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
DAS HAUS IM GRÜNEN - Ihr Naturrefugium mit Pool und hochwertiger Ausstattung In ruhiger, naturnaher Lage in Peuerbach/Bruck auf einem ca. 1.860 m² großen Grundstück mit rund 1.549 m² XXL-Garten erwar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.469 € 3 Zimmer 73,1 m² EG Peuerbach 4722
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² EG Peuerbach 4722
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² EG Peuerbach 4722
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² EG Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 408.850 € 3 Zimmer 72,8 m² EG Peuerbach 4722
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² EG Peuerbach 4722
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.364 € 3 Zimmer 89,2 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 633.449 € 4 Zimmer 116,5 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.042 € 2 Zimmer 56,7 m² EG Peuerbach 4722
293.042 € 5.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?